Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выносливость и продолжительность в сексе? У кого сколько? - Опрос


Artem

Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом и каково время восстановления между актами ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз в день ты можешь заниматься сексом?

    • 1 раз
      7
    • 2 раз
      18
    • 3 раза
      25
    • 4 раза
      18
    • 5 и более
      23
  2. 2. Каково время восстановления между актами ?

    • Сразу
      2
    • 5 мин
      6
    • 10 мин
      7
    • 15 мин
      6
    • 20 мин
      7
    • 30 мин
      5
    • 40 мин
      3
    • 50 мин
      2
    • 60 мин
      0
    • Больше часа
      2


Рекомендуемые сообщения

Quote (Holmes)
Я 6 лет,доче уже 2

А мы с женой малыша только планируем. Учимся пока ещё, благо последний курс. ulibka.gif

Ссылка на комментарий

я прожил не в браке конечно, но можно и так сказать, четыре года... Малышу уже 1,5года, сынок прелесть. А вот отношения не очень... Все началось в период беременности. Я страсно желая лез на нее каждый день. Где то до семи месяцев все было гуд, потом пошли отказы, мол я не хочу мне не удобно, больно, дискомфортно и т.д. Через месяц таких ломаний, я сдался и постепенно, я не знаю почему у меня пропало желание к ней... После родов мое не желание не прошло, и занимались мы сексом очень редко, для галочки собственно... Она милая, сексуальная, очень страсная, но возбуждать меня перестала. Че делать???

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
Она милая, сексуальная, очень страсная, но возбуждать меня перестала. Че делать???

Дааа, тяжелый случай. А мы с женой ещё даже рожать не думаем. Вот теперь я не знаю как дальше быть!? Буд надеяться что всё будет хорошо, по крайней мере буду стараться способствовать этому. Ну а так чувства к ней остались, вот только с половым влечением бывают проблемки.

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером выпили с женой пивка, посмотрели кино и у меня возникло дикое желание заняться сексом, впервые за эти месяцы и именно у меня. Не знаю с чего бы это, но подозреваю что из-за одного занимательного видео. Утром сидел за компом и наткнулся на старую порнуху, пришлось посмотреть. И вот целый день хотел женуhitryi.gif, а она была на работе. И вот вечером случился желанный секс, как когда-то был раньше, где инициатором был я.da.gif У меня давно такого желания к жене небыло.

Хочу сделать вывод: Всё таки не вредно иногда порнушку глянуть, но только иногдаjest2.gif , иначе вторая половина перестанет возбуждать вообще. kritik.gif

А как дела у вас друзья на сексуальном фронте? podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Quote (SUPERMAN-F)
5 и более) перерыв минут 10 выходит где-то

Ну ты гигантище!!! privet.gif

А сколько раз в неделю бывает секс?

Ссылка на комментарий

меня бесит одно когда я расту,она нихера не чувствует последнее время,я спрашиваю мол толще стал,но отвечает да,а я вижу что как то без эмоций,заеб...ло меня уже это. Я для кого с утра до вечера kachek.gifboks.gifkomp.gifdumky.gif

Ссылка на комментарий

Holmes

 

Не огорчайся,вот дойдешь до своих 15.5,тогда посомтрим как она заговорит hitryi.gif

 

А так,я думаю,что мы все это делаем в первую очередь для самих себя.Лично у меня так,я стал как-то уверенее уже,но еще не вечер zabei.gif

Ссылка на комментарий

Прожили мы со своей ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ ЛЕТ. Секс в неделю 3-4 раза. Правда последнее время стал замечать - хотеть хочу, а друг в отказ. Почему и к вам попал. Вторая причина - с подругой с трудом стал справляться. Мы с ней хоть и редко встречаемся, но по первости два - три раза за свидание, а теперь один, и чую не достаю, быстро кончаю, вот и понавыписывал эксов и помп. Но я считаю по моим годам у меня еще пол беды, а ровесники мои многие давно завязали.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
меня бесит одно когда я расту,она нихера не чувствует

Такая же беда. Моя вообще признавать не хотела НУП, говорила это всё брехня ни чего ты нарастишь себе. Но вот недавно был секс при котором моя стала дико вскрикивать, а когда я кончал и вовсе орала во всё горло, а потом задыхаясь сказала: Ну у тебя и палка стала, я в шоке! Как это было приятно услышать, а особенно то что она взяла свои слова обратно по поводу нупа. Да и сам я стал на много увереннее. da.gif

Ссылка на комментарий

Проблема в том что влагалище подстраивается по каждый размер члена, поэтому нужно вырасти на очень много чтобы она почувствовала разницу. Причем упор больше делается на толщину нежели на длину)

Ссылка на комментарий
Quote (Jimmy)
упор больше делается на толщину нежели на длину

Это вечная дилемма - бабам нужен член потолще, чтобы трение было и точки активные массировались, а вот мужикам хочется все подлиннее v_nos.gif

Ссылка на комментарий

Quote (luplup007)
Не огорчайся,вот дойдешь до своих 15.5,тогда посомтрим как она заговорит

Да согласен,дело в том что я встречался не так давно ,когда уже вырас со своей первой любовью,она меня так сказать девствинности решила udivlenie.gif ,у нас с ней случился секс,она так орала и приговаривала какой большой,я был на 7 небе от счастья,и + ко всему у меня градус в крови был приличный и стояк был не каменный.Вы понимаете другие бабы орут ,в восторге от счастья ,а свои лежат чуть ли не газетув это время читают когда я там тружусь smeh1.gif

Quote (APTEM)
Да и сам я стал на много увереннее.

это да ни отнять,я теперь с гордостью хожу в баню,без проблемм мочусь в кабинки просматриваемые в общих туалетах(нуп это отличная вещь)

Quote (Jimmy)
Проблема в том что влагалище подстраивается по каждый размер члена, поэтому нужно вырасти на очень много чтобы она почувствовала разницу.

надо тогда ублажать с пол годика жену пальцами и языком,а потом время пройдет присунуть чтоб почувствовала разницу...

 

Quote (Неро)
Это вечная дилемма - бабам нужен член потолще, чтобы трение было и точки активные массировались, а вот мужикам хочется все подлиннее

Ну это да конечно,мы же перед друг другом все хвалимсяесли, есть чем,,длинная колбаска конечно смотрится увереннее,но на деле толстая победит...

Ссылка на комментарий

А я со своей женой разошелся((( теперь ваще без секса, не могу сразу на другую лезть, совесть чтоли не позволяет...

Ссылка на комментарий

да тянет конечно!!! Я человек такой, меня будет тянуть к ней еще очень долго, даже не смотря на то, что потерянно все окончательно... Все на самом деле было бы очень смешно, если бы не было так грусно... Причины глупейшие, следствие печальное...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...