Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Аristocane - Нупер, который открыл секрет огромного роста


Рекомендуемые сообщения

Аristocane - Нупер, который открыл секрет огромного роста

 

Более-менее качественный перевод (но все равно не профи). Начну сначала описывать его успехи, а ниже его начало...

 

 

11-07-2005

Вот и прошло 3 года, в течение которых я занимался джелком и клэмпом. Честно говоря, как и многие из вас, у меня был быстрый рост вначале и затем он постепенно остановился. Я не смог понять, почему.

 

Вот мои некоторые исследования о структуре туники. Туника состоит из очень жестких переплетающихся коллагеновых нитей, которые сломать не так просто. Когда вы впервые начали нупить, туника никогда раньше не испытывала давления больше чем при эрекции, и она не готова к стрессам, которым вы её подвергаете. Но, тело имеет свойство адаптации к новым стрессам. Так что через какое-то время, та интенсивность, которую вы использовали, становится не эффективной. Большинство людей утверждают, что необходимо переходить на более мощные программы/стратегии и т.д., но все это сводится к тому, что вы должны увеличить интенсивность (не обязательно количество повторений) и поддерживать эту интенсивность в течение более длительного времени.

 

В моих нуп-тренировках, я выдерживаю член в клемпе на самом высоком давлении насколько возможно, не доводя член до состояния онемение. Чем дольше я поддерживаю это очень высокое давление, тем больше туника расширяется. Где то писали, что скорость расширения туники 1/8 дюйма (3 мм) каждые 5 минут, что это давление сохраняется!!! Так, что так и буду делать - держать максимальное давление на тунике около 15 минут и делать 3 или 4 раз. Окружность увеличилась с 6 дюймов до 8 дюймов после одного сеанса.

 

Я думаю, что большинство людей не добились результатов, просто потому, что они не растягивали тунику до точки, где она начинает тянуться до физического разрыва. Я провел небольшое исследование по этому вопросу и в основном когда вы доходите до сверх точки коллагена (вещество, благодаря которому ткани являются эластичными прим. Stan), который является частью туники и связок в вашем теле, ковалентные связи между атомами и молекулами коллагена разрываются по причине постоянной "пластической "деформации.

 

Спасибо за комплименты. Я могу сказать, что я нашел, секрет огромного роста. Теперь я знаю что нужно делать.

 

11-08-2005

Вот моя нуп-тренировка:

 

1) Разминка - 10 минут под инфракрасной лампой.

2) 1 clamp-зажим в основании примерно на 75-80% эрекции (я стараюсь сохранят эрекцию насколько возможно) на 15 минут.

3) 2 зажима вместе на основание и рабочий сет – 15 минут

4) Повторить 3 пункт.

 

Примечание: я поддерживаю такое давления полных 15 минут. И делаю все от меня зависящее, что бы он не стал вялым. Вы должны помнить, что если зажимы затянуты достаточно туго, они должны сохранять большое количество крови в члене, и таким создавать постоянное, жесткое давление

 

У меня, после 3 сетов, пенис, как правило, набухает на 1-2 дюйма (2.5-5 см) больше, чем обычно.

 

Хороший и эффективный показатель будет, в том, если ваша головка будет твердой, как камень на ощупь (я не шучу). Еще раз, пожалуйста, будьте осторожны, друзья. Прочитайте мои предыдущие посты.

 

продолжение следует...

 

Первый пост на форуме (Помогите ветераны): aristocane 11-17-2003

 

Привет,

 

Я новичок на этом форуме, но далеко не новичок в джелке. Начал несколько лет назад....

 

Мои начальные размеры:

 

NBPEL: 15.5 см

EG: 13 см

 

Я должен начать с того, что занимался джелком, от начала и по сегодняшний день, непоследовательно и от случая к случаю (я могу только подсчитать приблизительно 4 отдельных периода времени, в которых я джелкую ежедневно). Однако должен заметить, что когда начинал, у меня был быстрый рост в обхвате. Только за одну неделю, упражняясь джелком каждый день, я добивался постоянного увеличения на 1/8" (0,3 см). Второй период времени (позже) я снова джелковал всего около одной недели.

