Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,член прибывает все время в полураспухшем состоянии,меня это вставляет. Неро а ты говоришь если сдер.фактором является туника,то растяги пойдут в рост обхвата? Интересная закономерность.

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
Спасибо,член прибывает все время в полураспухшем состоянии,меня это вставляет

Радуйся, ибо потом уже распухать не будет, какие бы усилия не прилагал :P Быстро привыкает и чхать на нас хотел...

Kamil сказал:
Неро а ты говоришь если сдер.фактором является туника,то растяги пойдут в рост обхвата? Интересная закономерность.

Ну может не такая прямая зависимость, но, по крайней мере, будут способствовать росту обхвата, потому что

если камера-туника не растянута и сосудистые упражнения будут приводить к росту пч-мускула, член будет каменеть в эрекции, а увеличения в размере не будет... Тянуть надо и крутить веревку

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
Спасибо,член прибывает все время в полураспухшем состоянии,меня это вставляет. Неро а ты говоришь если сдер.фактором является туника,то растяги пойдут в рост обхвата? Интересная закономерность.

Мануальные растягивающие упражнения - растягивают тунику и связки, а сосудистые мануальные упражнения типа джелка действует на обхват.

Допустим если ты будишь заниматься только сосудистыми, то рост будет идти только на обхват, но за то будет каменный стояк. Если ты будешь только тянуть, то рост будет в длинну, но стояк может ухудшаться. Поэтому не рекомендуется в программе исключать сосудистые. Как я писал в вышеназванных постах, программа должна быть 30 на 70 % или найти золотую середину, но не в ком случае не исключайте сосудистые.

Ссылка на комментарий

Serg, вопрос же не втом,

а в том, что тем, у кого сдерживающим фактром является туника, для роста обхвата надо не только сосудистые, но и тянуть надо! Тянуть для роста обхвата! :roll:

Ссылка на комментарий

Привет Камиль ))

Размеры у тебя нормальные,конечно пару см в обхвате не помешают ))

Помпу лучше не трогай,делай джелк,потом клемп подключишь и будет тебе счастье ))

Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,решил отписаться,прошло 20 дней как я попал на форум в качестве нупера,сегодня произвел замер ,длина моего члена составляет 17 см и обхват 13 см, и того меньше чем за месяц я накинул по 1см в обе стороны. Работаю так сухой джелк и растягивания,на все уходит 30-40мин.Заказал Пенимастер,планирую год относить экстендер.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,решил отписаться,прошло 20 дней как я попал на форум в качестве нупера,сегодня произвел замер ,длина моего члена составляет 17 см и обхват 13 см, и того меньше чем за месяц я накинул по 1см в обе стороны. Работаю так сухой джелк и растягивания,на все уходит 30-40мин.Заказал Пенимастер,планирую год относить экстендер.

Поздравляю

Подожди ты с экстендером,расти пока от НУПа,зачем тебе эти муки,я сам носил его 4 месяца по 6 часов,ужас просто !!!

И еще не вырос в добавок :8

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!

Ну я знаешь по 4 часа носить не собираюсь,я придерживаюсь тому, что в жизни было все в радость, 2 часа ежедневно (думаю мукой не покажутся) + джелк 15-20 минутный добавлю.

Слушай а какой у тебя экс? что удалось добиться за 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Спасибо!!!

Ну я знаешь по 4 часа носить не собираюсь,я придерживаюсь тому, что в жизни было все в радость, 2 часа ежедневно (думаю мукой не покажутся) + джелк 15-20 минутный добавлю.

Слушай а какой у тебя экс? что удалось добиться за 4 месяца?

У меня пенимастер,за 4 месяца не вырос вообще,только болячки под головкой были ))

2 часа маловато,нужно минимум по 6 часов носить,но дай бог чтоб у тебя все получилось ja.gif

Ссылка на комментарий

Владик как раз ты мне и нужен,раскажи качественный ли пеник? не ломался у тебя? какие минусы и какая у тебя комплектация?

Ссылка на комментарий
Владик как раз ты мне и нужен,раскажи качественный ли пеник? не ломался у тебя? какие минусы и какая у тебя комплектация?

Комплектация хром,сломались застежки через 2 месяца,точнее пружинки на них,но и так в принципе держится,сразу заказывай бинты пеха-хавт,потому что со стандартной лентой из комплекта носить невозможно !!!

Не очень качественный все-таки прибор,некоторые детали быстро выходят из строя,как эти пружинки на застежке.

Если головка слабо выражена,как у меня то носить тоже проблематично,может потому я и не вырос,что крепление было не очень

Но есть и для такого случая методика обмотки от Петровича,там делается ступенька,чтоб экс не слетал,но сам я ее не применял !!!

Вроде все рассказал,многие от экса выросли,я почему-то нет,хотя длину штанг добавлял,в растянутом виде член вроде растет,а в стояке нет.

Так что роман с эксом у меня практически окончен,сейчас ношу его перед вечерней тренировкой на растяги,1 час,чисто для разминки ))

Ссылка на комментарий
Вот и я слышал что слабость этого экса это пружины,спасибо,буду думать.

 

Но ведь есть вариант и без пружинок >>> Клац

Ссылка на комментарий

Ой вакуумник,нет спасибо,у меня вон вешалка валяется вакуумная,очень уж головку я себе ей подпортил,там долгого ношения не получится,снимать придется постоянно чтоб головка отдыхала.

Ссылка на комментарий
Ой вакуумник,нет спасибо,у меня вон вешалка валяется вакуумная,очень уж головку я себе ей подпортил,там долгого ношения не получится,снимать придется постоянно чтоб головка отдыхала.

 

Расскажи пожалуйста поподробнее в каком смысле подпортил?

Ссылка на комментарий

У меня сочилась кровь после вакуума,край головки был сильно красным,когда снимал вся головка была полностью белой,вобщеи не очень приятные ощущения.

Ссылка на комментарий

Начинаю с сегодняшнего дня практиковать подвешивание,вес 1,5кг-первая тренеровка 2 часа.

365.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...