Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

fedfed - "Выпрямление банана"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Решил вплотную заняться улучшением характеристик своего пч.
Сейчас параметры таковы:
NBPEL - 16.5
EG - 11.8

Хотел бы увеличить EG хотя бы до 13,5 в идеале до 14. Возможно мои желания слишком оторваны от реальности, но если не Я  то кто ? ))

В прочем, увеличение EG - это один из главных аспектов. Но больше всего меня беспокоит искревление члена. В фоторедакторе удалось измерить угол искревления вниз, он составил порядка 26 градусов. Такой угол ограничивает в определенных позах в сексе, особенно стоя и миссионерской.

Интересовался есть ли успешные примеры выпрямление члена при искривлении вниз (банан), но на просторах интернета так и не нашел убедительных фотографий ДО и ПОСЛЕ.
Хотя на другом форуме была фотография "после", но там пч перемотан, освещение изменено, вообщем не очень уж дает мотивацию).
Гуглил на тему операции, прочел несколько отзывов, там жаловались на потерю чувствительности, так как при операции перетягиваются ткани с помощью нитей, и происходит также перетягивание нервных волокон, этот эффект можно минимизировать но тут как повезет с хирургом и своей анатомией. Вариант достаточно рискованный. поэтому пока будут пробовать консервативными методами.

Пока я выдедил следующие упражнения:

  • - Эрогированные сгибания
  • - Сухой джелк с растягиванием в противоположную сторону от искревления (заодно как упражнение для обхвата)
  • - Юли со сгибанием в обнатную сторону другой рукой
  • - Экстендер с загибанием (пока не разобрался с этим вариантом, надо как-то нагрузить только одну сторону, возможно вместо экстендера вешалка сойдет).


Выполнять буду пока первые три упражнения, по 10 минут в день.
Без ведения дневника как-то дисциплина убавляется, буду публиковать результаты здесь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@fedfed Привет! Тебе надо измерить bpfsl, чтобы понять куда дальше двигаться. По выпрямлению вот интересное упражнение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@drill Померил bpfsl 20см.

Сейчас делаю эрегированные сгибания в обратную сторону утром и вечером по 10 мин.
Толщина совсем не радует, 11.3 в тонком месте в самом толстом 11.8.

По сути длинна мне и не нужна, только толщина и выпрямление. Но больше конечно хочется пофиксить искривление, чувствую себя неуверенно из-за этой формы банана.

Ссылка на комментарий

@drill BPEL = 19cm

Позавчера составил расписание, чтобы помечать дни тренеровок, а то как-то в разнобой получается.
10 минут эрогированных сгибаний утром и 10 минут вечером. 3/1

Сегодня замерил угол, выпрямил за неделю на 1.4 градуса). Точность 0.1 градуса в граф. редакторе.

Если следовать школьной математике, то 26 градусов я выпрямлю через 26/1.4*7 = 18 недель = 4.6 месяца. Проверим как получится на практике).

Вчера немного перестарался, образовались круги-кровоподтеки, но небольшие 2-3мм, прошли за сутки. Заметил, что наибольшая вероятность получить травму когда головка начинает сильно темнеть, надо скинуть давление в члене и продолжать новый цикл.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Программу я забросил, делал от силы 1 раз в неделю эрогированные сгибания. Градус искривления не изменился. Тем не менее есть результаты в другом параметре, а именно NBPEL, он стал 17.5, а при самой сильной эррекции доходит до 17.8. Видимо во время эрогированных сгибаний в другую сторону есть элемент растяжения, вот и растянул). По началу думал, что сантиметр дурит, перемерял 5 раз, но нет, все верно. Так что прибавка 1см есть.
Хочу заказать клемп, а то держать эррекцию 10-20 минут сложновато и лень свое дело берет)). Рассчитываю что с клемпом будет проще.
Читал отзывы об операции выпрямления члена. 10% рецидивов как-то многовато. В любом случае, даже если ее и делать, нужно уменьшить степень искревления. Чем меньше градус тем лучше результат. Но операция это крайний случай т.к. период реабилитации не совсем приятный, в среднем дискомфорт по отзывам продолжается на протяжении 3 месяцев. ну такое. себе

Ссылка на комментарий

Привет)

попробуй упражнение садсак, и делай его в противоположную сторону изкревления, в твоём случае упражнение лучше делать перед эрект сгибаниями,тк он как раз разработает нужные связки)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нут152, спасибо! Буду пробовать!

Вот что еще нашел: "Ударно-волновая терапия (УВТ) – неинвазивный метод лечения, который показал эффективность в урологии, ортопедии, в пластической и реконструктивной хирургии. Акустическая волна механически воздействует на ткань, и запускает процесс неоваскуляризации и последующего облегчения боли. Ударные волны наносят микроскопические травмы ткани рубца и разрушают волокна коллагена, за счёт чего приводят к ремоделированию рубца."

Только в анатомии искривления члена я не силен, будут ли действовать эти волны так как надо это вопрос.

Ссылка на комментарий

Забросил это дело. Начинаю снова).
Сейчас выполняю:
- эрегированные сгибания в обратную от искревления сторону
- растяжение члена при эррекции 70% тоже в обратную сторону
- подобие клемпа, то есть одной рукой зажимаю головку, другой рукой основание члена, таким образом середине члена раздувается. Кстати у этого упражнения есть название? Стараюсь не переусердствовать, реально чувствуется распирание в области искревления.

