Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клемпинг участников, разновидности


Рекомендуемые сообщения

купил два хомута, посмотрим чо получилось)

после снятия обхват +1см (15см)

 

второй хомут пробовал по центру, больно толи хомут с изъяном толи что то еще :-(

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

стал клемповым маньяком, с утра клемп через 2 часа клемп, есть желание затягивать хомуты! если в день выйдет по 5 подходов, не повредит?

Ссылка на комментарий
купил два хомута, посмотрим чо получилось)

после снятия обхват +1см (15см)

 

второй хомут пробовал по центру, больно толи хомут с изъяном толи что то еще :-(

 

Когда накладываешь хомут, попробуй под него делать прокладку эластичным медицинским бинтом, при этом, накладывая, немного его растягивай. Это не дает образовываться складкам под хомутом. Кожу ПЧ перед наложением тоже старайся растянуть (расправить). Обычно неприятные ощущения создают складки кожи. На фото как раз видна складка прокладки и возможно в такую складку может попасть кожа - это и создает неприятные ощущения при клемпе.

Ссылка на комментарий

Садсак делаю вот так -разносит все что только можно

Зажимаю у основания ( ОК хваткой не удержишь 10-15 минут-так думаю надежнее) получается что-то типа этого  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

и делаешь на таком члене садсак -волнообразными движениями выгибая нужные для проработки области

через пару тройку движений он становится вот таким: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

выпирают вены и чувствуется как трещит и тянется туника.  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В итоге садсак походу растягивает оболочку ПЧ (ломая и растягивая ткань) а клэмп после всего этого дает рост губчатого тела -одно упражнение дополняет другое

Ссылка на комментарий
стал клемповым маньяком, с утра клемп через 2 часа клемп, есть желание затягивать хомуты! если в день выйдет по 5 подходов, не повредит?

5 подходов это что то жестко- 3 в день хватит, если прога на обьем

Ссылка на комментарий

Вот таким вот хомутом, пережимаю. Не успел правда как следует налиться кровью, но в целом картина ясна))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Я в начале тоже использовал такой хомут, работает нормально, но... Не стоит в качестве инструмента использовать отвертку, может сорваться и заполучишь травму. Лучше пользоваться трубчатым торцевым ключом или монетой, подходящей под размер шлица. Еще такие хомуты бывают с пластмассовым барашком, не требующие применение инструмента для затягивания.

 

А еще можно использовать многоразовые нейлоновые стяжки, их продают в магазинах инструмента. От одноразовых они отличаются выступающим язычком, нажимая на который, можно ослаблять стягивающее усилие. Я их тоже какое-то время использовал, пока не купил СС. Прилагаю фото стяжки L=200 мм, b=7 мм

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

клэмп после 8 пчелок +тугая обмотка снизу

 

Ссылка на комментарий
ANGEL сказал:
вот опробовал хомут. комментируем. мне это важно друзья. :D

 

привет тебе и всем другим: хочу порекомендовать заместо этой тряпки которую ты подложил под хомут кое что другое:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

вот еще ближе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

это широкая резинка( я её разрезаю вдоль по середине, на 2 части -так такая широкая для наших дел не нужна ) которая плотненько ложится на ПЧ и стягивает его так что оттока крови практически нет - и сверху нее уже одеваешь хомут, стяжку что угодно

еще из плюсов , то что , не образуются складки - если затем по ходу клэмпа подтягивать его потуже (как делаю я )в которые потом попадает нежная кожа члена.

Покупал такую ленту в ателье по пошиву зановесок и всякой другой хрени. удобно и практично короче

 

 

Ссылка на комментарий

Клемп- это сила, обожаю клемпить

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...