Jump to content

twtretertre - «Самый обычный дневник»

Recommended Posts

Максим3

Здравствуйте, извините что пишу это в личные дневники, хочу чтоб кто то заметил мою проблему и дал совет

• Лайк 1
nup_noob

привет! расскажи пожалуйста про ангион... нашел только одну большую статью на нуп-ру по которой ничего не понял...

и расскажи что именно тебе помогло и как ты делал (в соседней теме ты писал про рост охвата). 

• Лайк 1
10 часов назад, nup_noob сказал:

привет! расскажи пожалуйста про ангион... нашел только одну большую статью на нуп-ру по которой ничего не понял...

и расскажи что именно тебе помогло и как ты делал (в соседней теме ты писал про рост охвата). 

смотри, берёшь 3 пальца(указательный, средний и большой)

большой ставишь на дорсальную сторону(но не дави на дорсальную сторону)

два остальные ставишь на губчатое тело

запомни, это не c-джелк, давить со всей дури не надо

поднимаешься к середине члена(то есть нагоняешь кровь этими двумя пальцами со стороны губчатого тела, чтобы головка надулась)

отпускаешь всевозможное давление(короче убираешь руку от члена) и другой рукой нажимаешь на головку

ты почувствуешь то, как твоя кровь побежала по глубокой дорсальной вене

повторяешь так минут 15-20 

тренировки 1 на 2 или 1 на 1

суть, в том, чтобы все 15-20минут твоя головка надувалась и ты чувствовал, как кровь бежит по вене

скажу еще раз, большим пальцем не дави на дорсальную сторону

nup_noob
1 час назад, twtretertre сказал:

смотри, берёшь 3 пальца(указательный, средний и большой)

большой ставишь на дорсальную сторону(но не дави на дорсальную сторону)

два остальные ставишь на губчатое тело

запомни, это не c-джелк, давить со всей дури не надо

поднимаешься к середине члена(то есть нагоняешь кровь этими двумя пальцами со стороны губчатого тела, чтобы головка надулась)

отпускаешь всевозможное давление(короче убираешь руку от члена) и другой рукой нажимаешь на головку

ты почувствуешь то, как твоя кровь побежала по глубокой дорсальной вене

повторяешь так минут 15-20 

тренировки 1 на 2 или 1 на 1

суть, в том, чтобы все 15-20минут твоя головка надувалась и ты чувствовал, как кровь бежит по вене

скажу еще раз, большим пальцем не дави на дорсальную сторону

а можешь скинуть ссылки где про это почитать подробнее?... а то начну не так делать...

В 24.04.2022 в 17:08, twtretertre сказал:

@Эдуарда ты сейчас мастурбируешь?Ты вылечил же hf, мне интересно, влияет ли мастурбация сейчас

Да. Когда хочу тогда и дрочу, чувствую себя отлично. Для каждого это индивидуально. Худшее, это если дрочишь и чувствуешь себя после этого ужасно – это замкнутый круг, который просто будет уничтожать твою нервную систему. Нужно быть максимально честным с самим с собой, испробовать несколько вариантов, найти для себя лучший. Я допустим не могу не дрокать в нормальных обстоятельствах дольше 7 дней, чуть ли не стены заниматься сексом начинаю, чувствую как легко начинают мной манипулировать женщины.

Для меня сейчас дрочка особо не ухудшает состояние ПЧ. Ухудшает намеренное надрачивание. Когда остался дома один, и лезешь на порнхаб, хотя ты вообще не хорни и в целом тебе ОК, но зачем-то лезешь смотреть. Естественно, так максимального уровня эрекции не достигается, а если делать так часто, то это входит в привычку и уже идут кошмарные последствия. 

Сейчас я чисто на лёгкой эротике когда хорни. Хз вообще теперь как можно какой-то хардкор смотреть. Кто зависим от прон рекомендую вообще сделать детоксикацию мозга, неделю посидеть без прон, без музыки, без игр в телефоне, без коротких тупых видео на Ютубе. Поделайте простые аутогенные тренировки, вам поможет. Сейчас даже когда захожу в ВК из которого удалился год назад, посижу минут 5 в ленте по приколу, и уже вообще не понимаю, почему я тратил на это часы времени. От инсты вообще башка трещит от кол-ва бесполезной информации. 

