Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, twtretertre сказал:

Ты говорил, что тебя стояки задолбали) 

Всем привет, как вы относитесь к лигаментотомии? 

Пустышка или если есть деньги, то стоит делать? 

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/ligamentotomiya_ili_dlya_vas_pikabushniki_8255505

@twtretertre, Ну в статье что ты скинул описаны все плюсы и минусы и я полностью с этим солидарен и думаю многие того-же мнения. Поэтому нужно тебе это или нет выбирать только тебе из твоих выводов и соображений . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

1 час назад, twtretertre сказал:

Ты говорил, что тебя стояки задолбали) 

Всем привет, как вы относитесь к лигаментотомии? 

Пустышка или если есть деньги, то стоит делать? 

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/ligamentotomiya_ili_dlya_vas_pikabushniki_8255505

Не стоит, если хочешь пч увеличить, то купи себе лучше УЗ и со Свитом пообщайся, больше толку будет и больше шанс, что с пч твоим ничего не случится и сантиметры при тебе останутся

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

@twtretertre, Ну в статье что ты скинул описаны все плюсы и минусы и я полностью с этим солидарен и думаю многие того-же мнения. Поэтому нужно тебе это или нет выбирать только тебе из твоих выводов и соображений . 

А ты планируешь делать это? 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, twtretertre сказал:

А ты планируешь делать это? 

Точно нет. У меня нету столько свободного времени на экс и я не хочу чтобы он висел как груша. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, twtretertre сказал:

Ты говорил, что тебя стояки задолбали) 

Ну скорее всего я писал, что помимо маки еще и экстракт горянки принимать стал, видимо в совокупности и дало эффект. К тому же читал про маку, так как можно отнести к БАДу, то результат придет со временем, где-то пишут недели 2, а где и 3 недели.

Ссылка на комментарий

что вы думаете по поводу андрактима?

петрович советует этот гель

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

https://bigchlen.info/pro-uvelichenie/gel/andraktim.html#chto-takoe-andractim-gel-i-dlya-kogo-on-sozdan

Ссылка на комментарий
14 часов назад, twtretertre сказал:

что вы думаете по поводу андрактима?

петрович советует этот гель

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

https://bigchlen.info/pro-uvelichenie/gel/andraktim.html#chto-takoe-andractim-gel-i-dlya-kogo-on-sozdan

я бы вообще петровича слушать не стал, он нуп отрицает и говорит, что пч только операцией можно увеличить, мутный чел

Ссылка на комментарий

Выскажите своё мнение по поводу системы от апликатора aermax, влияет ли на самом деле на дорсальное утолщение?

автор заявляет, что член становится пластичнее

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 18x15target сказал:

я бы вообще петровича слушать не стал, он нуп отрицает и говорит, что пч только операцией можно увеличить, мутный чел

поговаривают, что у него отзывы накрученные еще, какой-то чел писал, что пробил айпишники, они были одинаковые

Ссылка на комментарий

@Eminem2, у меня одного такая штука?

дело в том, что угол моей эрекции где-то 60-75градусов, при наклоне члена вниз он наполняется кровью, головка люто прям набухает, такое ощущение, как будто связки эти эрекцию делают на вид хуже...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

Выскажите своё мнение по поводу системы от апликатора aermax, влияет ли на самом деле на дорсальное утолщение?

автор заявляет, что член становится пластичнее

ультразвук и будет твой член ЭЛАСТИЧНЕЕ, да даже какая нибудь юсб грелка, ик лампа, рефлектор минина, все это делает твой пч эластичнее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.03.2022 в 18:25, 18x15target сказал:

ультразвук и будет твой член ЭЛАСТИЧНЕЕ, да даже какая нибудь юсб грелка, ик лампа, рефлектор минина, все это делает твой пч эластичнее

@18x15target ну а сам практиковал, есть результаты в росте? Кроме Sweet те кто брался за ультразвук, ик лампы, никто не подтвердил даже на словах,  + в см.(пропали). Хотя помнится обещали на себе доказать, что тема рабочая, ещё не проверив на личном опыте).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bad сказал:

@18x15target ну а сам практиковал, есть результаты в росте? Кроме Sweet те кто брался за ультразвук, ик лампы, никто не подтвердил даже на словах,  + в см.(пропали). Хотя помнится обещали на себе доказать, что тема рабочая, ещё не проверив на личном опыте).

у пендосов на форуме есть отзывы про ультразвук

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

через неделю-две возвращаюсь в нуп со стретчером c-nup expert и лампой минина(прогрев ик-лучами)

 

люблю свою дорсалку :3

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bad сказал:

@18x15target ну а сам практиковал, есть результаты в росте? Кроме Sweet те кто брался за ультразвук, ик лампы, никто не подтвердил даже на словах,  + в см.(пропали). Хотя помнится обещали на себе доказать, что тема рабочая, ещё не проверив на личном опыте).

Загляни на гратис в тему экстендер в 2022, сам все поймёшь 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2022 в 13:21, Dima_K сказал:

Убьешь простату и  не сможешь удержать эрекцию при сексе с девушкой, т.к. ничего чувствать не сможешь, через минуту будет падать.

Что делать, если подобное случится? 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Evgenius сказал:

Что делать, если подобное случится? 

 

наверное, к урологу надо

Ссылка на комментарий
15 часов назад, 18x15target сказал:

Загляни на гратис в тему экстендер в 2022, сам все поймёшь 

Ок. Посмотрю. Хотелось чтобы и у нас были отзывы. Тема раскрыта уже больше года. 

Ссылка на комментарий

:hi:: "не нравится мне мой пч, он какой-то твёрдый, только если потрогать, помять, то становится мягким."

я думаю, что это HF, к тому же у меня есть симптомы, полным полно...(нет утренней эрекции, проблемы с эрекцией, твёрдый он какой-то..)

Даже если у меня нет HF, то я всё равно буду заниматься

Что усугубляет моё положение  😇 :

✵мастурбация(пытаюсь бросить) 

✵люблю психостимулирующие напитки(чай пью каждый день по 3-7кружек)

✵сидячий образ жизни, причём крайне сидячий

✵частое стрессовое состояние, подавленность

--------------------------------------------------------------------------

Ознакомившись с опытом Эдуарда( @Эдуард), я вынужден начать с этим бороться!

                           :vampire:Основная часть::devil:

 

Самое важное : обратный кегель и nofyp(кста, держусь уже 2.5дня :D)

1.Мостик 

2.8-ми точечная планка 

3.Подъем коленей в висе - подъем прямых ног в висе - подъем ног к перекладине - дворники. (По сложности)

4.Подъем выпрямленных ног сидя - подъем расставленных ног.

5.Обратная Гиперэкстензия.

6.Маласана

7.Прыжки

8.хатха-приседания

8.Тренировки ICM 

 

В качалку планируюсь записаться, чтобы не было малоподвижного образа жизни.

--------------------------------------------------------------------------------------------

@Gang Banger

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...