Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей


Рекомендуемые сообщения

3. Положение - лежа, эрегированный член находится за ногами

 

Лежа на боку, член сильно возбужден (могу каменный стояк), ноги согнуты в коленках. Расставляете ноги, член рукой закидываете за ногу, - надо ли при этом поворачивать его на 180 градусов или нет? а то яйкам то больно в таком положении должно быть?

Нет, такую каменную палку поворачивать на 180 градусов не надо - тут главное отогнуть эрегированный член от тела и закинуть за ноги - сильно тянет связки

Ссылка на комментарий

РЕБЯТ ,всем сидетЬ!

Это невероятное упражнение ,очень мощно помогает для роста!Вероятно успех неро в нупе связан именно с этим упражнением!

Ссылка на комментарий

А 20 минут не многовато ли для такого как я? я НУПлю только 2 день, и то, только растягиваю в разные стороны по 5 раз по 30 секунд. Не привык к даному роду занятий ещё =)

Ссылка на комментарий

Ну попробуешь потом, через недельки 2 сядешь, если боязно - но ничего опасного в нем нет - садиться на расслабленный член на мягком стуле, это то же , что тянуть связки...

Ссылка на комментарий

Не удается выполнять фоуферс на эрегир. пч M# Завести проблематично и сидеть не удается, лишь немного прижимая. Как вы выполняете?

Ссылка на комментарий

Поробую звести пч между булок, как при обычном фоуферс, а там уже подрубить какой-нибудь интересный фильм). Других вариантов пока не нахожу -)

Ссылка на комментарий

А можно его под бндро поставить, и так сесть но в спокухе?? а тоу меня под булки не получаетса сильно надавить, растяжка слабеет..

Ссылка на комментарий
Я так понял ты написал-под бндро -ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПОД БЕДРО)))?

 

Cори, под бедро конешно, а что должна длина позволять? я просто держу его под бедро и все, сажусь можно сказать почти на головке, или так не правельно?

Ссылка на комментарий

Ну как сказать,это немного не то что по задницей,там будет большая часть члена поддаваться воздействию этого упражнения,на одной головке сдеть,это не то друг.

Ссылка на комментарий
Ну как сказать,это немного не то что по задницей,там будет большая часть члена поддаваться воздействию этого упражнения,на одной головке сдеть,это не то друг.

 

Но ведь не толко на головке... и на ствол тож, просто под задницей я не чуствую что связки тянутса :-(

Ссылка на комментарий

Тяну по 10 мин влево, потом 10 в право, потому что чуствую как тянутса сильней связки толко с одной стороны

Ссылка на комментарий
Тяну по 10 мин влево, потом 10 в право, потому что чуствую как тянутса сильней связки толко с одной стороны

Ага, так даже лучше ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...