Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выносливость и продолжительность в сексе? У кого сколько? - Опрос


Artem

Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом и каково время восстановления между актами ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом?

    • 1 раз
      7
    • 2 раз
      18
    • 3 раза
      25
    • 4 раза
      18
    • 5 и более
      23
  2. 2. Каково время восстановления между актами ?

    • Сразу
      2
    • 5 мин
      6
    • 10 мин
      7
    • 15 мин
      6
    • 20 мин
      7
    • 30 мин
      5
    • 40 мин
      3
    • 50 мин
      2
    • 60 мин
      0
    • Больше часа
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я здесь не давно. Очень прошу,скажите честно NUP это не развод? Мне 31 год не очень доволен размером 13 см,очень надеюсь на эту программу,но настроя как-то нет. Поддержите,или пошлите... отреагируйте. Всем спасибо и успеха в делах...

Ссылка на комментарий
Всем привет! Я здесь не давно. Очень прошу,скажите честно NUP это не развод? Мне 31 год не очень доволен размером 13 см,очень надеюсь на эту программу,но настроя как-то нет. Поддержите,или пошлите... отреагируйте. Всем спасибо и успеха в делах...

Привет. Будь уверен,это не развод. Чудес от НУПа не будет,но 2-3 см в длину и 1-2 в обхвате прибавить можно! &::

Ссылка на комментарий

Вопросы в теме не совсем соответствуют названию темы. Сколько раз и время между разами, не совсем выносливость. выносливость в сексе это больше сколько можешь шпилить за один раз.

 

По сабжу бывало по-разному., в зависимости от настроения и физ.кондиций организма.

Ссылка на комментарий

5-8 раз, но при условиях что не каждый день, а если каждый день то 3-4 раза. Восстановление, между первой и второй промежуток небольшой,можно прям сразу, а в последствие от 5 минут и чем чаще тем больше

Ссылка на комментарий
Вопросы в теме не совсем соответствуют названию темы. Сколько раз и время между разами, не совсем выносливость. выносливость в сексе это больше сколько можешь шпилить за один раз.

 

По сабжу бывало по-разному., в зависимости от настроения и физ.кондиций организма.

Всегда был поклонником одного раза. Просто стараюсь это делать подольше. Сейчас вернул былую силу и получается около часа. Честно говоря не было у меня такой женщины, кому бы это казалось мало. Обычно им хватает меньшего времени. В истории про трех часовые марафоны не верю. Кому это надо? К тому же насколько знаю это просто опасно для потенции.

Ссылка на комментарий

Про не совсем совпадение вопроса и названия: Когда создавал опрос, то было конечно же 3 вопроса, но они сцу*о не влезали в строчку(более 100 символов), вот и пришлось оставить два вопроса, наиболее насущных на тот момент для меня. _bk

з.ы. Завидная у вас выносливость парни!!! f$

Ссылка на комментарий
Всем привет! Я здесь не давно. Очень прошу,скажите честно NUP это не развод? Мне 31 год не очень доволен размером 13 см,очень надеюсь на эту программу,но настроя как-то нет. Поддержите,или пошлите... отреагируйте. Всем спасибо и успеха в делах...

Привет. Будь уверен,это не развод. Чудес от НУПа не будет,но 2-3 см в длину и 1-2 в обхвате прибавить можно! &::

 

Блен Макс красавчег, у тебяя просто талант людей мотивировать!!! *&^ Даже я повторно смотивировался!

Ссылка на комментарий

Не знаю раньше была выносливость 5 раз где-то максимум, потом узду порвал и увеличилось до 10-12, походу чувствительность возросла и отсюда и все остальное) Это мое предположение!

Ссылка на комментарий

Всегда был поклонником одного раза. Просто стараюсь это делать подольше. Сейчас вернул былую силу и получается около часа. Честно говоря не было у меня такой женщины, кому бы это казалось мало. Обычно им хватает меньшего времени. В истории про трех часовые марафоны не верю. Кому это надо? К тому же насколько знаю это просто опасно для потенции.

