Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Хочу пополнить ваши ряды ,отряда бойцов Нупа,парень я целеустремленный так что надеюсь что все получится. Родом я из Сибири,возраст 22 года,зовут Камиль. Образ жизни веду здоровый,не курю,стараюсь питаться правильно,худощавого телосложения. Член мой таков: В эр.состоянии 16см, обхват 12см. Я чувствую дискомфорт когда он прибывает в спокойном состоянии,он действительно мал, надо что то делать. По случаю на ваш форум наткнулся давно,много читал,вот смотрю переехали-все к лучшему надеюсь. Часто летаю в Америку удалось преобрести клемпы,купил помпу там же,я почитал сколько стоит заказать это все :shock: баснословные деньги. Программу новичка уже начал выполнять. Буду отписываться по возможности,прошу гуру этого дела помогать.Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
Всем привет!!!

Хочу пополнить ваши ряды ,отряда бойцов Нупа, парень я целеустремленный так что надеюсь что все получится. Родом я из Сибири,возраст 22 года,зовут Камиль. Образ жизни веду здоровый,не курю,стараюсь питаться правильно,худощавого телосложения. Член мой таков: В эр.состоянии 16см, обхват 12см. Я чувствую дискомфорт когда он прибывает в спокойном состоянии,он действительно мал, надо что то делать. По случаю на ваш форум наткнулся давно,много читал,вот смотрю переехали-все к лучшему надеюсь. Часто летаю в Америку удалось преобрести клемпы,купил помпу там же,я почитал сколько стоит заказать это все :aaa: баснословные деньги. Программу новичка уже начал выполнять. Буду отписываться по возможности,прошу гуру этого дела помогать.Спасибо.

Камиль, привет!

Молодец. что пришел - вливайся, вместе мы поможем твоему перцу (кстати, весьма приличному, не такому уж и маленькому - 16 см для начала - это ого-го! Есть бОльший потенциал для роста) расти.

Делай прогу новичка, советую сразу включить сидение на члене - Fowfers - это значительно позволит вырасти члену в спокойном состоянии и закалит член для будущих нагрузок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ок,спасибо Неро,все учту,буду стараться выполнять все последовательно,включил в программу сухой джелк .Я бы хотел добавить сантиметра 3 в длину и самое главное зачем я тут,это обхват,очень тонко смотрится,ну начнемс.

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
Ок,спасибо Неро,все учту,буду стараться выполнять все последовательно,включил в программу сухой джелк .Я бы хотел добавить сантиметра 3 в длину и самое главное зачем я тут,это обхват,очень тонко смотрится,ну начнемс.

Попробуем вместе достичь желаемого, сейчас главное - приручи член к упражнениям, а потом будем смотреть по результатам.

Включай и сидение - не бойся, это нормальное упражнение для закалки!

Ссылка на комментарий

Оно по большей части влияет на рост в спокойном состоянии,так? Для меня это важно,если это работает на рост.

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
Оно по большей части влияет на рост в спокойном состоянии,так? Для меня это важно,если это работает на рост.

Да, сидение на члене - мощное упражнение по росту члена, и если его выполнять грамотно с вытягиванием члена - оно действует сродни эксу - очень сильно разрабатывает связки и за счет этого вытягивает наружу скрытую в теле часть члена - несомненно член увеличится в длине в спокухе, а длина не может увеличиваться только в спокухе - вырастает и длина эрегированного члена...

Лично оно мне очень сильно помогло росту члена в длину совместно с круговыми растяжениями и сухим джелком, тебе желаю также взрывного роста!

Ссылка на комментарий

Привет братья нуперы,можно я вас так буду называть. Вчера ввел в программу Fowfers,что могу сказать,техника мощная,выполнить у меня получилось не с первого раза,но пару попыток и принаровился. Сидел в районе 20мин,ничего не чувствовал,лишь легкое натяжение,мой член после выполненной программы затек лимфой,что скажете это не страшно?

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
мой член после выполненной программы затек лимфой,что скажете это не страшно?