 

Другое 1/8" постоянное увеличение.

 

В третий период времени, я джелковал ровно 2 недели, которые мне давали почти постоянный прирост 1/4". Это дало мне EG 15.5 см. В последнее время, то есть во время недавнего джелк-периода, я джелковал в течении месяца каждый день. В этот раз мои результаты были минимальными 1/16" в лучшем случае (моя техника была такой же везде). Я был на отметке EG 15.5 см самое продолжительное время, теперь я не могу представить что можно сделать ещё больше. Это очень разочаровывает.

 

Моя теория заключается в том, что с каждым джелк периодом, ТУНИКА растягивается и рвется. Она адаптируется к этим новым стрессам и перестраивается, становиться крепче и крепче с каждым разом. Я думаю, что я достиг такого порога, что силы моего сжатия уже не достаточно, что бы преодолеть порог туники и заставить её сломаться. Хотя, когда я джелкую, пенис все еще значительно расширяет и туника тянется, но я не думаю, что туника растягивается до предела, который необходим для восстановления больших и сильных волокон.

 

Существует одна странная вещь, которую я заметил на своем члене. Когда, я джелкую сейчас, только стороны яркого и разбухшего в ширину и есть отсутствие опухлости в глубине пениса (не качественный перевод этого предложения). Когда я впервые начал, внутренность резко возрастала...теперь ничего. Эта ситуация дерьмо для меня, но теперь я начинаю думать, что она может сделать то, как туника перестраивает себя. Если еще хоть кто-то, встречался с подобной проблемой, и у него есть какие-либо мысли по этому вопросу и что можно предпринять, ответьте, пожалуйста. Я старался избавиться от этого застоя... СИЛЬНЫМ джелком, когда член сгибается, но все равно, ничего.

 

Спасибо

 

Вопрос: от участника base

 

Какая у вас продолжительность сета? Как долго длится одно джелк движение? 3 секунды?

 

Ответ: от участника aristocane

 

Я делаю где-то 100 - 200 раз, медленно и внимательно. Единственное изменение в программе - я не стал прогревать, как делал раньше. Интересно горячее прогревание, оказывает большее воздействие на тунику?

 

Вопрос: от участника base

 

100-200 - это ничто. Забудьте о повторении и давайте поговорим о времени. Попробуйте джелковать 30 минут. Это также эффективно, как 1800 секунд или 600 повторений. Если в вашем случае это не сработает, попробуйте 45 минут. Это 900 повторений. Когда я ещё джелковал, моя максимальная тренировка длилась 1 час.

 

Как я уже сказал, забудьте о повторениях и джелкуйте в течении 30 минут, и каждый раз, когда вы будете так делать, вы поймете о чем я говорю.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Это не человек, легенда, вот ссылки на его темы на тандере:

 

http://www.thundersplace.org/forum/show ... hp?t=61651

 

http://www.thundersplace.org/forum/show ... hp?t=58778

 

http://www.thundersplace.org/forum/show ... hp?t=59089

 

http://www.thundersplace.org/forum/show ... hp?t=19663

 

http://www.thundersplace.org/forum/show ... hp?t=19619

Ссылка на комментарий

прошу прощения - текст без правки, пока некогда, в свое время сделаем...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

aristocane 17-11-2003 США С чего все начиналось!!!

Занимался экстремальным НУПом и вырос за три года от джелка и клемпинга с NBPEL 6" (15,24 см) до 7" (17,78 см), хотя никогда не гнался за длиной, а был "охотником"

обхвата.

И в увеличении обхвата он преуспел: вырос с начальных 5,5" (13,97 см) до фантастических 7" (17,78)!

При этом обхват у основания - вообще убийственный: 9,5" (24,13 см)!!

11-07-2005 Как все начиналось...

