Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я с недавних времен практикую джелк + помпа, убойная штука на обхват скажу я вам. Сегодня впервые за все время после тренировки Ег показал 15см,вот это дубина-теперь я такой обхват хочу.

Ссылка на комментарий
Всем привет я с недавних времен практикую джелк + помпа, убойная штука на обхват скажу я вам. Сегодня впервые за все время после тренировки Ег показал 15см,вот это дубина-теперь я такой обхват хочу.

Потом будешь 16 см хотеть

Ссылка на комментарий

16Ег мечта)))) Темыч как у тебя с сексом,про Ег что нибудь женщины/девушки говорят что нибудь? Отличный размер!!!

Ссылка на комментарий

В последний раз секс был в январе, поэтому обратную связь по более толстому члену не получил qipp Да я и не спрашиваю обычно, как оно или понравилось ли ей. Просто трахаю и смотрю на реакцию. Правда в последний раз скорее меня трахали а не я.

Ссылка на комментарий

))))Не тут обычно,бабы сами говорят типо----ООО какой большой))) У меня так было много раз,это радует,вот я и спросил. Скоро 15 Ег сделаешь,дерзай.

Ссылка на комментарий
))))Не тут обычно,бабы сами говорят типо----ООО какой большой))) У меня так было много раз,это радует,вот я и спросил. Скоро 15 Ег сделаешь,дерзай.

Ну если внешне оценивать, то из-за толщины он не кажется длинным, большим. Обычно слышал реакцию: "Мммм"

p.s. 15ку думаю не скоро сделаю, так как работаю пока в основном над длинной.

Ссылка на комментарий

За последний думаю нет,у меня член всегда в процессе тренировок так что я точного размера не знаю,сейчас 14 всегда,но я всегда треню,думаю еще месяц таких трен и я сделаю перерыв для замеров.

Ссылка на комментарий
За последний думаю нет,у меня член всегда в процессе тренировок так что я точного размера не знаю,сейчас 14 всегда,но я всегда треню,думаю еще месяц таких трен и я сделаю перерыв для замеров.

Получается в обхвате ты за 2.5 года прибавил больше сантиметра в длину и 2 в толщину? Многие говорят, что обхват идет сложней, чем длина. А вот у меня наоборот. У тебя похоже, что также.

Ссылка на комментарий

Привет,да у меня такой вот скромный результат,при постоянной работе над членом. Сам не пойму почему так.

Ссылка на комментарий

у меня скоро 2 года будет в ноябре около 2.5-3 см длины и 0.5 в обхвате, тоже не то, чего бы хотелось для полного счастья- в обхвате вообще полная труба, вот длиной доволен полностью, если ничего не растет, значит, надо искать что-то новое, но 2 см обхвата-это круче 3 см длины в любом случае! ;)(

Ссылка на комментарий
Привет,да у меня такой вот скромный результат,при постоянной работе над членом. Сам не пойму почему так.

Да ладно тебе какой-никакой, а результат. Тем более стартовые данные очень хорошие. Что поделать то с тем, что одни растут как на дрожжах, а другие растут "в час по чайной ложке"

Ссылка на комментарий

Но ты прав,я вроде ежедневно тяну,делаю джелк ,но что такое +1 к длине,причем вес не скачет-это у меня отсутствует. Охота то 20)))

Ссылка на комментарий

Всем привет сейчас программа такая:

Каждый день тренировка ,в воскресенье отдых,30-40 минутный сухой джелк. У меня по моему попер обхват,скоро замер. Очень уж охота 14Ег.

Всем ялдатины до колена.

Ссылка на комментарий
Всем привет сейчас программа такая:

Каждый день тренировка ,в воскресенье отдых,30-40 минутный сухой джелк. У меня по моему попер обхват,скоро замер. Очень уж охота 14Ег.

Всем ялдатины до колена.

Привет, Kamil, думаю больше сделаешь-ты парень упертый и тебе желаю длинную сардельку в штанах, тебе вообще потом можно на клемп перейти-попрет только так, раз и от джелка результаты есть, я по длине встал конкретно, либо предел растяжения связок, либо нужны более усиленные трены, рубеж в 2-3 см у многих конечный, сколько тем уже перечитал на всех форумах, обхват попер от клемпа, буду делать его постоянно пока член не почернеет и не отвалится), короче треним дальше и экспериментируем *&^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...