Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей


Рекомендуемые сообщения

Да, нормально. Потряси член, сделай пару джелк движений чтоб быстрее возобновить кровообращение и можешь снова на него садится либо делать другие упражнения, либо любоваться увеличенной спокухой >>>?)

Ссылка на комментарий

Не обязательно. Сидение на перекрученном минимум на 180 градусов более продвинутое упражнение. Можешь начинать сидеть на перекрученном сначала в полоборота (180 гр), чуть позже когда связки немного растянуться- делай на полном обороте в 360 гр. Следи за ощущениями. Если тебе комфортно его выполнять, после него слегка ноют связки- то всё нормально. Если затерпает или начинаются неприятные ощущения- вытяни. Дай ему прийти в чувство, потом закручивай в противоположную сторону и продолжай. Попробуй научиться ориентироваться на ощущения комфортного эффективного выполнения, а не на время. Время указано приблизительно, для того чтоб был результат и не получить перетрена. Но каждый подбирает оптимальную нагрузку под себя. Роста

Ссылка на комментарий
Сидение делать надо после прогревания перед растягами? Или в любое время без прогрева?

ты можешь делат его в любое время, даже отдельно от основной тренировки, помни его немного, потри, легкий прогрев и сиди _ay

Ссылка на комментарий

Попробуй оба варианта и оставь более эффективный. Сам я делал в первый месяц только в спокухе.

Ссылка на комментарий

По утрам член стал толстым что-ли, не распухшим, а как будто "проработанным" и готовым к тренировке. У кого так было или есть? Это нормально???

Ссылка на комментарий

Если ты перемерял стояк таким-же методом что и раньше, на такой-же эрекции- а прироста не заметил, то попробуй понемногу начать увеличивать нагрузку. Если нагрузка меньше чем нужно (недотрен) тогда будут положительные телесные признаки типа улучшение эрекции, в спокойном состоянии больше чем обычно. Если будет перетрен- всё получится наоборот(стояки пропадают, спокуха скукоживается). Нужно найти золотую середину между недотреном и перетреном тогда и начнётся рост в эрекции.

Ссылка на комментарий

Я стояк не мерил, а в спокухе так визуально. Хочу еще месяц позаниматься, потом замерить. У меня когда эрекция по утрам слабая, стараюсь отдохнуть денек, это так понимаю перетрен. Теперь постараюсь почувствовать недотрен, чтобы искать середину. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Есть вопрос: а лучше между булок или под бедро? ПЧ в спокухе

это вопрос индивидуальный, у кого спокуха позволяет под булки то сидят на нем, если короткая- то засовывают под бедро, со временем растягивается и можно между булок

Ссылка на комментарий
у меня искривлен влево, под какое "бедро" лучше?

у меня тоже искривление, я чередовал, сначала делал по 5мин, затем по 10-12. По правую сидишь например 5мин, под левую и также 5мин. У меня ощущение что этим только удлинишь, но вряд ли выпрямишь

Ссылка на комментарий
у меня искривлен влево, под какое "бедро" лучше?

Естественно под правую булку загоняй и только под правую 15 мин под левую 7 мин.

Ссылка на комментарий

Ребят, хочу еще на ночь между ног ПЧ запускать...

Яйца тоже вперед надо оттягивать (так не удобно)? Или заводит ПЧ вместе с ними назад?

Подскажите плиз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...