Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ZAZ968 - "Купил игрушку для Джонни"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Мне 45. 190. 90.

В 30 я обрезался.

Мне посоветовали купить помпу для поддержания здоровья простаты. Я подобрал производителя и заказал себе набор LaPump 1.3/4 на 8 дюймов.

Если честно, то в посл раз я измерял свой перец еще в СССР, по этому к выбору размера колбы я подошел крайне безалаберно и выбрал на глазок..

Короче, пришлось заказывать другую колбу 2 на 10 дюймов.

Я еще не измерялся по стандарту НУП, но если судить по первой колбе, то длина где- то 17 см (почти всю длину колбы занимает).

Насчет диаметра- я создал насосом разряжение и перец стал эрегированым. Внутри колбы он плотно сидит и надо применять усилие, чтобы выдернуть его из колбы. Я попробовал 2 дюйма на 10 и это мой размер. Получается где- то 4.5 в диаметре.

Если девка молодая и нерожавшая, то писька у нее тугая как мышкин глазик,  но трахаю баб рожавших в основном, а там утюг проваливается. Следовательно, как всякий нормальный пацан я хотел бы прокачать своего Джонни и сделать из него ебический лазер.

Завтра собираюсь поэксперементировать с новой игрушкой.

Посмотрим, что получится.

Фото и размеры позже, как руки дойдут)

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 05.01.2022 в 20:25, Gonzo сказал:

У меня есть две колбы. Одна меньше, другая больше. Я сначала в маленькой, потом в большой.

Если сразу начинать с большой, то  может яйца засасывать.

Маленькая для разгона получается.

В 05.01.2022 в 20:26, DELOVOY сказал:

У тебя окружность получается 14.1 ? 

получается да.

Ссылка на комментарий

Вообще очень- очень классно, что есть специальный сайт, где уважаемые мужчины могут на серьезных щах письками меряться....)

 

И теперь про мои впечатления. Я купил себе эту помпу и понял, что это одна из самых лучших инвестиций, которые я сделал за посл хз сколько лет.

Отрастил себе 3,14здоразрывающий чудо- хобот!

Как тебе такое, Илан Маск?!?!?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На третьей фотке я для сравнения взял черенок от лопаты.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Помпу задействовал вместе с упражнениям Олега Фролова+ настоял калган на меду.

Рекомендую всем мужчинам, особенно кому за 35.

Утренний стояк как в 16 лет. Залезешь на женщину и раза три по минут 30 для разогрева.

Баба сломалась и убежали из дома. Говорит, что заепал жестко..В самом лучшем смысле слова!

Сказала, что я сексуальный террорист. Хуже ИГИЛ...

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Если кто думает обрезаться, то могу посоветовать оставить уздечку. Девки очень оценят это орально. Могу показать как это выглядит на фото.

Ссылка на комментарий
44 minutes ago, Sergbsv said:

Привет. Подскажи плиз, что за упражнения Олега Фролова? И калган настаиваешь без водки и коньяка?

Не надо алкоголя.

Берешь корень калгана и мельчишь его. Я сначала его давлю плоскогубцами, а потом в кофемолку.

Потом засыпаю 80- 100 гр порошка в банку 0.7 и заливаю жидким медом (у нас акация как раз подходит) но можно любым. Где- то 400- 500 мл  меда. Добавляю грамм 100- 150 воды, размешиваю и настаиваю месяц. Размешиваю раз- два в неделю. На крышке не должны оставаться капли !!!! Иначе развивается плесень. Держу в холодильнике.

Потом все фильтрую, а жмых я халиваю холодной кипяченой водой и еще раз все выжимаю. Потом этой водой заливаю до конца всю банку.

 

Принимать надо 2 раза в день: утром натощак и вечером по 50 гр.

Примерно раз в неделю (день через четыре- пять) надо делать самомассаж простаты (Олег Фролов).

Я делаю курс из 4 банок по 0.7 на 28 дней раз в 3 мес.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZAZ968 сказал:

 

Принимать надо 2 раза в день: утром натощак и вечером по 50 гр.

Примерно раз в неделю (день через четыре- пять) надо делать самомассаж простаты (Олег Фролов).

Я делаю курс из 4 банок по 0.7 на 28 дней раз в 3 мес.

 

 

Привет. Подскажи плиз, что за упражнения Олега Фролова? И калган настаиваешь без водки и коньяка?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
41 minutes ago, Sergbsv said:

Привет. Подскажи плиз, что за упражнения Олега Фролова? И калган настаиваешь без водки и коньяка?

Спасибо.

в ютюбе забей

олег фролов самомассаж простаты

еще есть другая часть упражнениями

там будет он в кимоно.

На торрентах он тоже есть.

45 minutes ago, Sergbsv said:

Привет. Подскажи плиз, что за упражнения Олега Фролова? И калган настаиваешь без водки и коньяка?

Спасибо.

Не надо алкоголя.

Берешь корень калгана и мельчишь его. Я сначала его давлю плоскогубцами, а потом в кофемолку.

Потом засыпаю 80- 100 гр порошка в банку 0.7 и заливаю жидким медом (у нас акация как раз подходит) но можно любым. Где- то 400- 500 мл  меда. Добавляю грамм 100- 150 воды, размешиваю и настаиваю месяц. Размешиваю раз- два в неделю. На крышке не должны оставаться капли !!!! Иначе развивается плесень. Держу в холодильнике.

Потом все фильтрую, а жмых я халиваю холодной кипяченой водой и еще раз все выжимаю. Потом этой водой заливаю до конца всю банку

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 18.01.2022 в 18:26, ZAZ968 сказал:

Если кто думает обрезаться, то могу посоветовать оставить уздечку. Девки очень оценят это орально. Могу показать как это выглядит на фото.

Покажи пожалуйста 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, vovka6405 сказал:

привет, отрастил с 5 по 18 число, за 13 дней?)

Кто где когда и самое главное кааааакк????:D

Ссылка на комментарий

@Батько я может конечно не правильно понял, но человек пишет пост 5 числа, что начинает, к 18 числу пишет о том как уже отрастил гиганта себе

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, vovka6405 сказал:

@Батько я может конечно не правильно понял, но человек пишет пост 5 числа, что начинает, к 18 числу пишет о том как уже отрастил гиганта себе

Возможно я тоже неправильно понял, но во-первых - непонятно, какие изначально размеры ПЧ; во-вторых, от помпы - это ВУПы, чтобы получить реальный прирост на постоянку, требуется гораздо больше времени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...