Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей


Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему от ростягов и сидение на члене эрекция ухудшается?

Это очень просто - увеличивается внутренний объем члена из-за растяжения туники, в нем уже маловато пч-мускула, чтобы заполнить увеличившийся объем.

Читай теорию роста члена - см. мою подпись

Ссылка на комментарий

Сажусь на достаточно эрегированный член. После же когда встаю, он похож на выжатую тряпку, худой какой-то, дохленький, жалко смотреть на него :3 Так и должно быть? !2!

Ссылка на комментарий

Это нормально, джелкани пару раз и силой нальется )) Но на сильно эрегированный не торопись садиться

Ссылка на комментарий

Уважаемые, а подскажите пожалуйста, обязательно ли головку оголять, а то мне не удобно как то? Делаю это упражнение, при этом ощущения что ПЧ продавливается под весом, соответственно отекать минут через 15 начинает, и кожа с лобка тянется. Растяжения связок ПЧ как при растяжениях (простых) не чувствую. Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий

Головку оголять надо обязательно, а то так ты будешь просто кожу тянуть.

Чтобы чувствовать натяжение связок, попробуй под бедро член класть и "поиграть" положением тела. Тогда будешь лучше чувствовать натяжение. И закладывать член надо максимально вытянутым и в таком положении на него садиться.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Я попробовал как ты советуешь: оголять головку, и натягивать член как можно больше, садится стараюсь на самое основание ПЧ. Натяжение чувствуется, только вот головка опухает минут через 10, и сидеть неприятно становится (чувствуется легкое жжение головки). Так и должно быть? :-(

Ссылка на комментарий
головка опухает минут через 10

Нормально, это лимфа скорее всего скапливается. Можешь в таких случаях доставать член и помассажировать его несколько минут. Потом можно опять закладывать. После упражнения, если лимфа все же скопилась, то закрой головку, так быстрее рассосется.

Ссылка на комментарий
Как зафиксировать член под задницей? Ну хоть убей выскакивает и не знаю шо с этим поделать :8

 

Крайнюю плоть сдвигай до самого основания, когда закладываешь между половинок. И старайся, чтоб он был сухой. Хорошо растягивай, держась за головку, и присаживайся аккуратно. Вообщем старайся и все получится. Если длины пока не хватает, чтобы ухватиться сзади, то попробуй под бедро.

Ссылка на комментарий

Сейчас добавил к джелку это упражнение.При его выполнении в нижней части живота неприятная тянущая боль.

Ссылка на комментарий

Что только не пробовал - тоже член выскакивает, да и яйца мешают, после минуты-двух начинают болеть. Пробовал по-всякому и длины вроде хватает, но не получается

Ссылка на комментарий
Что только не пробовал - тоже член выскакивает, да и яйца мешают, после минуты-двух начинают болеть. Пробовал по-всякому и длины вроде хватает, но не получается

 

Яйца отведи в одну сторону и кожу сдвигай, старайся на нее не садиться. Садись, как-бы начиная с головки. Пробуй дальше, всё получится. Конечно сидение - не из серии комфортных упражнений.

Ссылка на комментарий
Что только не пробовал - тоже член выскакивает, да и яйца мешают, после минуты-двух начинают болеть. Пробовал по-всякому и длины вроде хватает, но не получается
Может перетрен? Я в самом начале НУПа мог закинуть за задницу так, что сам удивлялся, а ближе к обнаружению травмы уже не мог нормально сесть на него, т.д закидывается так же а как только сажусь на него так и норовит выскользнуть.
Ссылка на комментарий
Может перетрен? Я в самом начале НУПа мог закинуть за задницу так, что сам удивлялся, а ближе к обнаружению травмы уже не мог нормально сесть на него, т.д закидывается так же а как только сажусь на него так и норовит выскользнуть.

Может и он, хотя пробовал несколько раз в разные дни

Ссылка на комментарий
блин, после этого упражнения уже 3ий день потягивает в яичках, может я повредил себе чето? o:

Ну не знаю, если только ты на яйцах сидел? Первый раз слышу чтоб яйки потягивали.

Когда садишься выправляй яйца с одной стороны на верх, чтоб не придавливать их.

А так я думаю пройдёт.

Ссылка на комментарий

Щас в очередной раз попробовал сделать.

Первый раз на слегка наполненный пч сел, член не ускользает как раньше, но если пальцами надавить немного н связки спереди - пч продвигается ещё дальше за задницу, убрать пальцы - опять заезжает ближе к заднице, то есть как такового натяжения нету.

Второй раз вообще на спокухе - так же нтяжения нету + пч ускользает под задницу и шляпа закрывается кожей.

Уже 3 дня отдыхаю от нупа, так что не перетрен по-любому. Не моё короче упражнение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...