Привет Нупбой! Как не веришь про марафон?))) Ты ж уже умеешь это делать? Тут дело в том, как кто понимает... Я где то писал про свой секс - 2000 фрикций за один сет и 3 сета за встречу.. как раз получается 3 часа примерно... Но это не утомительно - главное разнообразие и перерывчики на чай, помыться или просто очень медленный темп.. 1 сет (ориентировочно конечно) - 400 я сверху, 400 она сверху, 400 раком, 200 она на животе я сверху, 200 боком она спиной, 200 боком она лицом ко мне, остальное орал, если 69 то до ее оргазма.. После 3 сетов иногда сливаю или в рот или куда захочет))

Нужно быть осторожным и держать под рукой смазку - можно стереться (хотя после 3 сетов обычно слегка все равно стираешься..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

До ребенка с женой мог и по четыре раза... а сейчас с ребенком/ипотека/работа/ссоры и пр. - один раз... и то не каждый день... То она устала... то я уставший... да и по правде приелось все как то... 

но с любовницей возбуждение такое что готов и два и три раза... психология... 

Ссылка на комментарий

@Неро Жаль что этот Парень @kolturbo Сразу в день регистрации оставил нас. Думаю ему не понравился ответ . Жалко. А ведь с 13 он мог бы прилично хоть и до 20 вырости

Ссылка на комментарий
В 21.02.2012 в 20:10, Artem сказал:

Интересный случай с сексом сегодня со мной рано утром произошел. Как обычно утром часов в 6 стояк начинается, так и сегодня. Жена вставала и когда ложилась обратно задела мой бен и восприняла это как желание, но зачастую утренний стояк далёк от желания заняться сексом, но она захотела и мне пришлось с трудом поборов сон ответить ей взаимностью. Обычно я первый раз бысро эякулирую, но в этот раз бен разрывало от стояка и я ни как не мог

кончить. Жене хватило 20 мин и она довольная уснула, а я ни как не мог уснуть толи отрадости что так долго могу, толи от непонятности с чего бы так.

При первой возможности обязательно повторю секс на утреннем стояке. Может так произошло из-за не естественного желания а обычного утреннего стояка,

либо стало влиять то что хожу с открытой головкой уже почти месяц.

Дальше будет видно.

Да утренний стояк самый ценный для организма. Даосы пишут что утренний стояк не желательно использовать для секса -эту энергию они рекомендуют отводить в область пупка (изначальную силу) . И после того как отвел начинать секс. Я так практикую уже лет10. 

Утреннея эрекция.docx

Ссылка на комментарий
В 02.08.2013 в 06:56, Freeza сказал:

Привет Нупбой! Как не веришь про марафон?))) Ты ж уже умеешь это делать? Тут дело в том, как кто понимает... Я где то писал про свой секс - 2000 фрикций за один сет и 3 сета за встречу.. как раз получается 3 часа примерно... Но это не утомительно - главное разнообразие и перерывчики на чай, помыться или просто очень медленный темп.. 1 сет (ориентировочно конечно) - 400 я сверху, 400 она сверху, 400 раком, 200 она на животе я сверху, 200 боком она спиной, 200 боком она лицом ко мне, остальное орал, если 69 то до ее оргазма.. После 3 сетов иногда сливаю или в рот или куда захочет))

Нужно быть осторожным и держать под рукой смазку - можно стереться (хотя после 3 сетов обычно слегка все равно стираешься..)

Да ,вполне выполнимо, если женщина податлива на мужские фантазии. У меня есть такой опыт но не столь как у вас. Я применяю рекомендации ДАО Любви- каждые 15 мин член надо слегка опускать для обновления крови и кровь из члена питает весь организм энергией. Кроме того через член затягиваю энергию инь ,а ей отдаю из простаты энергию янь, происходит обмен энергии - член падает и любовь продолжается по новой

Ссылка на комментарий
В 24.04.2012 в 21:10, Sweet сказал:

Artem, ценная информация, думаю многим пригодится.

 

