Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Есть же ручные маленькие весы, там до 10кг, взвешивать всякие продукты и тд, закрепил да потянул, все дела))

Ссылка на комментарий

У кого-то 10 кг у кого-то 15 кг. В любом случае все мы тянем не на 100% силы рук, поэтому измерить на весах достаточно сложно. Разве что сравнить по ощущениям мануальные растяги и подвесы тяжестей.

Ссылка на комментарий

Leon что то для отчетности решил выложить фото примерно такие же как ты сделал.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Выходит по 1-му фото у тебя больше, чем у меня)! А остальные-примерно одинаково со мной, различий в 2 см особенно не видны! Тут еще визуально обхват немного съедает длину у меня походу! Да и зависит на каком расстоянии от члена фоткаешь, если близко в упор-то вообще гигантом будешь!

Ссылка на комментарий

Kamil, привет, а линейку кладешь у корня по члену, чтобы она его везде касалась или чуток выше корня, но линейка параллельно члену и его не касается по всей длине?

Ссылка на комментарий

Леон, у нас анатомия другая! Посмотри фото Камиля с линейкой, у него все гладко и четко ложится - по другому, короче. Он правильно тоже мерит, и ему выше нет смысла мерить))

Ссылка на комментарий
Леон, у нас анатомия другая! Посмотри фото Камиля с линейкой, у него все гладко и четко ложится - по другому, короче. Он правильно тоже мерит, и ему выше нет смысла мерить))

У меня гладко не ложится сверху, ты прав baracock, лобок оказывается тоже разный у всех! _be

Ссылка на комментарий

Камиль отличные фото,ты не хочешь добить длину до 18см чтоб относиться к разряду уже больших размеров( может стоить все силы бросить на длину пока)? Тебе совсем чуток осталось и уж потом можно взяться за ЕГ.

Ссылка на комментарий
относиться к разряду уже больших размеров

_br Холмс, визуально у него 18-19(+он измеряет правильно, не накручивает сантиметры, как делают многие). думаю, у него и так большой шланг.

ты не хочешь добить длину до 18см
так сказал, как будто это так просто)) он несколько лет 12мм делал, а тут раз за месяц бац и еще 1см, грубо говоря. _bk
Ссылка на комментарий

Holmes Baracock, салам.

Да я бы рад сделать 18- шку ,но не идет у меня длина хоть убей. Что я только не делал,видимо физиология у меня такая. Теперь вся работа направлена на обхват,так как думаю стоит добавить минимум до -14см ,вроде он у меня не плохо прет. А то вот пер недавно девчонку, правда у нее задница не маленькая была, села она на меня сверху лицом к ногам и что -то мой член мне тонковатым показался)))))))

Вот форум такая зараза,не могу работать над членом нормально работать когда читаешь: прочту у одного длина 19 и сразу берешься мотивированным за длину. Потом находишь тему какого нибудь с ег 15 и сразу ег охота,хоть не читай его вовсе. !4!

Ссылка на комментарий

Мужики я решил покинуть форум на 1 месяц))) Чтоб не отвлекаться на другие темы и не прыгать с ЕГ на длину. Я разработал свою особую программу состоящюю из мануалки. Цель 14 Ег к тому времени как вернусь.

Все всем пока! Пошел хер давить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...