Вот где я в через 3 года (и выключается) джелкинга и кабельные хомуты. По данным статистики, мои измерения обхвата попадают в 0,1 процентиля. Кстати, эти фотографии не после тренировки фотографии ... это мой фактический размер в настоящее время. У меня есть видео для резервного копирования законность этих фото, чтобы заставить замолчать любого скептиков. *** Люди, я хочу предупредить вас о обесцвечивание мой пенис! *** Он является постоянным, и случилось так, как прямой результат рутины я придумал, который размещен в этой теме. После того, как остановился на несколько месяцев, цвет остается неизменным и не исчезла. Я не хочу, чтобы дискредитировать или говорить негативно о зажимной техники (который мой рутины основано на), который был успешным для многих людей. Вы должны иметь в виду, однако, что моя процедура крайняя форма зажима техника, которая будет наиболее точно причину вашего пениса, чтобы изменить цвет, как она это делала моя. Прости, что я уклонился от обесцвечивания вопрос в некоторые другие мои сообщения , и не упомянул об этом раньше. Ее всегда было моим намерением, чтобы помочь и просветить людей, а не вводить их в заблуждение.

Когда я впервые начал клемпинг, я был 5 1 / 2 дюйма вокруг. Я думаю, секрет моего успеха в том, что я толкнул пределы оболочки вплоть до пластической деформации. После тренировки, мой пенис будет набухать буквально 2 дюйма больше в обхвате! Я сделал это, потому что я верю в yeilding точки оболочки, что вы должны достичь, и пройти мимо, прежде чем получить постоянную сделан. . Чем дальше вы пройти мимо "предел текучести", тем больше пластической деформации (т.е. прибыль) происходит.

aristocane 01-07-2006 США

Опыт клемпинга

Quote (zarka)
Привет aristocane: Я верю, что ты эксперт когда дело доходит до зажима и был бы весьма признателен ваши отзывы о следующих вопросов: ? 1) Сколько времени вам понадобилось, чтобы увидеть результаты после начала зажима 2) Вы делали 3 сессии только один раз в день или вам удалось сделать больше? Как вы советуют делать 3 сессии по утрам и 3 занятия в вечернее время. 3) Я считаю, вы заявили в своем сообщении, что вы не верите в перерывы для исцеления, значит ли это, ваш "член" всегда был в полу- усталость или болезненность режиме? 4) Из вашего опыта, что является хорошим показателем того, что вы тренируетесь "член" правильно? 5) Наконец, сколько в обхвате (и может быть в длину) Как вы думаете, можно добиться в одном год, если он следует за нон-стоп зажима полк? Ваше мнение очень ценится, и я благодарю вас заранее.

Эй Зарка, я отвечу на них 1 -5 в том порядке, спросил их. 1) По результатам, я предполагаю, что вы имеете в виду постоянные доходы, в отличие от временного, почтовые доходы тренировки. Сложно дать вам определенное время, что я видел результаты. Технически, я думаю, что это будет после моего первого зажима сессии. Видите ли, после первого зажима сессии, мой член раздулся до огромных размеров. В течение ближайших 24 часов, большинство расширение уже не было, однако, мой пенис оставался расширен до размеров чуть больше, чем оно было прежде для нескольких дней. Каждая сессия, я бы строить от этого мало, что я бы назвал полупостоянных расширения. 2) 3 комплектов в день, вот и все. Нет больше ни меньше. Это только кажется, что по моему опыту, это занимает 2 комплекта, чтобы получить ваш пенис расширен до того, что вы можете сделать постоянную прибыль. Его вроде как тяжелая атлетика. Первые 8 - 10 повторений набора вас к точке, где ваши мышцы начинают усталости. Это при выполнении повторений в состоянии усталости и за ее пределами, что ваши доходы сделаны, нет никаких сомнений. Утром или вечером, я не думаю, что время дня вопросов. 3) Моя теория позади этого состоит в том, что необходимо построить от этих маленьких, полупостоянных прибыли (как это описано в первый ответ).

Чем дольше вы будете ждать в период между сессиями или даже множеств в сессии по этому вопросу, тем больше времени вы даете оболочки отказаться назад к своему нормальному размеру. В итоге вы имеете, должен сохранить ваш пенис в расширенном состоянии постоянной ПРОШЛОЕ нормального размера. Если вы снова вернетесь к вашим точно такого же размера прийти на следующий сеанс, его, как первой сессии был спорным и никогда не считал. 4) Для меня было 2 симптомов (индикаторов), что мои занятия были быть эффективными. ) я чувствовал себя "болезненность" после каждой тренировки. Под "болезненность", я говорю не о чувство боли, но усталости. б) Маленькие красные точки разбросаны по голове и полового члена, которые исчезают через день или около того.