Хотел бы поделится с вами вот чем. Я об этом писал в дневнике, но и сдесь напишу. За прошедшие 3 недели секса было всего 3 раза, с 3 разными девушками, как символично... Одна из них та, которую я как ,мне кажется люблю, за отношение ко мне, за её красивые глаза, лицо...фигура не идеальная, даже есть не много лишнего веса, но меня это не напрягает, всегда можно похудеть. Так вот с ней секс полон эмоций и переживаний, ей нравится мой член, даже с таким размером как у меня я её удовлетворяю, тем более у нас он не только вагинальный, но и другие разновидности... Так вот секс с ней мне более чем нравится, и я бы наверно хотел на ней остановится, но почему-то не могу побороть желания чпокнуть на стороне, мне это уже так привычно стало, мне кажется иногда, что я какой-то конченный и не смогу по настоящему влюбиться (если это кому-то знакомо, напишите пожалуйста как побороть это чувство..). Так вот, другой секс был в клубе, друзья спровоцировали, хотя они знают, что мне нравится та девушка про которую я говорил выше. В общем как-то всё само произошло, та тёлка так на меня смотрела, что мне легче было её отодрать, чем отказать. Вот, 3-яя случка была со старой знакомой, она знает, что я гуляка еще тот, и поэтому ей нравится, что в сексе я раскрепощен на 100%, и управляю так как хочу, типа может много опыта, а она скажу я вам тоже секси.. и вот считай три секса и все кардинально разные, с разными ощущениями, но, член ведет себя совершенно странно, на любую встает как бешенный (!), за 10 минут спускаю напряжение и дальше, что самое интересное, стоит так же, но я ничего не чувствую, я буквально могу 3-5-10 часов драть пока "она" не устанет, что за херня, я понимаю, что весна, но раньше такого не было?!. Хм, еще, даже во время секса делаю джелк-юли, эрегированные растяги.

Наверно та девушка и есть любовь. И может стать ты ее будешь вспоминать всю жизнь -если потеряешь. Любовь очень часто трудно обозначить ,но все-же ,если тебя заводит ее запах и тебе с ней спокойно и комфортно -то это ЛЮБОВЬ. И в то же время не дай бог познать ошеломляющей любви.

Ссылка на комментарий

Разное бывало, бывали и марафоны ночные, но в силу чего-то там (может низкий тест и пролактин сразу давит), не хочу после 1-2 раза, а первый могу растягивать хоть на 2-3 часа, только потом спускать несколько болезненно бывает из-за перенапряжения. Хоть убей. И вот это чувство "Что я вообще здесь делаю?")) А многие подруги лежат и ждут, когда ж там чё то встанет ещё раз. Тебя выеби, да ещё подними и ещё выеби. Ну ты родная совсем с ума сошла).

Все хочу сдать анализы на гормоны, свободный тест посмотреть и пролактин. Кстати, читал у гиков, что наличие серотонина способствует более длительному п/а. Недаром, как и с виагрой, один из антидепрессантов стал использоваться как пролонгатор п/а.

Ссылка на комментарий

Мое мнение - выносливость в сексе, это не количество палок а сколько можешь держать усиленный темп быстрого секса

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 08.11.2011 в 14:21, Diamon сказал:

я прожил не в браке конечно, но можно и так сказать, четыре года... Малышу уже 1,5года, сынок прелесть. А вот отношения не очень... Все началось в период беременности. Я страсно желая лез на нее каждый день. Где то до семи месяцев все было гуд, потом пошли отказы, мол я не хочу мне не удобно, больно, дискомфортно и т.д. Через месяц таких ломаний, я сдался и постепенно, я не знаю почему у меня пропало желание к ней... После родов мое не желание не прошло, и занимались мы сексом очень редко, для галочки собственно... Она милая, сексуальная, очень страсная, но возбуждать меня перестала. Че делать???

И все-же надо попробовать начать как с белого листа. Она не знает физиологии ты с ней прочитай не внимание к сексу это против природы. Природа не терпит пустоты и в последующем она просто  получит кучу женских болезней. У меня такое было со старшей дочкой- поверила фанатично в бога- развелась с мужем- уехала жить с детьми вблизи монастыря.  И спустя 2года кровотечения, фиброма и т.д. была в постоянной эксплуатации- резкий перерыв еще в репродуктивном возрасте - финал операция. Живет но у своих дочек не пользуется авторитетом. И все-же попробуй со смазкой из ароматерапии . Она может увлечься на запах.

Но может она ставила цель -получить от тебя ребенка. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Julian23 сказал:

Мое мнение - выносливость в сексе,  это не количество палок а сколько можешь держать усиленный темп быстрого секса

Да секс -любовь это не количество, а качество. То есть на сколько вы оба получили удовольствие не от быстрого  секса( по типу мастурбации) -залез попыхтел слил в ладошку.  И я бы убрал слово выносливость , т.к любовь это  бегать 400м. Я бы лучше назвал секс это продолжительный увлекательный спектакль из 2актеров. Да весь мир ТЕАТР и все мы в нем.... И главный режиссёр и актер конечно ты. Ты увлекаешь ее ставить сцены любви - в лодке,лесу ,у березы , в горах голыми из палатки после сцены и в горное озеро. В сексе Любви надо иметь фантации. Но а если она не актриса ищи ибо сказано ишите и обрящите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...