1 час назад, Батько сказал:

Попробуй дрочить без эякуляции, распределяй энергию по организму, 

1 час назад, Батько сказал:

Попробуй дрочить без эякуляции, распределяй энергию по организму, 

Это же вроде вредно для простаты, не? Вредно доводить до того состояния и не сливать , или я не прав?

18 минут назад, Elusive сказал:

Это же вроде вредно для простаты, не? Вредно доводить до того состояния и не сливать , или я не прав?

Нет, это не вредно. 1-2 слива в неделю — идеал.

скоро EG у основания будет 14, а остальное не растёт, интересно :/

20 часов назад, award420 сказал:

Нет, это не вредно. 1-2 слива в неделю — идеал.

конкретно для меня - очень вредно, а также для людей с тазовой дисфункцией

49 минут назад, twtretertre сказал:

Смотри аккуратнее, а то скоро не член а конус будет :lol: 

42 минуты назад, Elusive сказал:

Смотри аккуратнее, а то скоро не член а конус будет :lol: 

а почему всё растёт, кроме основания?

ну член конус наверное лучше, чем член-палочка

2 часа назад, twtretertre сказал:

Ты уверен?  Может ты что-то другое имеешь ввиду? 😂

16 минут назад, award420 сказал:

да, это вредно

17 минут назад, award420 сказал:

а если ты про EG, то член реально стал жирным у основания

@twtretertreПривет! Хотел спросить. Как ты совмещаешь НУП и Ангион, и совмещаешь ли вообще? Сколько дней чередовать отдых и ангион? (Вроде прочитал до третьего метода по ссылки выше, но не уловил, сколько надо делать). 

К примеру, если я делаю НУП по программе новичка 2 через 1(отдых) день, то в какие дни лучше Ангион делать. 

Буду признателен, если подскажешь

12 минут назад, MerlinMag69 сказал:

@twtretertreПривет! Хотел спросить. Как ты совмещаешь НУП и Ангион, и совмещаешь ли вообще? Сколько дней чередовать отдых и ангион? (Вроде прочитал до третьего метода по ссылки выше, но не уловил, сколько надо делать). 

К примеру, если я делаю НУП по программе новичка 2 через 1(отдых) день, то в какие дни лучше Ангион делать. 

я не занимаюсь больше традиционным нупом вследствие травмы HF, да и я не вырос на обычном нупе

Ангион: работаешь 2 на 1 или 1 на 2

иногда делаешь перерывы на целую неделю, ярким признаком того, что пора взять отпуск : потеря утреннего стояка

13 минут назад, MerlinMag69 сказал:

создатель ангиона категорически против совмещать его методы с обычным нупом, это по его мнению опасно, да и лучше не заниматься по его мнению традиционным нупом.

суть в том, что используя его методы ты получишь не только размер, но и рабочий размер, ты будешь растягивать тунику без всяких экстендеров и тяг руками, туника растягивается непосредственно снаружи и изнутри путём воздействия, навредить себе его методами довольно сложно, но это тоже реально

7 часов назад, twtretertre сказал:

я не занимаюсь больше традиционным нупом вследствие травмы HF, да и я не вырос на обычном нупе

Ангион: работаешь 2 на 1 или 1 на 2

иногда делаешь перерывы на целую неделю, ярким признаком того, что пора взять отпуск : потеря утреннего стояка

создатель ангиона категорически против совмещать его методы с обычным нупом, это по его мнению опасно, да и лучше не заниматься по его мнению традиционным нупом.

суть в том, что используя его методы ты получишь не только размер, но и рабочий размер, ты будешь растягивать тунику без всяких экстендеров и тяг руками, туника растягивается непосредственно снаружи и изнутри путём воздействия, навредить себе его методами довольно сложно, но это тоже реально

Спасибо за ответ. Постараюсь почитать побольше про это. Сам иногда занимаюсь нупом, но проблема в том, что в последнее время не всегда получается делать по расписанию все