Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выносливость и продолжительность в сексе? У кого сколько? - Опрос


Artem

Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом и каково время восстановления между актами ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом?

    • 1 раз
      7
    • 2 раз
      18
    • 3 раза
      25
    • 4 раза
      18
    • 5 и более
      23
  2. 2. Каково время восстановления между актами ?

    • Сразу
      2
    • 5 мин
      6
    • 10 мин
      7
    • 15 мин
      6
    • 20 мин
      7
    • 30 мин
      5
    • 40 мин
      3
    • 50 мин
      2
    • 60 мин
      0
    • Больше часа
      2


Рекомендуемые сообщения

Quote (SUPERMAN-F)
1-2 раза мне 19 лет, учусь, секс вместо пар))) p.s.: на момент когда писал сообщение мастурбировал почти каждый день, сейчас завязал, но всё равно такие же перерывы))

Да, в 19 лет гармоны на самом высоком уровне, Где мои 17 лет smeh6.gif

У меня конечно раньше тоже такое бывало, а сейчас активность снизилась zabei.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Свою любить, холилить и лелеить надо, а для семьи оч полезно налево сходить, для разврата так сказать. Как раз сил на более и не хватит после этого, а ваша возлюбленная будет дарить вам новые впечатления за вашу отзывчивость. :lol:

А если вы хотите как прежде ,чтобы со своей было, то покапайтесь в памяти что стало не так, почему так произошло. В конце концов с ней обсудите. Может что то новенько привнесёте.

Да и главное настрой, "Я самец и супер мачо" перед зеркалом оч помагает а лучше ей, она то в курсе, другого нету в её жизни, глядишь и вас и её заведёт. На кой ваще нуп если не привносить новые удовольствия в вашу жизнь...

Ссылка на комментарий
На кой ваще нуп если не привносить новые удовольствия в вашу жизнь...

Да, ты прав. Для этого все и тренируемся. Ну и для собственного твердого "Я" конечно!!! :P

Ссылка на комментарий

С прошлой девушкой было 14 раз за 15 часов!!! С нынешней не больше 7-8 за сутки!!! До НУПа много мастурбировал 1-2 раза в день в основном, но бывало 3-5. Теперь только в дни отдыха 1-2 раза.

Ссылка на комментарий
С прошлой девушкой было 14 раз за 15 часов!!!

У тебя редкие способности, не каждый может такими похвастаться.

Да, как бы мне так прокачаться, гиперактивность "включить" :D

Ссылка на комментарий
С прошлой девушкой было 14 раз за 15 часов!!! С нынешней не больше 7-8 за сутки!!! До НУПа много мастурбировал 1-2 раза в день в основном, но бывало 3-5. Теперь только в дни отдыха 1-2 раза.

Блин я сливал помню максимум 3 раза за день,но даже 7-8 раз это нечто !!!

Как сил-то хватает ?))

Ссылка на комментарий

я с подругой живу 2 года. по началу сексом занимались часа по 4(палки 3-4), сейчас часа за глаза хватает, ну может полтора(палки 2-3). лично я готов с ней сексом заниматься каждый день и не по одному разу, только вот она не хочет. секс в неделю бывает по разному когда 3, когда 1, бывает и вообще не бывает.

как то я заметил что все идет какими то периодами то она меня вообще не хочет, потом как то по живее получается и наконец наступает момент, что я прям самый желанный. я связываю это с кризисом отношений.

конечно может сейчас глупость скажу, но мне кажется, что когда эти кризисы появляются следует ее как то расшевелить. ну поведение что ли сменить, ей больше времени уделять, больше ухаживать и тогда возможно она "оттает".

Ссылка на комментарий

После пластики уздечки я расчитывал что у меня снизится чувствительность головки в области уздечки. Она снизилась, но не на столько на сколько я хотел.

Анализы-мазки на инфекции показали отрицательный результат. Я сделал вывод что у меня врождённая высокая чувствительность головки.

