Перейти к содержанию

«Затерянные в космосе» — ерунда или шедевр?

AlphaStarz

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь досмотрел до конца сериал «Затерянные в космосе»? К моему удивлению, Нетфликс заказал уже третий сезон, он выйдет в 2021 году и, скорее всего, будет последним.

Это история про семью Робинсонов (или Робинзонов?), которые оказываются на необитаемой планете. Их корабль потерпел крушение и вот теперь придётся выживать.

Первая серия первого сезона — классная. Сплошной экшен. И инопланетный робот, и девушка, вмёрзшая в лёд — сценаристы вывалили весь арсенал зрелища. Графика тоже классная.

Но чем дальше, тем сильнее сдувается сюжет. К середине сериала меня стал подбешивать инопланетный робот, который только и твердил: «Вы в опасности, мистер Робинсон».

Даже обидно стало, столько денег вбухали в эффекты и так не вытянули сюжет.

В общем, на первом сезоне я сошёл с дистанции, но до сих пор наталкиваюсь на положительные отзывы.

Кстати, это ремейк сериала середины 60-х. Так выглядели чёрно-белые Робинзоны.

Сериал был вдохновлён романом «Швейцарский Робинзон», вот только это немного другой Робинзон, не тот который с Пятницей. Это история швейцарской семьи, которая попала в кораблекрушение и живёт на необитаемом острове.

Видимо, Даниель Дефо тоже кого-то когда-то вдохновил.

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Если смотреть сериал с точки зрения развлекательного контента и не искать в нем какую-то глубину, то можно получить удовольствие) А Фраза "Уилл Робинсон, опасность!" каждый раз заставляет улыбаться)

Меня хватило на 2 серии. Вначале сериал произвел на меня ложные впечатления когда они начали думать как с помощью науки растопить лед, мне показалось вот оно да, покажут сейчас силу науки все дела. Но сразу скипнул как показали что послужило главным развитием событий в сериале.

Классика Нетфликса: замах на рубль - удар на копейку. Целят пальцем в небо, а попадают в жопу. В полнометражке хотя бы два Гэри было(Синиз и Олдмэн) и брутальный ЛеБлан.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...