Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp


Неро

Рекомендуемые сообщения

Quote (Вондер)
Ребят,а если карта маэстро,только заводить новую прийдётся,никак иначе?(

Попробуй этой картой...если не подойдет,тебе пришлют письмо что карта не работает в америке,тогда сделаешь визу.

Ссылка на комментарий

Сделал сегодня карту,получил,пришел домой,открыл конверт с пин-кодом ----пусто smeh6.gif

Пин кода нету,пошел обратно в банк,сказали переделывай карту,жди еще 3 недели !!!

Красота smile58.gif

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите какой мейл использовали при заказе. Перепробовал уже три мейла, гуголовский, яндексовский, мэйл. Ни на один не приходит письмо slezi.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Freedvic)
Ребята, подскажите какой мейл использовали при заказе. Перепробовал уже три мейла, гуголовский, яндексовский, мэйл. Ни на один не приходит письмо

Я использовал мейловский ящик.может у них тех проблемы,просто стоит подождать.

Ты уже проплатил а ответа нет?

Ссылка на комментарий

Quote (Freedvic)
Ребята, подскажите какой мейл использовали при заказе.

Я гугл использовал...ответ пришел быстро...сейчас же выходные,может они не работают tam.gif

Ссылка на комментарий

Зашел к ним на сайт и попросил выслать образцы для проб :) Представился фирмой, которая поставляет электрооборудование

Ссылка на комментарий
Зашел к ним на сайт и попросил выслать образцы для проб :) Представился фирмой, которая поставляет электрооборудование
И как они отреагировали? :1
Ссылка на комментарий
Зашел к ним на сайт и попросил выслать образцы для проб :) Представился фирмой, которая поставляет электрооборудование
И как они отреагировали? :1

 

пока ничего не ответили

Ссылка на комментарий

По штучно они не продают, это просто не выгодно. Можно заказать либо 13 одинаковых средних(медиум) либо набор из 6 средних, 4 маленьких и 2 больших.

Я буду заказывать последний, т.к. он дешевле, да и шести средних думаю за глаза. ja.gif

Ссылка на комментарий
IceVenom86 сказал:
А где там указывают цену за доставку? не нашел...

Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp

Так, что целесообразнее брать 13 средних, это должно стоить 44,85$ (13 средних -24,95 и доставка -19,90)

Ссылка на комментарий
Что-то клемпы мои долго идут,уже почти полтора месяца,наверно новогодние праздники сказываются !!!

Владик, так по сайту можно отследить судьбу почтового отправления - они ж тебе номер посылки сообщили?

Ссылка на комментарий
Что-то клемпы мои долго идут,уже почти полтора месяца,наверно новогодние праздники сказываются !!!

Владик, так по сайту можно отследить судьбу почтового отправления - они ж тебе номер посылки сообщили?

нет,только смс пришла что деньги с карточки сняли и все !!!

Ссылка на комментарий

Хочу обратиться к тем кто собирается заказать зажимы.

 

Когда пишете свой адрес в бланке заказа, обязательно пишите английскими буквами(Неро уже говорил об этом) например: g.Barnaul ul.Malahova 17 kv 10. Таки буквы помогут избежать проблем с доставкой.

Я писал русскими буквами и мне в письме в доке PDF прислали как они заполнили мой адрес. Вместо адреса был набор неизвестных букв(видать с русским не дружат) Я уже было испугался и отправил им письмо с адресом английскими буквами. Слава богу они ответили и изменили мой адрес чтоб читался, прислали PDF Подтверждение.

Деньги сняли не сразу, через день.

Делал карту VIZA VIRTUAL. Баланс 50 баксов обошелся мне дорого(2350р), т.к. я покупал карту через смс с мегафона. Переплатил 800р.

Но не жалко, думаю оно тго стоит.

С вебмани на много дешевле было бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...