Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выносливость и продолжительность в сексе? У кого сколько? - Опрос


Artem

Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом и каково время восстановления между актами ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом?

    • 1 раз
      7
    • 2 раз
      18
    • 3 раза
      25
    • 4 раза
      18
    • 5 и более
      23
  2. 2. Каково время восстановления между актами ?

    • Сразу
      2
    • 5 мин
      6
    • 10 мин
      7
    • 15 мин
      6
    • 20 мин
      7
    • 30 мин
      5
    • 40 мин
      3
    • 50 мин
      2
    • 60 мин
      0
    • Больше часа
      2


Рекомендуемые сообщения

Quote (диамон)
не давно... Совсем вот вот...

Как говорится всё что делается то к лучшему. Решительный ты парень. Я считаю это очень трудно вот так расстаться с человеком. А сына воспитывать она тебе будет давать?

Ссылка на комментарий

она очень трудный человек, и все же надеюсь найдет в себе силы и разум поставит на первое место. Я люблю сына и он меня любит. А она своим отвратительным поведением которое сейчас льет через край отбивает у меня всяческое желание видеть ее... Мне сейчас иногда кажется и реально от этого страшно, что она не много не в себе.

Ссылка на комментарий

Да дружище, я тебя не много понимаю, моя тоже часто бывает не в себе, нервная очень. Да и сам я подшатал с ней не много нервишки.

Ну ни чего не переживай, всё наладится и будет лучше прежнего. da.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
я раньше по 3 раза шпилил жену когда только дружили,щас одного за глаза в день.

Quote (APTEM)
Вот и у меня такая же херовина.

Quote (luplup007)
Тоже проблемы с этим

Quote (Holmes)
А мне просто самому больше не охота!!!

Quote (2vulikiy)
Блин хлопцы такая же фигня!!!!

 

Ребята, а проблема то у вас одна, слабое либидо, называется. Слабое влечение к противоположному полу. Тут наоборот, как бабу увижу, все на попку смотрю, вот бы думаю пристроиться или как она будет в твоих руках смотреться. Другое дело сколько раз я ее смог поиметь, если конечно допустят, но чтобы просто не хотеть, не знаю.

Ссылка на комментарий

Здесь кто то говорил о пользе парнушку посмотреть. Мое мнение однозначно пользы нет. Во первых там как правило снимают жеребцов у кого за тридцать. Нам это самооценку не повысит. Во вторых там снимают с трех четырех камер, потом монтируют в одно и получается в четыре раза дольше, а у любого сразу мысль, а у меня так быстро, как у кролика, да и без виагры там не обходится, а мы за натуральный секс. Мне 61-й год, но я пока ни какие средства, усиливающие потенцию и либидо не использовал. Здоровый образ жизни, правильное питание, чистка кровеносной системы и всего организма в целом, минус алкоголь и сигареты и всё будет как с молодости.

Только как все это выполнить ума не приложу.

Ссылка на комментарий

не переживай,скоро забудишь все как страшный сон,я тоже на грани,но держусь пока smile58.gif

Ссылка на комментарий

Quote (будулай)
Мне 61-й год, но я пока ни какие средства, усиливающие потенцию и либидо не использовал.

Да, крепкое либидо у тебя. У нас у молодых такие проблемы, а что в твои годы будет даже и думать не хочется. Слава богу есть одно спасение - это НУП.

Ссылка на комментарий

Quote (будулай)
Ребята, а проблема то у вас одна, слабое либидо, называется. Слабое влечение к противоположному полу.

Тут ты не множечко не прав. Влечение есть и очень большое бывает но к незнакомым красивым девушкам, а к своей гораздо меньше. Думаю это ещё и от однообразия.

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
очень большое бывает но к незнакомым красивым девушкам

ООО золотые слова,свою уже совсем не охота,ничего нового.

Ссылка на комментарий

Что касается либидо, одно дело когда тебе просто не хочется секса, а другое дело когда тебе достаточно одного раза именно с этой женщиной, а с другой бы ты бы не слезал весь день. Любому мужику хочется разнообразия согласитесь

Ссылка на комментарий

Во во, когда видишь сладенькую брюнеточку с оболденной попой, член как кол становиться, появляются непристойные мысли, думаешь ща бы часа три с нее не слазил... А со своей прадва, просто надоело. У меня было так до расставания...

Ссылка на комментарий

Может вы просто не любите?

Мне кажется,что с любимым человеком хоть все ночи подряд напролет до конца жизни будет хотеться) dumayu.gif

Ссылка на комментарий

К слову о жене у меня тоже проблема с это дурной! Вышла на работу нашла себе там и начала с ним зажигать, я это все обнаружил и выгнал ее из дома. Было очень больно! Только при поддержке близких смог пережить! Подал на развод а потом по глупости забрал заявление (идиот) а она подала на алименты! Вот сейчас хочу подать опять на развод, а она документы не дает говорит не хочет развода!

Ссылка на комментарий

Quote (luplup007)
Может вы просто не любите?

Мне кажется,что с любимым человеком хоть все ночи подряд напролет до конца жизни будет хотеться)

дружище подожди не много и твое время придет. Как это не печально, но факт, ничего не бывает вечно... Рано или поздно не смотря на всю возвышенность чувств наступает ступор, с которым ты сначала боришься, потом привыкаешь а потом забиваешь. Я когда был по моложе, очень этого боялся, думал как можно остыть к любимому человеку, это же конец. Не смотря на всю мою веру в лучшее я знал что так будет, и от этого очень грусно(((

К слову от том, что 2vulikiy написал ,у меня теже трудности на горизонте маячат. Никогда не думал что ТАК будет............

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Quote (2vulikiy)
Вышла на работу нашла себе там и начала с ним зажигать, я это все обнаружил и выгнал ее из дома.

Мужик privet.gif ,правильно.

Ссылка на комментарий

Quote
Может вы просто не любите?

 

Таки мы про любовь или про секс? Я может цинично рассуждаю, но страсть проходит. Если по мимо страсти есть любовь то два человека остаются вместе как две личности, если нет то разбегаются.

Ссылка на комментарий

А я думаю это выносливость есть сумма набора факторов - здоровье, психология, индивидуальность. Если в мозгу нет желания (например просто приелось). то и секс будет на уровне поллюции, просто как физиологическая функция.

Вообще для выносливости хороший бонус это малый размер, я думаю, т.к. маленький проще и быстрее накачать кровью, чем елду. Я в далёком почти детстве, когда приноровился пользоваться малышом своим, понял, что могу без остановки. Но только без презерватива. В презе приходилось делать такие пит-стопы на смену резины, иначе просто соскальзывал из-за спермы. А без него 2-3 раза мог кончать, что называется не вынимая. Со временем ослабления не заметил, единственное, что стало сложнее возбудиться.

Ссылка на комментарий

Quote (APTEM)
Ну ты гигантище!!!

А сколько раз в неделю бывает секс?

1-2 раза smeh6.gif мне 19 лет, учусь, секс вместо пар)))

p.s.: на момент когда писал сообщение мастурбировал почти каждый день, сейчас завязал, но всё равно такие же перерывы))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...