Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Аristocane - Нупер, который открыл секрет огромного роста


Рекомендуемые сообщения

ООО Неро ты аву поменял,ну наконец то))) Я сейчс стараюсь делать как этот парень!Месецок поделаю погляжу что выйдет из этого.

Ссылка на комментарий
Holmes сказал:
ООО Неро ты аву поменял,ну наконец то)))

Так сильно надоел? :P

Цитата
Я сейчс стараюсь делать как этот парень!Месецок поделаю погляжу что выйдет из этого.

 

Посмотри последнее сообщение моей темы, такая трена член делает полупластилином Дневник Неро

Тебе надо приучать под клемпом нагружать ствол и головку, чтобы запели

Ссылка на комментарий

Спасибо погляжу.Да нет не надоел,просто разнообразие сразу,я даже не понял кто это сначала.

Ссылка на комментарий

Неро дай совет,я планирую сейчас баловаться клемпом по 45 мин,точнее 3 подхода по 15 с разными продавливаниями,но член так ушатываетс и болит потом,что не до джелка,что скажешь джелк отложить тогда пока.?

Ссылка на комментарий
Неро дай совет,я планирую сейчас баловаться клемпом по 45 мин,точнее 3 подхода по 15 с разными продавливаниями,но член так ушатываетс и болит потом,что не до джелка,что скажешь джелк отложить тогда пока.?
Лучше сделай так - джелк-ассорти дай вначале минут на 15-20, чтобы член распух и стояк был % на 70, а потом одевай зажимы и делай клемп мин 15, в нем сильно дави ствол, головку, тот же джелк, член проработаешь - и достаточно
Ссылка на комментарий

Миньета ему точно уже никто не сделает,страшно большой член.Интересно за что его забанили на тандере.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Миньета ему точно уже никто не сделает,страшно большой член.Интересно за что его забанили на тандере.

Holmes, его забанили за большое основание члена- у них в голове не помещался такой обхват o: Про миньет, может и кто-то сделает, например, кто банки и бутылки в рот сует, есть такие рекордсмены, они рот откроют, а там на полголовы открывается ;)(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Обратите внимание на цвет его члена,вот это и есть потемнение от клемпа.

Что-то не очень, вот когда член как загорелый смотрится, то отлично, а тут фиолетовый Но все же - это не критично, девушка спалит скажет что это у тебя, а??????

Ссылка на комментарий

У меня конечно те так все запущено как у него,но у него ужасно,член как будто мертвый.Можно сказать что от индуса пересадили G%%

Ссылка на комментарий
У меня конечно те так все запущено как у него,но у него ужасно,член как будто мертвый.Можно сказать что от индуса пересадили G%%

Полинял, почернел, негром стал, у меня как-то тоже член раньше был светлый, а потом начал темнеть- не от НУПА, сейчас как-будто подзагорелый! ;-)

Ссылка на комментарий
Обратите внимание на цвет его члена,вот это и есть потемнение от клемпа.
Но не у всех же так ведь? Да и на первых двух фото норм цвет ещё...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...