Вчера начал эксперимент, дабы снизить чувствительность головки. Недавно наткнулся на форум мужских проблем

и там один парень писал что он что бы снизить чувствительность головки, пол года назад решил не закрывать её кожей

и теперь он пишет: "помогите пропала чувствительность головки". "Что бы кончить мне нужно час сексом заниматься".

Вот и я решил с голой головкой ходить. Вчера в первый день было очень не комфортно, даже порой хотелось закрыть

её и всё, т.к. при каждом движении чувствовал как не приятно головка трётся о трусы. Сегодня уже было терпимо.

Буду отписываться об ощущениях. Это же не так сложно. Просто залупи и ходи на здоровье.

Ссылка на комментарий

когда то так же пробовал снизить чувствительность, на мой взгляд помогло. сначала было ппц как не удобно, чувствовал дискомфорт иногда казалось что там все зудит. позже стал меньше на это внимания обращать. теперь вроде все норм

Ссылка на комментарий

Интересный случай с сексом сегодня со мной рано утром произошел. Как обычно утром часов в 6 стояк начинается, так и сегодня. Жена вставала и когда ложилась обратно задела мой бен и восприняла это как желание, но зачастую утренний стояк далёк от желания заняться сексом, но она захотела и мне пришлось с трудом поборов сон ответить ей взаимностью. Обычно я первый раз бысро эякулирую, но в этот раз бен разрывало от стояка и я ни как не мог

кончить. Жене хватило 20 мин и она довольная уснула, а я ни как не мог уснуть толи отрадости что так долго могу, толи от непонятности с чего бы так.

При первой возможности обязательно повторю секс на утреннем стояке. Может так произошло из-за не естественного желания а обычного утреннего стояка,

либо стало влиять то что хожу с открытой головкой уже почти месяц.

Дальше будет видно.

Ссылка на комментарий

возможно это всего лишь из за того, что твой организм все еще "спал", а как известно во время сна все процессы затормаживаются. посмотри что дальше будет... если я ошибаюсь, то поздравляю - ты на верном пути

Ссылка на комментарий
меня бесит одно когда я расту,она нихера не чувствует последнее время,я спрашиваю мол толще стал,но отвечает да,а я вижу что как то без эмоций,заеб...ло меня уже это. Я для кого с утра до вечера

Улыбнуло) и огорчило(

Ссылка на комментарий
Интересный случай с сексом сегодня со мной рано утром произошел. Как обычно утром часов в 6 стояк начинается, так и сегодня. Жена вставала и когда ложилась обратно задела мой бен и восприняла это как желание, но зачастую утренний стояк далёк от желания заняться сексом, но она захотела и мне пришлось с трудом поборов сон ответить ей взаимностью. Обычно я первый раз бысро эякулирую, но в этот раз бен разрывало от стояка и я ни как не мог

кончить. Жене хватило 20 мин и она довольная уснула, а я ни как не мог уснуть толи отрадости что так долго могу, толи от непонятности с чего бы так.

При первой возможности обязательно повторю секс на утреннем стояке. Может так произошло из-за не естественного желания а обычного утреннего стояка,

либо стало влиять то что хожу с открытой головкой уже почти месяц.

Дальше будет видно.

Утренний секс ввобще бодрит, целый день потом ходишь воодушевленный, мне нравится

Ссылка на комментарий

Максимум 5 раз могу (1-ый раз спускаю за 10 мин примерно, а последущие, долгие), и то, когда влечение к девушке сильное, страсть, однако после 5-ти раз за вечер - настроения потом вообще нет, реально весь выжатый, яйца все в напряжении... Благо "она" довольна M#

Ссылка на комментарий

Хочу с вами поделиться как я не давно поборол преждевременную эякуляцию и думаю на всегда.

У меня головка была при эрекции вся в шишечках и когда их задеваешь чувствуешь оголенные нервы.

Плюс к этому кожа под головкой была постоянно вся воспаленная с красными язвочками. 3-4 см от головки.

