Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Первые радостные достижения новичков

Рекомендуемые сообщения

rozared

Если при не очень активных тренировка пошло увеличение по одному см в месяц, то тебя можно счастливчиком назвать. Это просто суперский результат. Офигенный. 

Поделиться сообщением

PenisParker
В 24.07.2019 в 17:16, Utr сказал:

Да спокойно за пару месяцев 1-2 см в любом случае прибавишь. У меня при не самых активных НО постоянных тренировках был как раз результат 2 см, чем я был очень доволен! 

Привет Фьюри. Какой у тебя график? У меня за 5 Недель прирост 1 СМ. Тренируюсь 7 Недель уже. Сейчас на Толщину начал работать!

Поделиться сообщением

Волошин
В 29.07.2019 в 01:48, PenisParker сказал:

Привет Фьюри. Какой у тебя график? У меня за 5 Недель прирост 1 СМ. Тренируюсь 7 Недель уже. Сейчас на Толщину начал работать!

Прикольно. Поздравляю с приростом. А ты через какое время вообще заметил, что прирост пошел? Сколько до этого момента тренировался? Со своими достижениями хочу потом сравнить. 

Поделиться сообщением

PenisParker
10 минут назад, Волошин сказал:

Прикольно. Поздравляю с приростом. А ты через какое время вообще заметил, что прирост пошел? Сколько до этого момента тренировался? Со своими достижениями хочу потом сравнить. 

Спасибо. Вот тут всё подробно расписал :

Тут Я описал Абсолютно Всё что поможет и другим парням! 

Поделиться сообщением

Волошин

Спасибо. Понял. .

Сразу понимаю, что ты более продвинутый. Я о НУПе узнал намного позже школы. В этом плане мне намного меньше повезло, иначе занялся бы этим раньше. 

Поделиться сообщением

Napoleon
4 часа назад, Волошин сказал:

Спасибо. Понял. .

Сразу понимаю, что ты более продвинутый. Я о НУПе узнал намного позже школы. В этом плане мне намного меньше повезло, иначе занялся бы этим раньше. 

Никогда не поздно чувак) 

Поделиться сообщением

PenisParker
2 часа назад, Napoleon сказал:

Никогда не поздно чувак) 

100%

Поделиться сообщением

german4ndreev

В школе я как-то тоже не парился. Был довольно забитым и девственность потерял поздно. Почти 18 мне уже стукнуло. Стал задумываться об увеличении, когда несколько раз меня девчонка сравнила с другим у которого больше. 

Поделиться сообщением

rozared

Да без разницы кто когда узнал. В школе или после. Главное, что узнал, когда это реально стало нужно. И что это действует и помогает многим. Сильно увеличить самооценку). 

Поделиться сообщением

Волошин
1 час назад, rozared сказал:

Да без разницы кто когда узнал. В школе или после. Главное, что узнал, когда это реально стало нужно. И что это действует и помогает многим. Сильно увеличить самооценку). 

Ты так это называешь?) Самооценка?)

Ну в принципе да). Для меня размер члена и самооценка - связаны напрямую). Хотя раньше об этом не задумывался. 

Поделиться сообщением

PenisParker
1 час назад, german4ndreev сказал:

В школе я как-то тоже не парился. Был довольно забитым и девственность потерял поздно. Почти 18 мне уже стукнуло. Стал задумываться об увеличении, когда несколько раз меня девчонка сравнила с другим у которого больше. 

Всегда грустно читать такие истории. Понимаю тебя прекрасно. Не переживай ,нормально будет. Ты сможешь увеличить Член

Поделиться сообщением

JonSnow
В 04.08.2019 в 16:03, german4ndreev сказал:

Я лишился девственности в 19 и вообще не считаю себя неудачником. До загонов по поводу размера в 24 года, переимел 30+ девушек. С учётом того, что был в постоянных отношениях с девушкой-умницей. 

Так что возраст это всего лишь цифра. 

Я правда довольно секси, может по этому никогда не было неудач особо. Девчонки и сейчас лезут, и бывшие звонят, но я решил ограничить себя от «плотских утех» и долбить размер. Пусть энергия концентрируется во мне и идёт в рост, чем на телодвижения непонятные. 

Поделиться сообщением

Julian23
9 часов назад, JonSnow сказал:

Я лишился девственности в 19 и вообще не считаю себя неудачником. До загонов по поводу размера в 24 года, переимел 30+ девушек. С учётом того, что был в постоянных отношениях с девушкой-умницей. 

Я правда довольно секси, может по этому никогда не было неудач особо. Девчонки и сейчас лезут, и бывшие звонят, но я решил ограничить себя от «плотских утех» и долбить размер. Пусть энергия концентрируется во мне и идёт в рост, чем на телодвижения непонятные. 

Мудрая позиция, однако и про секс забывать не стоит!

Поделиться сообщением

Максим555

Пора бы и мне выложить свои первые, так сказать, радостные достижения!

Сначала думал, что глюки, и замерял по нескольку раз. Но все же глюков нет

Обхват кстати не замерял, но по виду вроде не изменился 

11.9 и 12.7.jpg

Поделиться сообщением

Волошин

Был период депрессии на период расставания с одной девчонкой. 

Однако был рад, что при перерыве, когда достиг роста в 1.5 см, уменьшился обратно всего на 0.3. 

Не разочарован. 

Поделиться сообщением

german4ndreev
В 26.09.2019 в 10:11, JonSnow сказал:

Неее... я долго без секаса не могу. Для меня эти "непонятные" телодвижения - это слишком кайфовые телодвижения). 

А особенно когда девки лезут, то тут уж совсем не удержаться. 

Поделиться сообщением

Gerog
В 07.11.2019 в 19:20, Волошин сказал:

Был период депрессии на период расставания с одной девчонкой. 

Однако был рад, что при перерыве, когда достиг роста в 1.5 см, уменьшился обратно всего на 0.3. 

Не разочарован. 

Ну это значит у тебя до этого были классные тренировки раз всего на 0.3 см снизилось. У меня к сожалению цифры были гораздо хуже после такого застоя. Так что похвастаться нечем( 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...