Не страшно, это он с непривычки так реагирует, потом такой реакции не будет. Пробуй во время выполнения приподнимать немного зад и рукой за головку дополнительно вытягивать член...

При хорошем натяжении после упражнения могут ныть и болеть связки - это нормально, они вытягиваются

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
Да действительно есть тянущая боль.

Это хорошо, запомни - болит, значит растет :P

Боли в связках не надо бояться - надо их тренировать, проводить также круговое вращение членом после сидения и упражнения по вытяжению члена :!:

Ссылка на комментарий

Неро я смотрю ты единственный кто отозвался мне помочь и судя по постам самый опытный,я вот что хотел узнать,я хотел бы хорошо вырасти в обхвате. На длину девушки никгда не жаловались,что посоветуешь? у меня есть помпа хорошая,есть камбел-клемп,я делаю сухой джелк очень хорошо распухает член,длина мне мало важна,хочу полностью сконцентрироваться на обхвате.Посветуй программу на максимальный рост Ег??? А попмпа нужна вобще в программе?спасибо

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
я вот что хотел узнать,я хотел бы хорошо вырасти в обхвате. На длину девушки никгда не жаловались,что посоветуешь? у меня есть помпа хорошая,есть камбел-клемп,я делаю сухой джелк очень хорошо распухает член,длина мне мало важна,хочу полностью сконцентрироваться на обхвате.Посветуй программу на максимальный рост Ег??? А попмпа нужна вобще в программе?спасибо

Камиль, отвечаю я, потому что в связи с переездом что-то наши никак не могут собраться, то ли не привыкли к новому движку форума, обычно всегда народу побольше, так что тебе не повезло...

:)

Насчет помпы - ты только начал, советую вообще пока к ней не прибегать, пока твой член не привык и не реализовал свой потенциал роста. Помпа дает - о. суперувеличение члена, но эффект от нее - кратковременный, как надувает член быстро - так он и сдувается... Отложи для других времен.

Обхват. Да, многие его недооценивают, я и сам вначале кричал - хочу длину, однако опыт с членом большого обхвата говорит о другом... Обхват нарастить тяжелее длины, и он быстрее теряется при полном оставлении трен (все-таки нужны поддерживающие трены и хорошо выросшим!!!), но работать над обхватом представляет большее удовольствие - трены сосудистые лично меня больше располагают...

Прогу можно составить, но в любом случае надо отталкиваться от своих показателей - поэтому прошу очень точно измерить параметры члена - bpel, bpfsl, eg, прочесть теорию роста члена и определить свои сдерживающие факторы - потому что иногда для роста члена в обхвате надо... тянуть член (как это ни парадоксально!).

Для обхвата есть много классных прог, но пока советую месяц-другой налегать на сухой джелк и обязательно fowfers - сидение на члене, хорошо закалить свой член, а потом можно будет подключать клемпинг, я все это много проделывал, так что всегда подскажу, если возникнет у тебя потребность.

Ссылка на комментарий

Могу посоветоватьЮли, Юли-3, хорошее упражнение на обхват. Вот еще можно Садсак слинки.

А вообще если ты хочешь только на обхват, занимайся только сосудистыми упражнениями.

Ссылка на комментарий

Спасибо Неро,Серж. Я прочел,померил мой сдерживающий фактор это ПЧ мускул,замеры произвел точные.

Ссылка на комментарий
Спасибо Неро,Серж. Я прочел,померил мой сдерживающий фактор это ПЧ мускул,замеры произвел точные.

Распиши как параметры у тебя

Ссылка на комментарий

Воо теперь другое дело.

Да, ты правильно сказал, что сдерживающим фактором является ПЧ мускул. разница у тебя 1.1см. Программа у тебя должна быть 30% - это мануальные растяжения, а 70% это мануальные сосудистые.

Потренируйся 1-2недели, потом опять замерь своего друга. Посмотри разницу bpfs и bpel. Если у тебя будет меньше 1 см, то необходимо менять программу. Т.е 70% - это мануальные растяжения, а 30% это мануальные сосудистые.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...