Я не знаю, если бы эти "точки" был взрыв капилляров или кровь просачивается через крошечные разрывы (пробелы) в оболочке. 5) На мой взгляд, 1 дюйма обхват, безусловно, возможно с нон-стоп зажима рутины. Помните, я указал, что я считаю, обхват выгоды в результате кумулятивного эффекта повторного расширения оболочки. Таким образом, я думаю, ключевое слово в вашем вопросе будет "нон - стоп". Зарка, Это прекрасные вопросы. Я решил опубликовать эти Q и в основной участник форума для тех, кто, возможно, эти же вопросы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

11-07-2005

 

Чтобы быть честным, как и многие из вас ... я сделал быструю прибыль в начале, а затем они замедлились до остановки. Я не мог понять, почему. Thats, когда я провел небольшое исследование в природу туники. Оболочка состоит из невероятную прочность переплетенных пучков коллагена, которые не нарушают очень легко. При первом запуске PE ING, оболочка никогда не испытывала давление выше, чем качество эрекции ... она не готова для напряжений размещаемых на нем. Однако его тот факт, что тело есть способ адаптации к новым stessors. Таким образом, после некоторого времени, интенсивности, что вы использовали становится неэффективным.

 

Многие люди говорят о переходе на процедуры / стратегий и все это, но что все это сводится к тому, что вам придется увеличить интенсивность (не обязательно повторений) и утверждают, что интенсивность в течение более длительного периода времени. В моей тренировки сессий, я бы держать пенис зажат на самом высоком давлении возможно до тех пор, как я мог без пениса происходит онемение. Чем дольше я придерживался этой очень высоким давлением более оболочка будет расширяться ... говорили скорости расширения оболочки в 1 / 8 дюйма каждые 5 минут, что это давление поддерживалось! Так что я бы сделать, это сохранить максимальное давление на оболочку для промежуток около 15 минут и сделать это 3 или 4 раза. Окружность увеличилось с 6 дюймов вокруг до 8 дюймов вокруг после одной сессии.

 

Я думаю, что многие люди не добились успехов, просто потому что они не растяжения оболочки в точке, где он должен быть растянут до слез она на самом деле (я сделал некоторые исследования по этому вопросу и в основном, когда Вы заканчиваете уступая точки коллагена, который составляет оболочку и связки в вашем теле, ковалентные связи между атомами и молекулами коллагена перерыва вызывает постоянное "пластика" деформации.

 

08/11/2005

 

Спасибо всем за ваши ответы ... это оценили. Прежде всего, позвольте мне сказать .. Я не могу поверить, я достиг легендарного статуса этой быстрой Прежде всего, позвольте мне обратиться к одно недоразумение между некоторыми из членов ... 9,5 "база обхват, что было сказано в мой второй пост этот поток был мой абсолютный максимум базы окружности непосредственно после интенсивного зажима сессии. Итак, позвольте мне повторить ... моя АКТУАЛЬНЫЕ закрепил размер 7 дюймов вокруг (базовый обхвате).

 

Я знаю, что это мой натуральный размер, потому что фото были через несколько месяцев после моего последнего PE сессии. Я хотел убедиться, что фотографии были приняты истинным показателем мой постоянный размер. Во-вторых, люди хотят знать, какой метод, jelq или зажима, в наибольшей степени способствовали мои доходы размера. Я должен сказать, что техника jelq была чрезвычайно эффективной, когда я начинал. Со временем, мои доходы завизжал, чтобы остановить, как и многие из вас испытали (я считаю, что это из-за естественной способности организма к адаптации и противодействию стресс, возложенные на нее) . Однако, я должен решительно сказать, что это зажима технику, которая действительно меня прошлом плато и взлетели, чтобы я эти экстраординарные измерений. Я не помню, кто именно в этом форуме, который воспитывался идея кабельные зажимы, но это был не чем иным ГЕНИАЛЬНАЯ!

