Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Hуп и секс,нуп и спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kserx

    11

  • xo4y23sm

    7

  • Freeza

    7

  • ANGEL

    4

Топ авторов темы

я там как раз и смотрел)
Видать невнимательно ))

 

И вообще я юзаю фит фо лайв) увлекаюсь ББ)
Аналогично... подпольщик =)
Ссылка на комментарий
да уж))) кстатет говорят Денис ТОже ХИмичит)
Да он химик и не скрывает этого вообщем-то...

Я занимаюсь без химии

Ссылка на комментарий
мммммм мля а он говорил когда то такое?)

Что он на химии? В видео по ссылке выше про Гормон роста следует такой вывод даже не говоря. Химик он и не скрывает

Ссылка на комментарий

Я вот с девушкой общаюсь сексом с ней занимался раньше. Потом расстались друзьями потому что не понимали друг друга она думала ,что она мне только для секса, так и было.Я ей сказал ,что мне всё равно не нужен секс, потому что я на нупе, вот сейчас просто общаемся. Посмотрим что из этого выйдет)

Ссылка на комментарий

НУП и спорт.

Кто-нибудь замечал, что во время физ. упражнений и после член как бы втягивается вовнутрь? У меня такая хрень постоянно происходит после отжиманий или подтягиваний и бесит сильно(

 

 

___________19.04.2013_____13.05.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------10------------------>15

BPEL-----------------13-----------13----------------->19

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

NBPFL---------------4 ------------4------------------->10

NBPFSL--------------11----------11------------------>17

Ссылка на комментарий

Да есть такая тема,у меня тоже такое наблюдается.

Только сейчас в длину практически не уменьшается-этому экс посодействовал.

А вот толщина уменьшается после трены в разы.

Ссылка на комментарий

Да уж.. Раньше я даже думал тренироваться или нет после джелка, так не хотелось чтоб ствол уменьшался, сейчас стараюсь не обращать на это внимания.

 

___________19.04.2013_____21.05.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------10------------------>15

BPEL-----------------13-----------13----------------->19

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

NBPFL---------------4 ------------4------------------->10

NBPFSL--------------11----------11------------------>17

Ссылка на комментарий

Я не обращаю внимания тоже, да и в теплом душе он опять становиться большим и красивым)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Ребят! После трены, джелка можно ли заниматься сексом? Т.к. женат. Без секса тоже нельзя. Заметил что после трены (конечно не сразу, где то через час) стояк каменный. Скажется ли на росте, секс после трены или нет? С уважением!!!

Ссылка на комментарий

Только на пользу! Секс сам по себе является тренировкой и чем чаще, тем лучше... Но есть мнение, что прямо после упражнений нельзя эякулировать, т.к. тонус теряется, а часика через 2 пожалуйста

Ссылка на комментарий

Спасибо! Учту. Да! Я сам занимаюсь спортом. Хорошо вырабатывается тестостерон после таких упражнений как приседания со штангой и становая тяга. Что полезно в нашем деле. ))

Ссылка на комментарий

Тестостерон вырабатывается от любых силовых упражнений) Ты как приседаешь? Я два дня в неделю.. один 100/20/3, второй 130/10/3, иногда пирамидку или суперсет из трех подходов

Ссылка на комментарий

Присед один раз в неделю 100*20-25р 4подхода и становая 160*15р 4 подхода. После этих упражнений растет результат и в других. Надеюсь и в Нупе помогут. Да! Тестостерон лучше вырабатывается где больше работают ноги.

Ссылка на комментарий
Тестостерон вырабатывается от любых силовых упражнений) Ты как приседаешь? Я два дня в неделю.. один 100/20/3, второй 130/10/3, иногда пирамидку или суперсет из трех подходов

Не часто ли нагружаешь ноги? Есть такое понятие как суперкомпенсация, т.д период востановления мышц от тренировки плюс прогрес от тренировки. Так вот для ног, как самой большой мышечной группы суперкомпенсация составляет до 21-го дня, но никак не 3-4 дня. Тренируясь так часто очень легко словить перетреннрованность, потому как мышцы ещё даже не восстановились до исходного уровня. а ты уже опять их тренируешь. получатся не прогресс. а регресс. Или у тебя растут показатели при таком тренинге?

 

есть ещё такая штука как переодизация - чередование лёгких и тяжёлых тренировок. К примеру неделя тяжёлых тренировок затем неделя легких и т.д. прир переодизации организм получает более качественное восстановление да и тренируются больше функций организма и масса растёт тоже разными способами. Потому как запасы гликогена восстанавливаются намного быстрее, чем гипертрофия.

 

Сам я тренирую каждую мышечную группу раз в неделю. Присед 100/20/3-4 или 130/8/3-4, т.д чередую. Но скоро начну переодизацию.

Ссылка на комментарий

Есть такая тема. Когда занимался в тренажёрном зале раньше, то в первое время делал присед каждую тренировку по незнанке, потом мужики сказали, что следует делать раз в неделю, а то эффекта будет ноль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...