Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

@Неро, а при HF пч всегда твёрдый? я если немного прощупаю его, то он мягким становится

видимо, занятий со стретчером и лампой придётся отложить...

Ссылка на комментарий
В 29.03.2022 в 18:50, twtretertre сказал:

что вы думаете по поводу андрактима?

петрович советует этот гель

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

https://bigchlen.info/pro-uvelichenie/gel/andraktim.html#chto-takoe-andractim-gel-i-dlya-kogo-on-sozdan

Чувак это гормональный гель, в твоем возрасте не рекомендовал бы вообще касаться гормонов без прямых показаний и назначения специалистов.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Не придумывай велосипед, нупи, не увлекайся мастурбацией, поработай над своим телом и будешь увереннее в себе

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 18x15target сказал:

Не придумывай велосипед, нупи, не увлекайся мастурбацией, поработай над своим телом и будешь увереннее в себе

как раз таки нуп может быть опасен при этой шняге, вот у тебя пч твёрдый, но если помять, то мягкий станет? - у меня да

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 18x15target сказал:

Не придумывай велосипед, нупи, не увлекайся мастурбацией, поработай над своим телом и будешь увереннее в себе

Почему вы все так против мастурбации? На чем это основано?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, jjk2 сказал:

Почему вы все так против мастурбации? На чем это основано?

Лично я против дрочки, потому что она влияет на мою психику

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, twtretertre сказал:

скидываю для себя, но мало ли кому-то будет полезно

https://www.hardflaccidinfo.org

Короче это все просто наблюдения, сшитые белыми нитками. Я просто так и не нашел веских причин, почему, например, джелк не вызывает HF, а мастурбация вызывает. Понятно что все должно быть в адекватных количествах, но все равно, откуда такое разделение - непонятно 

Ссылка на комментарий

возможно причина проблем с эрекцией, отстуствием утренней эрекции - проблемы с нервной системой, HF(Hard Flaccid)(Вероятнее всего)

 

Гормоны точно отпадают 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Эдуард, возможно, ты зайдёшь когда-нибудь в сеть, но хочу спросить, ты до конца вылечил HF?

Ссылка на комментарий
В 06.04.2022 в 00:50, twtretertre сказал:

возможно причина проблем с эрекцией, отстуствием утренней эрекции - проблемы с нервной системой, HF(Hard Flaccid)(Вероятнее всего)

 

Гормоны точно отпадают 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Эдуард, возможно, ты зайдёшь когда-нибудь в сеть, но хочу спросить, ты до конца вылечил HF?

Лично я если много дрочу то у меня тоже проблемы с эрекцией, когда останавливаюсь, все восстанавливается. Но это работает и в обратную сторону, если долго не эякулировать то желание и эрекция также становятся хуже. Я так и не понял твою текущую схему, но возможно полностью отказываться от мастурбации - ошибка. Но это лишь мое мнение основанное на мне

4 минуты назад, jjk2 сказал:

Лично я если много дрочу то у меня тоже проблемы с эрекцией, когда останавливаюсь, все восстанавливается. Но это работает и в обратную сторону, если долго не эякулировать то желание и эрекция также становятся хуже. Я так и не понял твою текущую схему, но возможно полностью отказываться от мастурбации - ошибка. Но это лишь мое мнение основанное на мне

И вообще на сколько я понимаю, чем больше размер, тем будет меньшая эрекция при каких то "неспециальных импульсах" потому что банально их можно назвать побочными каким то другим процессам и они могут не иметь достаточной силы что бы нагнать очень много крови (возможно ошибаюсь) в частности по утрам мне кажется у меня тоже ПЧ далеко не становится каменным

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jjk2 сказал:

Лично я если много дрочу то у меня тоже проблемы с эрекцией, когда останавливаюсь, все восстанавливается. Но это работает и в обратную сторону, если долго не эякулировать то желание и эрекция также становятся хуже. Я так и не понял твою текущую схему, но возможно полностью отказываться от мастурбации - ошибка. Но это лишь мое мнение основанное на мне

