Перейти к содержанию
NUP.RU
Stan

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей

Рекомендуемые сообщения

jay reaper

Смысл упражнения чтобы член раздавить или чтоб вытянуть и в таком положении скоко-то его продержать.

Просто когда делаю упражнения, особого натяга не ощущаю, но зато продавливается очень хорошо

И еще может мне и кажется но давление на головку идет

Поделиться сообщением

smsb

Мужики, выручайте.

Не могу зафиксировать своего "друга". Когда сижу на нем, то неподвижной остается только кожа, а сами пещеристые тела ползут обратно :-(

Пробовал всякое - и жесткий табурет, и вытягивать головку сзади вверх - ничего не помогает!

Поделиться сообщением

Гнусный

попробуй держать его сзади рукой, немного отклонись назад чтоб было натяжение

Поделиться сообщением

Artem

Я как-то раньше использовал силиконовый рукав.

Думаю если натянуть на головку кончик пальца резиновой перчатки, то член будет лежать под бедром как приклеенный.

Только нужны перчатки большого размера, что на головку одевать без усилия, иначе думаю член будет возбуждаться от

сжатой головки.

Экспериментируй!

Поделиться сообщением

yasa

посидел немного так опух чуть чуть потом начал увеличиваться от прилива крови сидел на веревке очень хорошие ощущения

Поделиться сообщением

Давид
Не обязательно. Сидение на перекрученном минимум на 180 градусов более продвинутое упражнение. Можешь начинать сидеть на перекрученном сначала в полоборота (180 гр), чуть позже когда связки немного растянуться- делай на полном обороте в 360 гр. Следи за ощущениями. Если тебе комфортно его выполнять, после него слегка ноют связки- то всё нормально. Если затерпает или начинаются неприятные ощущения- вытяни. Дай ему прийти в чувство, потом закручивай в противоположную сторону и продолжай. Попробуй научиться ориентироваться на ощущения комфортного эффективного выполнения, а не на время. Время указано приблизительно, для того чтоб был результат и не получить перетрена. Но каждый подбирает оптимальную нагрузку под себя. Роста

Привет Гнусный!

Скажи, а сидение на члене обязательно перекрученным должен быть?

вот например, я решил для себя, что на 2-ом месяце буду стоя натягивать член за жопу, слабо натягивать, без эрекции! Потом на 3-ем месяце хочу в сидячем положение минут 20 натягивать член, сидеть на нём без эрекции, то же слабо! На 4-ом месяце хочу в сидячем положение сидеть, со средней эрекцией 50%, со среднем натяжением, минут 40! На 5 месяце хочу сидеть на твёрдом, со средней эрекцией, сильным натяжением минут 60! Как тебе такой план? ))

Поделиться сообщением

Gabban

Блин. Вот неудобно мне его между булок засовывать - натяжение не то...

Я его под правую ягодицу вытягиваю. Т.е. он у меня примерно на 170 градусов. В связке с мумией и клемпом очень хорошо для последующих растягиваний! _ay

Поделиться сообщением

killbill
Главный «конёк» данного упражнения - увеличение длины члена в спокухе. Также увеличивается длина члена в эрекции, поскольку сидение растягивает ligaments (верхние связки члена).

Подскажите, а за счет чего член удлиняется в спокухе в этом упражнении? За счет нагрузки на тунику? Мне спокуха как раз нужна.

Поделиться сообщением

Самсон

За счёт долгого растяжения туники и связок, главное чуствуй растяжения члена и связок, на будущее: если между булок не получаеться выполнить, сунь род бедро, род одну булку.

Поделиться сообщением

yasa

ребята подскажите что за фигня у меня на член после сидения на члене веревки растяг сверху члена до середины правой строны вздулась вена это страшно нужно прекратить нупить или как у кого то было такое подскажите что делать

Поделиться сообщением

Варни

Мне кажется максимально эффективно будет применять после этого упражнения веревку и тогда результат на длину не должен заставить себя ждать. Главное сильно не перестараться. 

Поделиться сообщением

lerosa

Классно получается внизу живота кажется что тянется член

Поделиться сообщением

noitcafnoitcere

Добавил его в свой тpен.пpоцесс, делаю в отдельное вpемя, начал замечать ту самую боль в связках,котоpой не было пpи часе pастяг в день, годное упpажнение, буду пpактиковать

Поделиться сообщением

Неро

Полезное упражнение для всех нуперов - практиковать можно, начиная с мягкой поверхности сидения и слабоэрегированного члена, а потом потиху ужесточать...

Поделиться сообщением

Неро
В 14.04.2016 в 02:41, Давид сказал:

Привет Гнусный!

Скажи, а сидение на члене обязательно перекрученным должен быть?

вот например, я решил для себя, что на 2-ом месяце буду стоя натягивать член за жопу, слабо натягивать, без эрекции! Потом на 3-ем месяце хочу в сидячем положение минут 20 натягивать член, сидеть на нём без эрекции, то же слабо! На 4-ом месяце хочу в сидячем положение сидеть, со средней эрекцией 50%, со среднем натяжением, минут 40! На 5 месяце хочу сидеть на твёрдом, со средней эрекцией, сильным натяжением минут 60! Как тебе такой план? ))

Увы, Гнусный - из той жизни форума, поэтому отвечу за него...  нет не обязательно сидеть на перекрученном, любое удобное положение, главное, чтобы продавливался весь член.

План нормальный, но если захочется его более интенсивным по времени сделать - т.е. раньше все начинать - то тоже нормально, надо просто слушать свой член, как он реагирует... Сидеть на твердом 60 минут может и не получится, он через мин 10 сдуется... Лучше доставать через 15-20 мин и закладывать опять, несколько таких сктов...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...