Перейти к содержанию

Рост мощного члена: 2. Тренировка губчатого тела члена - АМ3.1

Рекомендуемые сообщения

Имеет смысл совмещать с РНК. Т.к. только лишь от одного РНК у меня головка становилась невероятно огромной. Я правда ещё с клемпом совмещал. Благодарю, - интересная тема. Опробую, обязательно!

В 22.02.2012 в 19:46, Неро сказал:

Для роста обхвата эта прога совместно с джелком и клемпингом - супер номер 1

А по мне так не совместно, а именно в клэмпе, по-другому кровь уходит и мощное давление не создашь!

17 часов назад, Oskar сказал:

А по мне так не совместно, а именно в клэмпе, по-другому кровь уходит и мощное давление не создашь!

еще помпу и юли в эту прогу

будет бомба)

Надо бы девайс нормальный сделать в виде двух роликовых трубок, чтобы между ними можно было зажимать и прокатывать ПЧ, что с боков, что снизу-сверху. Как отжим у старых стиральных машин)

Классное упражнение и реально есть стоящий эффект! После него кстати и вообще сама эрекция как то лучше стала, может конечно самовнушение но все равно эффект есть. 

Мне кажется для новичка эта тренировка достаточно сложна. Так как понять где нужно поддавливать не совсем ясно. Тут надо немного хотя бы анатомию подучить что бы понять как именно делать=) 

Блин, ну на видео такой нормальный размер, что я, пожалуй, был бы изначально таким доволен и ничего бы не делал)

но не судьба. приходицца пыхтеть над ростом. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...