Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рост мощного члена: 2. Тренировка губчатого тела члена - АМ3.1


Рекомендуемые сообщения

Может быть, надо качать губчатое тело - [suhoi_jelq:1v32l0dd][/suhoi_jelq] в помощь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    10

  • Oskar

    3

  • Sagomor-88

    2

  • LSV

    2

я продавливаю несколько иначе, делаю джелк на 80-100% эрекции U хваткой, то есть получается когда эту хватку сжимаешь то костяшкой указательного пальца пережимаю уретру и кровь в головку заходит очень даже ничего, делать надо сначала в темпе ослабляя хватку в конце движения, и тут же нагнетать новую порцию крови потом когда давление в головке превысит норму делать медленно и не ослаблять хватку, ощущения - сказка

 

Кто что думает по этому поводу? Бред или не очень?

Ссылка на комментарий

Отлично так, как ты предлагаешь _ay

Можешь дополнить тему своими фото? *&^

Ссылка на комментарий
я продавливаю несколько иначе, делаю джелк на 80-100% эрекции U хваткой, то есть получается когда эту хватку сжимаешь то костяшкой указательного пальца пережимаю уретру и кровь в головку заходит очень даже ничего, делать надо сначала в темпе ослабляя хватку в конце движения, и тут же нагнетать новую порцию крови потом когда давление в головке превысит норму делать медленно и не ослаблять хватку, ощущения - сказка

 

Кто что думает по этому поводу? Бред или не очень?

Что-то типа этого делаю и я, захватывая волну ещё в промежности.
Ссылка на комментарий

Вся проблема в том,что не могу нащупать пальцами ложбинку эту. А так, во время джелка уретру и так продавливаю.

Ссылка на комментарий

У меня нифига не получается, и слабоэрегированные и на полной эрекции пробовал, головка больше не становится

Ссылка на комментарий

Господа а подскажите как это упражнение воздействует на член, что толщина неравномерная по стволу корректируется?

Ссылка на комментарий

Имеет смысл совмещать с РНК. Т.к. только лишь от одного РНК у меня головка становилась невероятно огромной. Я правда ещё с клемпом совмещал. Благодарю, - интересная тема. Опробую, обязательно!

Ссылка на комментарий
В 22.02.2012 в 19:46, Неро сказал:

Для роста обхвата эта прога совместно с джелком и клемпингом - супер номер 1

А по мне так не совместно, а именно в клэмпе, по-другому кровь уходит и мощное давление не создашь!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Oskar сказал:

А по мне так не совместно, а именно в клэмпе, по-другому кровь уходит и мощное давление не создашь!

еще помпу и юли в эту прогу

будет бомба)

Ссылка на комментарий

Надо бы девайс нормальный сделать в виде двух роликовых трубок, чтобы между ними можно было зажимать и прокатывать ПЧ, что с боков, что снизу-сверху. Как отжим у старых стиральных машин)

Ссылка на комментарий

Классное упражнение и реально есть стоящий эффект! После него кстати и вообще сама эрекция как то лучше стала, может конечно самовнушение но все равно эффект есть. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется для новичка эта тренировка достаточно сложна. Так как понять где нужно поддавливать не совсем ясно. Тут надо немного хотя бы анатомию подучить что бы понять как именно делать=) 

Ссылка на комментарий

Отличное Упражнение. Очень помогает в Росте и Стояк тоже лучше стал. Сверху правильно говорят :clapping:

Всем советую

Ссылка на комментарий

Блин, ну на видео такой нормальный размер, что я, пожалуй, был бы изначально таким доволен и ничего бы не делал)

но не судьба. приходицца пыхтеть над ростом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...