И вообще на сколько я понимаю, чем больше размер, тем будет меньшая эрекция при каких то "неспециальных импульсах" потому что банально их можно назвать побочными каким то другим процессам и они могут не иметь достаточной силы что бы нагнать очень много крови (возможно ошибаюсь) в частности по утрам мне кажется у меня тоже ПЧ далеко не становится каменным

Проблема в том, что спокуха в положении стоя твёрдая, но если прощупать, то становится мягкая, если перестать пальпировать, то через секунд 10-15 снова твёрдая, там будто крови не хватает - дисбаланс IC-мышци и BC-мыщци

Ссылка на комментарий
16 часов назад, twtretertre сказал:

Проблема в том, что спокуха в положении стоя твёрдая, но если прощупать, то становится мягкая, если перестать пальпировать, то через секунд 10-15 снова твёрдая, там будто крови не хватает - дисбаланс IC-мышци и BC-мыщци

А кстати на сколько твердый? Как ты конкретно понимаешь что он твердый ли мягкий. Такой же как при эрекции? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, jjk2 сказал:

А кстати на сколько твердый? Как ты конкретно понимаешь что он твердый ли мягкий. Такой же как при эрекции? 

смотри, он твёрдый, как будто крови не хватает, ты нажимаешь и чувствуешь эту твёрдость, не прям как кость, но она есть, но стоит пропальпировать секунд 10-15, то он сразу становится мягким и ты это замечаешь, он становится как губка, становится очень мягким и везде продавливается, не такой, как при эрекции, но твёрдый

Ссылка на комментарий
18 часов назад, twtretertre сказал:

смотри, он твёрдый, как будто крови не хватает, ты нажимаешь и чувствуешь эту твёрдость, не прям как кость, но она есть, но стоит пропальпировать секунд 10-15, то он сразу становится мягким и ты это замечаешь, он становится как губка, становится очень мягким и везде продавливается, не такой, как при эрекции, но твёрдый

Блин прям грустно наблюдать что у тебя уже проблемы с ПЧ в таком возрасте. Кстати вполне может быть, что это какие то общие проблемы (например у меня была история, я начал с боли в горле, закончил урологом). Попробуй попить хотя бы поливитамины. Попробуй в целом организовать побольше физ активности, если у тебя не особо ее много, возможно у тебя в целом тонус мышц слабый.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, jjk2 сказал:

Блин прям грустно наблюдать что у тебя уже проблемы с ПЧ в таком возрасте. Кстати вполне может быть, что это какие то общие проблемы (например у меня была история, я начал с боли в горле, закончил урологом). Попробуй попить хотя бы поливитамины. Попробуй в целом организовать побольше физ активности, если у тебя не особо ее много, возможно у тебя в целом тонус мышц слабый.

я делал обычный кегель с 13лет, возможно в этом и причина, у меня всё в норме, тестик на высоте, узи делал члена(кровоток нормальный, белочных утолщений нет...) и простаты, там тоже всё хорошо, что остаётся то?

я дрочил практически каждый день, иногда делал это долго, я большинство времени нахожусь в положении сидя

во время дрочки всегда делал прямой кегель.

что остаётся то :

таз, ic-мышца, кардиология?(хотя с давлением всё норм)

 

но симптомы прям на Hard Flaccid смахивают, ну прям вообще..

34 минуты назад, jjk2 сказал:

Блин прям грустно наблюдать что у тебя уже проблемы с ПЧ в таком возрасте. Кстати вполне может быть, что это какие то общие проблемы (например у меня была история, я начал с боли в горле, закончил урологом). Попробуй попить хотя бы поливитамины. Попробуй в целом организовать побольше физ активности, если у тебя не особо ее много, возможно у тебя в целом тонус мышц слабый.

да, не сказал бы, что у меня много физ активности, очень хочу записаться в спортзал, наверное, в мае пойду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...