Ищу способы другого вида физического воздействия. Как я понял, искревление заключется в том, что не хватает длинны губчатого тела с нижней стороны, поэтому под напором крови член не расправляется прямо. Чем на него еще можно воздействовать? Выше я упомянул аппарат ударно-волновой терапии, но стоит он 1млн рублей)). А применяется не для разработки структур члена:
 

Цитата

Ударно-волновая терапия оказывает направленное воздействие в местах прикрепления связок и сухожилий и в околосуставных тканях (капсула, синовиальная сумка). Проникающие акустические волны создают эффект внутреннего импульсного массажа, активизируя местное кровоснабжение и усиливая кровоснабжение и питание тканей.

В тоже время, в статье говорится о факторах роста.. 
 

Цитата

При применении ударных волн стимулируются мягкие ткани, что приводит к значительному увеличению уровня таких факторов роста как eNOS, VEGF, PCNA и BMP. Данные процессы стимулируют рост и ремоделирование новых артериол.


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, fedfed сказал:

Забросил это дело. Начинаю снова).
Сейчас выполняю:
- эрегированные сгибания в обратную от искревления сторону
- растяжение члена при эррекции 70% тоже в обратную сторону
- подобие клемпа, то есть одной рукой зажимаю головку, другой рукой основание члена, таким образом середине члена раздувается. Кстати у этого упражнения есть название? Стараюсь не переусердствовать, реально чувствуется распирание в области искревления.

Ищу способы другого вида физического воздействия. Как я понял, искревление заключется в том, что не хватает длинны губчатого тела с нижней стороны, поэтому под напором крови член не расправляется прямо. Чем на него еще можно воздействовать? Выше я упомянул аппарат ударно-волновой терапии, но стоит он 1млн рублей)). А применяется не для разработки структур члена:
 

В тоже время, в статье говорится о факторах роста.. 
 


 

Есть изменения в пч

Мне @Нерорекомендовал продавливать пещеру которая короче, она якобы отстает в развитии но когда тебе уже больше 20ти уже сложнее. Обычно все ростет до 25 хотя могу ошибаться.. Все индивидуально:acute:

Ссылка на комментарий

@FirstCumBoy
О продавливаниях не слышал, все равно попробую (старше 25).

Из изменений только 0.5см к длинне. Угол искревления такой же. 
Паралелльно буду делать клемп и джелк. 12 EG тонковат, буду стремиться к 14 EG.

@Elusive
По телосложению эктоморф. На лобке прослойка жира сантиметра 2.

Ссылка на комментарий
1 час назад, fedfed сказал:

@FirstCumBoy
О продавливаниях не слышал, все равно попробую (старше 25).

Из изменений только 0.5см к длинне. Угол искревления такой же. 
Паралелльно буду делать клемп и джелк. 12 EG тонковат, буду стремиться к 14 EG.

@Elusive
По телосложению эктоморф. На лобке прослойка жира сантиметра 2.

Понял тебя, продолжай :good:

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 14:16, fedfed сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это не банан, это антибанан) Самая неудобная форма.

 

5 часов назад, fedfed сказал:

не хватает длинны губчатого тела с нижней стороны, поэтому под напором крови член не расправляется прямо.

Сомнительно на счет губчатого. Скорее укорочена длина нижней части белочной оболочки.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik ну хз насчет неудобно. У меня такой же, есть пара неудобных поз, а так всё огонь.

В остальных позициях всегда можно подобрать нужный угол и для девочки только сильнее ощущения, т.к. можешь давить на нужные точки

+ за счет этого искривления частично компенсируется EG.

 

@fedfed Я сам реально загонялся по этой теме с юности, комплексовал, тянул выгибал без толку

потом в голове сложил все плюсы минусы и всё встало на свои места

теперь об этом даже не думаю

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Решил снова взяться за выпрямление.
Программа такая: 10 минут непрерывных эрогированных сгибаний утром и 10 минут вечером. Непреревных в том смысле, что это чистое время сгибаний (сеты по 1-2 минуты (когда падает эррекция)).
Продолжительность 30 дней. Замер результатов и сравнение с тем что было ДО.

Слышал что есть аппарат для разработки связок,может кто знает как называется? гугл выдает ультразвуковые, стоит дорого, на мой взгляд от них толку не будет. Нужно что-то механическое, типа ударного.

Ссылка на комментарий

Новости:
Набрал 1см, теперь NBPEL - 17.5
Делал изредка растяги в эрегированном состоянии закручивая член в противоположную от искревления сторону.
К обхвату +0.3см, теперь EG - 12.1см.
По длине и обхвату есть изменения, а по градусу кривизны 0 прогресса(
Задумываюсь, чтобы конкретно засесть за эрогированные сгибания под клемпом. По 2 часа в день, 1 час утром и 1 час вечером.
Кривизна мне эстетичесик не нравится, должен даже немного вверх стоять!!
В инете ниодной программы не нашел по выпрямлению и опыта нет подтвержденного.
Может будет 1 градус выпрямления за месяц, а может 1 градусов за 1 год.
А надо 25 градусов). Вызов так вызов.
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с ростом )) Эрогированные растяни , обычные прямые? 

Слышал экс выравнивает кривизну 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...