Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

для какой цели мы увеличиваем член.


Holmes

Рекомендуемые сообщения

У меня ооочень большой комплекс :-( .... Хотя опыта в сексе не было ещё ( было разочек и то, может, не считается) но думаю, что маловат у меня. -) .. Начинаю НУПить для того, что бы избавиться от комплекса и приобрести уверенность в том, чтобы потом девушки не *намекали* на размер

:hi Нупить - это, конечно, хорошо, но от комплексов надо избавляться, проблемы чаще всего в голове )=

Открывай персоналку и давай работать posting.php?mode=post&f=2

Ссылка на комментарий

Да много для чего, для лучшего секса, для уверенности и тд...ну и просто, чтобы те кто увидят его - открывали рты от удивления)

Ссылка на комментарий

Я раньше подтягиваться не умел ни разу, потом пошел на турник и трудился года 4 точно, даже бывало утром уйду, прийду пару раз поем, и до самой ночи висел и до 33 раз дошел, тут все аналогично как и в любом деле )), потом начал бегать уже 5 лет по 10-15 км и занял 6-ое по городу

Ссылка на комментарий

Потом все время с пацанами кидали зимой снежки на дом 5-этажный закидывали, я тоже не мог, выходил сам и кидал до посинения рук и этоге, когда были соревнования по гранате я метнул на 55 метров и получил 3-е место по городу, а в подтягиваниях 1-ое, так что трудитесь и все получится, сейчас занимаюсь боксом сам себя тренирую и прошло пол года уже по другому себя чувствую, уверен в себе и своих силах, нет ничего невозможного, главное терпение

Ссылка на комментарий
Зря.

объясню почему...на всех сайтах щас подобная реклама крутится 3-4 см за месяц и всё такое,но там явно лохотрон, тут вроде бы и результаты по скромнее,таких не обещают, но принцип как я понял один и тот же,всяческие упражнения...вот в связи с этим как то и нету уже доверия интернету((

Ссылка на комментарий

Каждый сам для себя решает - тренироваться ему или нет... Наш сайт не получает ни доходов с рекламы, ни продает всякие сомнительные кремы, БАДы и пр. - нам нет смысла никого обманывать. Реально НУП работает, я сам вначале не верил и занялся НУПом просто из любопытства, чтобы проверить, и вдруг... вырос... =)

 

Ты прав в части большинства сайтов - нельзя гарантировать какой-то определенный успех! НУП - дело очень и очень сугубо индивидуальное, которое зависит и от усилий нупера, и от анатомии его члена. Сказать наперед, что каждый вырастет на 5 см за месяц - ложь, ибо есть только отдельные такие случаи, у которых туника состоит из одного слоя волокон, поэтому член у них хорошо тянется. Иные вытягивают 1 см за год, а другие за месяц - это реалии НУПа.

Ссылка на комментарий
если вдруг надумаю, с чего начать и сколько примерно нужно времени в день затрачивать?
начинать надо всегда с программы адаптации - вот смотри ее по этой ссылке [proga_n:2gr8uqsu][/proga_n]

Для начала достаточно 25-30 мин в день - на простые растяжения и джелк

Ссылка на комментарий

Я специально член замерять не буду, а месяца через два померю, как раз под Новый Год, когда часы пробьют 12, я возьму линейку и ленту и ты-дым, в новый 2013, в конец света не верю, максимум обрубят свет и все - темнота друг молодежи ^*(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...