Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Я кое что заметил,когда я делаю морый джелк на максимальной эрекции,только тогда член хорошо раздувает,он протренировывается,после смываю смазку и делаю 5-7минут жосткого сухого джелка,отличная проработка члена получается,весь день член большой,перед сном думаю можно еще дать порцию джелка.

Ссылка на комментарий

И еще что хотел сказать ,тот сантиметр который пришол в длину так быстро,так же благополучно ушол(((( Но в обхвате стабильно 13,ну меня это радует,буду работать над обхватом,он важнее как мне кажется для девушек.

Ссылка на комментарий
И еще что хотел сказать ,тот сантиметр который пришол в длину так быстро,так же благополучно ушол
Не обязательно ушел - просто в зависимости от эрекции +/- 1 см - норма... Так что трень и не унывай, однажды замеряешь - и +5 обнаружишь... *&^
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте,произвел сегодня замер.

Eg-13.3см.

Итак за 3 месяца ,со дня занятий в обхвате я прибавил 0,3см.

Хочу сказать что это результат чистый,после 2-х дней отдыха.

Всем роста. v^

Ссылка на комментарий

Вот и отлично, рост есть и будит, главное не унывать, + 1,3 в обхвате, это круть, у меня обхват не прет, только длина(

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте,произвел сегодня замер.

Eg-13.3см.

Итак за 3 месяца ,со дня занятий в обхвате я прибавил 0,3см.

Хочу сказать что это результат чистый,после 2-х дней отдыха.

Всем роста. v^

Поздравляю,на первый взгляд кажется что это небольшая прибавка,но если каждые 3 месяца так прибавлять,то через пару лет уже с запястье обхват будет :D

Ссылка на комментарий

Да Неро я тут,делал всего по маленьку,джелк,кипил клемпы,может их поделать ,я их не практиковал еще,я бы хотел обхват сантиметра на 2 накинуть .График мне подходит 3/1,могу и 2 раза в день тренироваться.

Ссылка на комментарий

Давай пока сделаем прогу по 1 разу на день, а когда захочешь больше - второй раз просто джелуй или джелк-ассорти (смотри в разделе прог джелка)

 

Проги делаю разные на каждый день, ты можешь их под себя переделать...

 

1 день

1. возбуждение члена - массаж головки и джелк для согрева мин 5-10

2. мощная веревка эрегированного члена - минут 20

3. продавливание через уретру - быстрые движения - минут 5

4. добиться сильной эрекции - кегель, массаж ствола, масаж головки

5. садсак слинки - 2- 3 мин

6. Джелк- массаж 1-2 мин

7. не греть!!!

 

2 день

1. возбуждение члена - массаж головки и джелк для согрева мин 5-10

2. [clamp][/clamp] - cable clamps под самые яйца, пережать на 5-10 мин и в это время делаешь удушение змея на члене

3. снимаешь зажимы и 10-15 мин сухого джелка до хорошего разбухания члена

 

3 день

1. возбуждение члена - массаж головки и джелк для согрева мин 5-10

2. продавливание через уретру - быстрые движения - минут 10

3. джелк с пережиманием - минут 10-15

4. садсак слинки - 5 мин

5. Джелк- массаж - 5 мин

 

Через неделю-две в зависимости от ощущений члена можно прибавить по 1-2 мин на основные упражнения.

Ссылка на комментарий

Я вот что хотел спросить,когда я выполняю мокрый джельк,смазка у меня ,простое подсолнечное масло,после образуется под головкой как бы каемка белая,как налет,как этого избежать,может у кого что то похожее есть?

Ссылка на комментарий

Решил отписаться ,мини-отчет,за периуд нупа ,а это 5 месяцев,удалось прибавить существенно только в обхвате,это с 12 см до 13.2,беру максимальный показатель. Меня такой результат устраивает,добился бы большего,если не прыгал бы с одного на другое,ну это тяжело не опробовать, все вы знаете.Что хочу выделить,в нупе максимальный прирост дает джелк,с эксом тяжело работать,это надо либо на пенсии сидеть ,либо уйму времени проводить дома,поэтому его отметаю.Если такими темпами идти то через 5 месяцев ясделаю обхват 14.4 а это уже больше среднего,это не может не мотивировать.Всем роста и удачи и не бросать нуп.

Ссылка на комментарий

Всем привет, скоро будет 2 месяца как сижу на программе экс+джелк,собираюсь по истечению 2-х месяцев произвести замер,визуально результата большего не вижу.

Разве что немного ЕГ

Ссылка на комментарий

Мужики,такая проблемма,немножко неловко писать,но все же...не так давно начал замечать,в связи с нупом ,начал замечать следуещее,когда помочишся,я всегда стряхиваю довольно таки долго,чтоб все гигеенично было,но все же капля!!! один хрен потом поле того как засуну в джинсы,а именно их я чаще всего ношу,просачивается,так стремно,раньше такого не было,видимо от того что спокуха сильно подросла(((кто какие советы даст?я парень аккуратный,одеваюсь хороше,такой стрем надо как то избегать!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...