Перейти к содержанию

Плюсы и минусы потребления кофе

MILENIUM

Рекомендуемые сообщения

Кофе - культовый напиток, о пользе и вреде которого ведутся ожесточенные споры. Одни утверждают, что чашечка кофе с утра полезна для организма и помогает ему прийти в форму. Другие - что эта же самая чашечка может в будущем стать причиной хронических заболеваний.

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Пью кофе только в будние дни: утром - сваренный в турке, иногда добавляя сливки или сливочное мороженое; днём на работе - натуральный молотый просто заливаю кипятком, добавляя корицу. Коллега отказался от употребления кофе и чая, переходит на здоровое питание, пьёт только воду (живую). Может и я последую его примеру :))))

Удивляюсь я вам, чес слово! Тему КОФЕ обсуждают те, кто в нём НИЧЕГО не понимает! Кофе не пьют кружками!!! Кофе пьют (смакуют) малююююсенькими чашечками, наслаждаясь ароматом. Вы же не пьёте духи (я надеюсь), а Мартэль стаканами? В кофе главное - АРОМАТ и НАСЛАЖДЕНИЕ от него.

Кофе снижает риск развития нарушений сердечного ритма. И в то же время из-за кофе плохо усваивается магний.
Как это вообще соотносится друг с другом?

у меня пониженное давление и врач советовал пить кофе, так что совмещаю приятное с полезным) а ещё я люблю пить его на ночь и сразу засыпаю, парадокс)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...