Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей


Рекомендуемые сообщения

ndrc,я знаком с такой проблемой.вообщем попробуй знаешь как?

оттяни член

заведи его за задницу и потяни кверху

и натягивай его вверх и садись на него

я раньше тоже не мог сесть

и он вылазил из под задницы

тут все очень просто

заводишь за жопу натягиваешь кверху

и садишься.пробуй.если не получится.пиши

объясняю по новой ^*(

Ссылка на комментарий

народ я тут придумал как можно спать и Fowfers делать. Даже можно название дать slipFowfers. я опробывал неплохо так работает. ПЧ тоже набухает. а так продавливается неплохо.Да и действие с клемпом схожее. только намного продолжительнее по времени и член не синеет.

Интересно камунибудь??? :)

Ссылка на комментарий

Сегодня днём читал форум и меня что то спать потянуло. (В качестве моника у меня телек САМСУНГ 37 диагональ блютус клава и мышка по инету лазию не вставая с постели. ) заснул и мне восне пришла такая идея во сне делать Фоверс. Я взял такой валик с одной стороны плоскость с другой закругление с торца похоже на латинскую букву D. Лёг на живот.Подложил полукруглой стороной под вытянутый до пупа пч и заснул. Проспал пару часов. Проснулся осмотрел пч он выглядел продавленным как под задницей. Ну может не так сильно всё таки под задницей всем весом тела давишь а тут нет. Можно валик перемещать выпуклой стороной от основания к головке продавливать определённые участки. Можно ПЧ натягивать и ложить в сторону ( на тазовые кости) тогда продавливание будет ещё эффективней. Можно перевернуть этот валик на другую сторону (там где плоскость ) для того чтобы продавить весь ПЧ сразу. Вот короче фото этого девайса.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Сегодня днём читал форум и меня что то спать потянуло. (В качестве моника у меня телек САМСУНГ 37 диагональ блютус клава и мышка по инету лазию не вставая с постели. ) заснул и мне восне пришла такая идея во сне делать Фоверс. Я взял такой валик с одной стороны плоскость с другой закругление с торца похоже на латинскую букву D. Лёг на живот.Подложил полукруглой стороной под вытянутый до пупа пч и заснул. Проспал пару часов. Проснулся осмотрел пч он выглядел продавленным как под задницей. Ну может не так сильно всё таки под задницей всем весом тела давишь а тут нет. Можно валик перемещать выпуклой стороной от основания к головке продавливать определённые участки. Можно ПЧ натягивать и ложить в сторону ( на тазовые кости) тогда продавливание будет ещё эффективней. Можно перевернуть этот валик на другую сторону (там где плоскость ) для того чтобы продавить весь ПЧ сразу. Вот короче фото этого девайса.

прикольная приблуда! :) может тож сварганю подобное.

Ссылка на комментарий

Интересно, :hi

можешь в этом разделе упражнений новую тему открыть - и подробно расписать упражнение с большими фотками ;)(

Ссылка на комментарий
Да шо за хрень у нас на форуме теперь гугл хром втюхивают. всплывает окошко типа ваша версия устарела поставьте новую. Шо за фигня... :8 A# !1!

 

У меня такая же фигня при каждом вхождении на сайт. Давно не было, а вот несколько дней, как началось.

Ссылка на комментарий

Что то ни как не получается делать сидение, член стремится всегда в обратном направлении и не получается прожимать его, пока отпущу уже не то... яйца мешают сильно.

Ссылка на комментарий
Что то ни как не получается делать сидение, член стремится всегда в обратном направлении и не получается прожимать его, пока отпущу уже не то... яйца мешают сильно.
Бывает такое. При перетрене всегда так. Отводи яйца в сторону, член держи рукой сзади и медленно садись не сразу всем задом, а вроде сначало передом какбы постепенно садясь на основание и дальше до головки. В самый последний момент пускай член. Так натяжение будет максимальным.
Ссылка на комментарий
Что то ни как не получается делать сидение, член стремится всегда в обратном направлении и не получается прожимать его, пока отпущу уже не то... яйца мешают сильно.
Бывает такое. При перетрене всегда так. Отводи яйца в сторону, член держи рукой сзади и медленно садись не сразу всем задом, а вроде сначало передом какбы постепенно садясь на основание и дальше до головки. В самый последний момент пускай член. Так натяжение будет максимальным.

 

Попробовал, более менее получилось. Перетрена не могет быть =) 2 раза в неделю делаю растяги и джелк, поц подрос *&^

Ссылка на комментарий

Всем Привет, только что зарегистрировался)))

Выполнил данное упражнение 20 мин. Вроде все нормально и связки тянуться как положено у основания, но когда встал я ужаснулся головка ПЧ была вся синяя... Ужас просто. Скажите это так и должно быть?)

Ссылка на комментарий
Всем Привет, только что зарегистрировался)))

Выполнил данное упражнение 20 мин. Вроде все нормально и связки тянуться как положено у основания, но когда встал я ужаснулся головка ПЧ была вся синяя... Ужас просто. Скажите это так и должно быть?)

Скорее всего у тебя слабые стенки сосудов, не выдержали, пройдёт. Так не должно быть, весь вес не обязательно переносить, целью является просто хорошо прижать член и создать натяжение отклонившись назад.

Ссылка на комментарий

Если ложишь под бедро, попробуй ложить между ягодиц, если так и делаешь- попробуй несколько кратковременных подходов, например по 5 мин, Роста

Ссылка на комментарий

Сам сталкивался с этой проблемой, синела треть головки, есть ведь много других упражнений на длину

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я новичок. Случайно наткнулся на сайт. Заинтересовался т.к. есть проблема. Еще ничего не делал. Т.к. целый день нахожусь на работе, в общественном месте,очень заинтересовало как можно ЭТИМ заниматься на работе. Проясните, пжалуйста. Для ясности - сижу настуле... люди ходят... Где тут смайлики?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...