 

Многое опоры, чтобы кто бы им ни был. Я хочу предостеречь тех, кто, ​​по их волнение эти фотографии и сообщения, хотят идти работать и получить хомуты и начать зажима сразу. Если вы не были джелкинга Регулярно достойную период времени, я бы настоятельно рекомендуем против зажима как ваша первая стратегия. Видите ли, оболочки полового члена должны быть выдержаны в точке, где он может обрабатывать более высокое давление зажима технику. Я знаю это по суду и ошибок, и что я узнал от моего опыта. *** ЛЮДИ .... Я НЕ хочу чувствовать несет ответственности за любой ущерб или травмы любого пениса в результате этой теме ... так что я делаю себе совершенно ясно ....

 

НЕ начать с рутинной я использую, пока вы не jelqued в течение достаточного периода времени (я бы сказал, не менее 3 месяцев). Позвольте мне оболочки привыкли к давлению на него . зажимные исключительно продвинутой техникой - в основном решение для продолжали доходы на мой взгляд - *** Я просто дает вам знать, что работает для меня ... так что вы должны иметь в виду, все пенисы различны и ответить diffferently, чем другие. Просто потому, что рутина работал на меня без ущерба не освобождает никого идти в этом бессистемно, без использования здравого смысла или быть astutley знать реакцию своего пениса упражнения. Я постараюсь ответить как многие задаются вопросом: как я могу, но не расстраивайтесь, если лет у не получить ответа сразу ... Вы должны понять, было почти 3000 просмотров этой нити менее чем за 24 часов, поэтому его трудно для меня, чтобы не отставать .

Ссылка на комментарий

Неро как я понял парень делал клемп на предельном давлении для туники и постоянно ее стрессировал? как такого добиться,я вот при клемпе пробую продавливаю разные точки ПЧ чтоб давление еще больше было...

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
как я понял парень делал клемп на предельном давлении для туники и постоянно ее стрессировал?
Ну типа того и больше - он пишет, что тренил тунику на пределе пластичности, т.е. нагрузки были столь велики, что туника была на грани разрыва - он клепмил на предельном давлении 3-4 раза по 15 мин...

 

Это надо внимательно следить за членом, как он себя ведет, полезно бы на такой член ложить водяную грелку, чтобы лучше туника растягивалась во время клемпа

 

Ссылка на комментарий
6-7 дюймов - это не много

Если наш Alioss уже с женой на 18 см договорился :)

 

7 дюймов, это и есть почти 18 см ;) Если быть точнее 17,78см.

Ссылка на комментарий
7 дюймов, это и есть почти 18 см ;) Если быть точнее 17,78см.
Так и я же о том, что Alioss уже на аристокана замахнулся! :) Он даже не знает про него, а мы говорим, что у аристокана фантастика!

Мы уже мечтаем о бОльшем! :D

Ссылка на комментарий

Имхо,я думаю это уже перебор,для девушки это сравня с родами,я не думаю что каждая даст.

Ссылка на комментарий
Имхо,я думаю это уже перебор,для девушки это сравня с родами,я не думаю что каждая даст.

Да, ты прав. Но та которая даст, потом с ума сходить будет и бегать как зомби и просить ещё. А та, которая не даст молву пустит, и будут шептаться про такого парня, а девки тихо будут становиться влажными, при виде такого болта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну да слава там распространиться быстро,ну я бы такой конечно же хотел бы)))) ,только цвет больной уже.,у меня с цветом та же беда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
А как же thefusionhead У него тоже обхват огромен, особенно в корне члена.

 

Ты прав, этот наверно и аристокана переплюнул, у него кстати, там такие душещипательные рассказы про его девушек - вот тебе бы его в оригинале перевести, тему могу легко найти... Нашел данные для входа?

Ссылка на комментарий

То есть,исходя из слов этого парня,если хочешь обхват сильно увеличить,нужно бомбить на пределе сил,выжиматьвсе возможное и невозможное

Этот мужик крут,надо будет попробовать,когда длина нужная будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...