Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mars - "Кому за сорок тоже хочется побольше! Цель - 23 х 15 см"


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, 6ix9ine сказал:

Спасибо за прогу !круто много работаешь ! У меня сейчас узда надорвалась толи от быстрого вуп роста , либо от нагрузки теперь не знаю что делать 

Бери отдых -один выход, ну можно сухой джелк попробовать, пока заживает.

Перестарался походу. Член привыкший уже к истязаниям? Или ты с программы новичка жестить начал? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6ix9ine

    26

  • Mister_Jelk

    14

  • Mars

    12

  • vovka6405

    8

36 минут назад, 6ix9ine сказал:

Спасибо за прогу !круто много работаешь ! У меня сейчас узда надорвалась толи от быстрого вуп роста , либо от нагрузки теперь не знаю что делать 

КСтати многие её нарочно подрезают, изучи этот вопрос тут же на форуме - есть тема и ребята которые

проконсультируют в чем плюсы подрезанной уздечки для нупа и для секаса

Ссылка на комментарий

очень много раз рвал уздечку, если полностью не восстановишь ее, то будет каждый раз рваться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, vovka6405 сказал:

очень много раз рвал уздечку, если полностью не восстановишь ее, то будет каждый раз рваться

Подскажи сколько по времени перерыв брать ?! 

13 часов назад, Mars сказал:

КСтати многие её нарочно подрезают, изучи этот вопрос тут же на форуме - есть тема и ребята которые

проконсультируют в чем плюсы подрезанной уздечки для нупа и для секаса

1,5 года в нупе результат так себе ! Как грузить начал пошёл рост сразу травму выхватил 

13 часов назад, vovka6405 сказал:

очень много раз рвал уздечку, если полностью не восстановишь ее, то будет каждый раз рваться

У тебя получилось без пластики восстановить и без травм дальше тренить ? И как в общем рост ??

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 6ix9ine сказал:

Он когда встаёт тянет РАНу )поэтому хз

Ааа вот оно что. Вообще ты прав. Так и есть!! Ну первое время когда не дрочишь, потом вообще похер становится. Я раньше думал это не возможно бросить, а щас ради нупа , вообще похер! 

Главное себя не провоцировать! Не смотреть по#рно, на жопы и сисек тёлок, итд 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DELOVOY сказал:

Ааа вот оно что. Вообще ты прав. Так и есть!! Ну первое время когда не дрочишь, потом вообще похер становится. Я раньше думал это не возможно бросить, а щас ради нупа , вообще похер! 

Главное себя не провоцировать! Не смотреть по#рно, на жопы и сисек тёлок, итд 

Телки кругом хотят осень ) написывают , а тут такая хрень 

Только что, 6ix9ine сказал:

Телки кругом хотят осень ) написывают , а тут такая хрень 

Ссылка на комментарий

@6ix9ine вот кстати про секс, в один момент я занимался сексом , все подходит к логическому завершению все норм, и в конце я рву уздечку и просто кровь хлыщет как из ведра, жесть 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Ааа вот оно что. Вообще ты прав. Так и есть!! Ну первое время когда не дрочишь, потом вообще похер становится. Я раньше думал это не возможно бросить, а щас ради нупа , вообще похер! 

Главное себя не провоцировать! Не смотреть по#рно, на жопы и сисек тёлок, итд 

Если смотреть прон , сиськи жопы , и  нупить первое время охота слив, если это пере силить . То в дальнейшем похер на слив. И после тренировки в Душе' как бы сказать правильно, короче эмоционально становится +100 . Скорее всего это энергия которая уходит со спермой в никуда.  

Другими словами после тренировки со сливом ты весь убитый ослабленный равнодушный , а после тренировки без слива готов пахать и пахать 

Горы ворочать

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vovka6405 сказал:

@6ix9ine вот кстати про секс, в один момент я занимался сексом , все подходит к логическому завершению все норм, и в конце я рву уздечку и просто кровь хлыщет как из ведра, жесть 

Жесть 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 6ix9ine сказал:

Жесть 

Не удержался жене вставил ещё в двух местах надрыв эта хрень не закончится походу , может к врачу идти и пластику делать хз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vovka6405 сказал:

@6ix9ine вы предохраняетесь?

презервативы я имею ввиду

Не ) с ними прикола нет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, 6ix9ine сказал:

Не удержался жене вставил ещё в двух местах надрыв эта хрень не закончится походу , может к врачу идти и пластику делать хз

Хорошо что перечитал два раза, думал что запятые пропустил. Хотел написать . Перечитал , вот ржака была

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

Хорошо что перечитал два раза, думал что запятые пропустил. Хотел написать . Перечитал , вот ржака была

)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, 6ix9ine сказал:

)))

Я часто рвал уздечку, рвал не успевала заживать. Только зарубцевалась и снова разрыв. Потом перестала или растянулась или наросло не достающие. Но уже лет 11 не было разрывов. Попробуй порастягивать ее, кожа тянется лучше

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Батько сказал:

Я часто рвал уздечку, рвал не успевала заживать. Только зарубцевалась и снова разрыв. Потом перестала или растянулась или наросло не достающие. Но уже лет 11 не было разрывов. Попробуй порастягивать ее, кожа тянется лучше

Я  думаю это от верёвки ! Как начал делать по 2 оборота !!!жду как чуть заживет и дальше в бой ! Попробую порастягивать ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...