Перейти к публикации
NUP.RU
Holmes

для какой цели мы увеличиваем член.

Рекомендованные сообщения

Leon

Holmes, ты уже ветеран, спасибо за поддержку))

Поделиться сообщением

Leon

Я специально член замерять не буду, а месяца через два померю, как раз под Новый Год, когда часы пробьют 12, я возьму линейку и ленту и ты-дым, в новый 2013, в конец света не верю, максимум обрубят свет и все - темнота друг молодежи ^*(

Поделиться сообщением

Holmes

Когда Путин речь говорить будет,ты возьми и перед телеком замеряйся))))

Поделиться сообщением

Leon

Так и сделаю, но надо успеть чтобы с Новым членом в Новый год G%%

Поделиться сообщением

sergxxx1

Я для самоуверенности ращу. Да и нуп как не крути постепенно становится неотъемлемой частью жизни.

Поделиться сообщением

Leon

НУП-как чистка зубов становится, даже больше!

Поделиться сообщением

Leon

Я увеличиваю член прежде всего для полной 100% уверенности в себе и в своих силах, девки о груди думают, а мы о члене...)

Поделиться сообщением

Arsenid

я и раньше понимал что небольшого размера, а летом видел у друзей стояк и понял что надо что-то делать. хочу солидности в плавках на пляже и не парится что през соскочит во время секса.

Поделиться сообщением

Гнусный

Со временем спокуха от нупа(в особенности джелк) начинает нормально расти, её минимум уже в других пределах через пару месяцев усиленных тренировок. При обхвате 13,5 решил попробовать одеть презик- с трудом раскатал до середины, дальше никак. Так что работай и будет тебе член твоей мечты, и даже больше если захочешь, у тебя всё получится

Поделиться сообщением

masimobelini
я и раньше понимал что небольшого размера, а летом видел у друзей стояк и понял что надо что-то делать. хочу солидности в плавках на пляже и не парится что през соскочит во время секса.

Хочешь догнать друзей -усиленно работай.

Поделиться сообщением

Leon

Почему у друзей всегда больше-парадокс какой-то)))

Поделиться сообщением

Rockefeller

Комплексы, чтоб их подбросило и разорвало, + желание хоть в чём-то быть не лучшим, но одним из лучших

Поделиться сообщением

Rockefeller

Комплексы, чтоб их подбросило и разорвало, + желание хоть в чём-то быть не лучшим, но одним из лучших

Поделиться сообщением

Noone

привет форумчанам.резюмирую:посоветовал ваш сайт приятель,мол зайди почитай...читаю и думаю:а стоит ли...и для чего...вроде итак всё норм...вроде или всё же стоит.вот не знаю:D

Поделиться сообщением

Гнусный

Привет, если целью будет спортивный интерес, а не острая необходимость- то сможешь проверить на сколько вырастешь правильно выполняя программу. Тебе понадобится от 30 минут свободного времени в день, 3-6 дней в неделю. Из побочных эффектов- через время темнеет кожа на члене (не у всех), если даёшь нагрузку больше чем нужно- временно ухудшается стояк.

Вот ещё, если прозанимаешься только месяц и забросишь- то всё что прибавилось за этот месяц откатит до прежних размеров, после достижения цели заниматься нужно ещё 4-6 месяцев для "цементирования" результата и небольшого перевыполнения плана, чтоб был небольшой запас сверх твоей цели

Взвесь все за и против. Если ты готов проверить на сколько сможешь вырасти- присоединяйся

Поделиться сообщением

Baracock

я больше для девушек ращу)))) цветы не дарю, дорогие подарки не делаю, надо же их чем-то удивлять и радовать;)))

Поделиться сообщением

Baracock

мля, да кого я обманываю!? - для себя, конечно!

Поделиться сообщением

Gabban

Изначально, просто захотел увеличить член, потому что маленький.

Потом хотел огромный, потому что это красиво и себе приятно. И женщин пугать)))Шутка.

Ну а сейчас, просто потому, что, хоть и медленно, но растёт. Интересно до скольки смогу и что измениться. Просто потому что НУП стал частью жизни и приносит удовольствие.

Поделиться сообщением

Herbs

Я увеличиваю по толщине чтобы супруге доставлять еще больше удовольствия.

И совершенно не имеет значения какого размера член в спокойном состоянии, главное это размер и толщина при эрекции (при сексе).

Чем длиннее (до 20 см) тем ловчее получается при разных позах.

Чем толще (от 14 см до 15,5 (возможно и больше)) тем больше удовольствия получает женщина. Абсолютно любая.

Я женатый человек и пришел к этому по своему опыту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас