Перейти к содержанию

Вкусные блюда из разных стран

Амстердам

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то собирается посетить Португалию, то здесь вам действительно стоит попробовать сладкий заварной крем и жареный пирожок с треской. Еще стоит обратить внимание на чоризо, нашу франсезинью (мясной бутерброд из региона Порту), некоторые из тушеных блюд, такие как фейжоада, кабидела, приготовленная с кровью животного. У нас большой выбор свежей рыбы на гриле и много других невероятных блюд. Если есть что-то, что у нас, португальцев, хорошо, так это готовка.

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Я горд представить вам легендарное финское блюдо — печеночную запеканку! В 2011 году школьники назвали ее самой ненавистной едой. С другой стороны, в 2015 году запеканка из печени была самой популярной готовой едой в Финляндии. Да, она выглядит подозрительно, но это очень вкусно. Финская запеканка сделана из риса, измельченной печени, масла или маргарина, патоки, яиц, лука и изюма. Ее часто подают с брусничным вареньем

А вы когда-нибудь пробовали «хвост бобра»? Это обязательное угощение в Квебеке или Онтарио. Этот десерт готовится из жареного дрожжевого теста, которое можно покрыть почти чем угодно. Мне нравятся те, которые готовлю я — с корицей и сахарной пудрой. Но я часто видела варианты с кленовым сиропом, шоколадной пастой, карамелью и даже M&M’s!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...