Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Подвешивание 2 часа (1,5кг)
Ждем от тебя подробных описаний твоего опыта и наблюдений над членом ja.gif
Ссылка на комментарий
Подвешивание 2 часа (1,5кг)

365

 

А 365 это отсчет дней в году ?

Да друг ты правильно понял,посмотрим сколько продержусь. ::#

Ссылка на комментарий

Привет земляк,подвешивание мощная штука,но ты бы не спешил,мануал пока тебе в руки,ну хотя в нупе все индивидуально,я вот тоже думаю что подвешивание мощнее чем например тот же экс и от него результат должен быть полюбому,только при постоянном длительном (каждодневном ношении) .Имхо большие веса негативно влияют на потенцию и рост,у тебя отличный вес,со временем можешь еще 0.5 накинуть и хватит для роста.

Ссылка на комментарий

Всем привет,всех с праздником,хочу поделиться забросил подвешивание,после того как мой член стал заметно тоньше,меня это совсем не устраивает,толще лучше,я читаю и понимаю что длина приложится если делать упр на обхват,я работаю на обхват ,делаю клемпинг ,джеклинг сухой,размер в обхвате пока тот же,13см,но я понимаю что это очень мало,мне кажется девушку не устроит мой обхват,окажись она со мной в пастели.

Ссылка на комментарий

Ты не забрасывай, а сделай перерыв, может он вытянулся, просто... Как в рекламах говорят структура клетки трёхмерная) вырастит и EG. Не спеши сходить с намеченного пути) А про устроит не устроит) во первых всё индивидуально, а во вторых у меня EG ещё уже))) аж на 1.5 см) ни одна не ушла с раздражением и неудовлетворённостью) я уходил бывало))(были пикантные ситуации). Не накручивай себя, берёшь и жаришь)) и всё. а то устроит не устроит так и жизнь пролетит)

З.Ы. ты телефончик оставь) перезвонит, знач устроил размер)

Ссылка на комментарий

Спасибо братья за советы,дело в том что очень неудобно это подвешивание выполнять,ходишь как с протезом в тзу ,ни шевельнуться ,ни двигаться нормально,Мануал в этом плане лучше катит,тут хоть работаешь сам над собой,может экс тоже покомфортнее будет,вот что я об этом думаю,я поправился аж от того что сижу по 2-3 часа без движения.

Ссылка на комментарий

13 см. неплохой обхват,средний обхват вообще по-моему 12.5 по данным исследований,но хочется конечно всегда побольше,в этом ты прав !!!

Ссылка на комментарий

Камиль у тебя хорошая длина,работай над обхватом,сделаешь 15 в обьеме,будет супер размер.

Ссылка на комментарий

Продолжаю практиковать джеклинг+клемпинг,пока полет нормальный,член начал темнеть,мне это очень не нравится,смотрится не очень красиво((((((((((((!!!!!

Ссылка на комментарий

Неро хотел обратиться к тебе,посоветуй мне что нибудь на обхват,не идет он у меня,направь. Может ты сможешь мне какую нибудь эфективную программу чисто на обхват составить,меня длина не волнует.Спасибо если отзовешся.

Ссылка на комментарий

Камил,

не переживай, член сам знает сам лучше, как ему расти, но помочь, конечно, можно -

))

для роста обхвата лучше всего делать джелк на эрекции (чем больше эреекция, тем лучше):

особенно советую джелк с пережиманием,

джелк-ассорти,

юли 3

садсак слинки

продавливание через уретру

HORSE 440 SQUEEZE

и самая сильная техника - клемпинг и джелк под клемпом

 

Ты же последние вроде делаешь - успех рано или поздно придет, только надо постоянно, день ото дня тренить, пусть меньше времени, но постоянно!

После клемпа закручивай полуэрегированный член в веревку и пробуй делать джелк-веревку, она "разваливает" тунику...

:hi

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...