Я знал что это не нормально, но уролог сказал что так почти у всех мужчин. Недавно лазил по нету в поисках

своей проблемы и нашел форум где мужики делились подобными проблемами. Одни говорили что у них также,

но их это не беспокоит, другие говорили что хотели избавиться от этих шишичек на головке. В общем описывали

это как хронический баланопостит или мужская молочница. Рекомендации были такие: Купить мазь КЛОТРИМАЗОЛ и

мазать головку и пораженную кожу три раза вдень в течении недели, плюс выпить капсулу ФЛЮКАНАЗЛ однократно.

Я так и сделал и о чудо: пупурышки на головке стали гладкими и менее ощутимыми и кожа стала белой и здоровой.

Жена стала удивляться в том сколько времени я стал уделять половому акту. В общем чувствительность стала в норме,

и это моя маленькая победа над скорострелом. q$

 

Теперь все упражнения выполнять стало очень и оченькомфортно.

Некоторые нуперы тоже писали о сверхчувствительности головки.

Желаю им успеха в этой не легкой борьбе соскорострелом.

Может кому - то моя история пригодится. ))

Ссылка на комментарий

Artem, ценная информация, думаю многим пригодится.

 

Хотел бы поделится с вами вот чем. Я об этом писал в дневнике, но и сдесь напишу. За прошедшие 3 недели секса было всего 3 раза, с 3 разными девушками, как символично... Одна из них та, которую я как ,мне кажется люблю, за отношение ко мне, за её красивые глаза, лицо...фигура не идеальная, даже есть не много лишнего веса, но меня это не напрягает, всегда можно похудеть. Так вот с ней секс полон эмоций и переживаний, ей нравится мой член, даже с таким размером как у меня я её удовлетворяю, тем более у нас он не только вагинальный, но и другие разновидности... Так вот секс с ней мне более чем нравится, и я бы наверно хотел на ней остановится, но почему-то не могу побороть желания чпокнуть на стороне, мне это уже так привычно стало, мне кажется иногда, что я какой-то конченный и не смогу по настоящему влюбиться (если это кому-то знакомо, напишите пожалуйста как побороть это чувство..). Так вот, другой секс был в клубе, друзья спровоцировали, хотя они знают, что мне нравится та девушка про которую я говорил выше. В общем как-то всё само произошло, та тёлка так на меня смотрела, что мне легче было её отодрать, чем отказать. Вот, 3-яя случка была со старой знакомой, она знает, что я гуляка еще тот, и поэтому ей нравится, что в сексе я раскрепощен на 100%, и управляю так как хочу, типа может много опыта, а она скажу я вам тоже секси.. и вот считай три секса и все кардинально разные, с разными ощущениями, но, член ведет себя совершенно странно, на любую встает как бешенный (!), за 10 минут спускаю напряжение и дальше, что самое интересное, стоит так же, но я ничего не чувствую, я буквально могу 3-5-10 часов драть пока "она" не устанет, что за херня, я понимаю, что весна, но раньше такого не было?!. Хм, еще, даже во время секса делаю джелк-юли, эрегированные растяги.

Ссылка на комментарий
мне это уже так привычно стало, мне кажется иногда, что я какой-то конченный и не смогу по настоящему влюбиться (если это кому-то знакомо, напишите пожалуйста как побороть это чувство..).

 

Скажу тебе так:

Совсем это чувство побороть нельзя,

но если по настоящему влюбишься и

захлестнут тебя любовные чувства,

то эта привычка уйдет на второй план.

Потом конечно со временем она может

вернуться, но надо уважать свою настоящую

вторую половину и терпеть все случайные

порывы. Со временем привыкаешь, но тут конечно

еще многое зависит от жены.

Ссылка на комментарий

У меня с будущей женой было 10 раз за 12 часов, потом весь натертый пипец- уже ничего не чувствуешь, кончать особо нечем, просто спазм идет, а ничего не вылевается, много когда тоже плохо нагрузка большая на все, лучше раза 2, но хорошо, ды еще умудрился надорвать уздечку, столько мороки было, сейчас только вроде поджила

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...