Перейти к содержанию

Упражнения для пресса

Меташкин

Рекомендуемые сообщения

Начать делать подходы для разминки кистей рук) а там глядишь и до откидывания одеяла и о боже боже может через пару месяцев. И подъем с кровати в положение стоя!

Считается, что за 21 день вырабатывается привычка, поэтому если сможешь что-то делать (или чего-то не делать) каждый день в течении трёх недель, то дальше не придётся себя заставлять и за тебя будет рабортать сила привычки. Можно задать любую цель, программа ведёт отсчёт дней. Этакая мотивация, которая всегда с тобой. Больше всего эта мотивация нужна мозгу, как некая физическое подтверждение твёрдости твоего намерения.

Вроде ничего особенного, но на грани осознания зудит мыслишка, что ты поставил таймер, поставил цель и должен её выполнить. Ты же не тряпка!

Самое простое и элементарное - планка. Я засекал каждый день по минуте, чтобы стимулировать себя делать хотя бы минимум, глядя на растущую сумму в секундомере телефона :)

Затем добавить подъем ног лежа на кровати :) Боковые планки. Переход на "складной нож" (вот только ноги я держал всегда под углом) ознаменует появление кубиков - наверное, самое эффективное из всего этого.

плоская мышца живота является цельной мышцей, в функцию которой входит приведение грудной клетки к паху, и поэтому иннервировать отдельно какие-то её участки невозможно. БУДЕТЕ ПОДНИМАТЬ НОГИ или СКРУЧИВАТЬ КОРПУС - не важно, она будет иннервироваться полностью! Лушче следите за тем, чтобы это было именно скручивание, а не складывание, иначе вместо пресса будет напрягаться разгибатель спины, и вы будете удивляться, че это я качаю пресс, а забивается поясница.

и главное,чтобы увидеть заветные кубики-нужно придерживаться принципов правильного питания.При любых излишествах мышцы пресса быстро покрываются слоем жирка)

Красивый пресс создается на кухне!)

Я себе на рабочий стол заставку сделал год назад. Угадайте сколько раз были попытки начать делать упражнения?

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

УПРАЖНЕНИЯ для каменного пресса и здоровья спины.

15 повторений каждого упражнения и 30 секунд для выполнение планки! 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...