Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp


Неро

Рекомендуемые сообщения

Как-то у вас всё сложно. Положи деньги, переконвертируй. Каменный век. ulibka7.gif

Кредитная карта имеет определённую сумму, которую вы можете использовать, а в последствии пополнить её баланс с помощью основного банковского счёта. Всё конвертируется автоматически во время перечислений. Неужели у вас иначе?! nda.gif

Ссылка на комментарий

Слелал сегодня карту,в долларах,будет готова через 3 недели....очень долго,плюс заказ будет идти месяц,в общем раньше нового года не жду зажимы smile58.gif

Ссылка на комментарий
Quote (MaximumPleasure)
Слелал сегодня карту,в долларах
Вот это- правельно, это - оптимальный вариант. Я буду делать тоже долларовую кредитку, с лимитом чуть больше чем стоимость набора СС с оплатой доставки, что бы не нагрели на лавандер янкиjest3.gifulibka7.gif . Единственный момент, а есть вообще какие-то гарантии, что не будет такого, что лаве снимут, а СС не дойдёт? Или такого не должно быть при условии, что все реквизиты и координаты указаны правильно?
Ссылка на комментарий
Quote (snoopdog)
а есть вообще какие-то гарантии, что не будет такого, что лаве снимут, а СС не дойдёт?

Из тех, кого я знал, никто не жаловался, единственно - сроки - кому быстро приходили, кому - медленнее...

Ссылка на комментарий

Quote (snoopdog)
с лимитом чуть больше чем стоимость набора СС с оплатой доставки, что бы не нагрели на лавандер янки

Я завел 50 баксов,думаю хватит tam.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Alioss)
Я заказал Cable Clamps 29 сентября... пока ничего не пришло
Отпишись, как получишь, ОК?

 

А как сняли деньги, письмо мылом было?

Ссылка на комментарий

Thank you for your Cable Clamp orders. We have calculated that the shipping

charge from our address to yours is $9.95 USD per order, for a total of

$19.90USD for shipping and $44.90USD for the assortment "B" pack, and the

CCM-13 red pack via USPS Priority Mail International. Your order total

would be $64.80USD.

Вот такое письмо написали, потом я его подтвердил (вычеркнув набор из 13 средних, а оставив только набор В) и сразу сняли денюжку.

Как придут отпишусь.

Ссылка на комментарий

Alioss, а после того, как ты вычеркнул набор из 13 средних, а оставил только набор В (к стати, а что входит в набор "В"?) на сколько уменьшилась сумма? А то 64,80$ udivlenie.gif многовато, как-то для пластмассовых зажимов.

Ссылка на комментарий
Quote (snoopdog)
набор из 13 средних
Набор средних в принципе достаточно нуперу - только надо проклеить прокладки и для любого члена подойдет, а из 13 всегда сбыть лишние просто - на СС спрос большой!!!

hitruga.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Hero)
Набор средних в принципе достаточно нуперу
Полностью согласен, Hero. Заходил на www.cableclamp.com, смотрел возможные варианты заказа. Я тоже считаю оптимальным, комплект из 13 средних зажимов. Разница между комплектом "В" и 13 средних, всего 5 баксов. Так, что целесообразнее брать 13 средних, это должно стоить 44,85$ (13 средних -24,95 и доставка -19,90).
Quote
к стати, а что входит в набор "В"?
Отвечать не нужно, сам всё посмотрел.
Ссылка на комментарий
Quote (Alioss)
Я думаю шести средних достаточно. остальные в быт
Тоже правильно. Но мне кажется средние более универсальные даже в быту. Я не спорю, каждый принимает решение сам.
Quote (Alioss)
уменьшилось на 25$
Я понял, арифметика тут простая.
Ссылка на комментарий
Quote (Alioss)
корешок на почту пришел, завтра поеду получу зажимы

Искренне поздравляю с вступлением в отряд клемпачей!!!

 

Опиши игрушки подробно!

 

И ждем фото в галерею!

Ссылка на комментарий
Quote (Alioss)
отпишусь у себя в теме

Ага,

смотрю ты ты набор разных размеров заказал - опиши, как самые маленькие сели на твой перчище - просто интересно, никто их не имел раньше...

 

Итак, схема работает - можно заказывать без проблем

Ссылка на комментарий

Схема и вправду работает. Ждать месяц. Но маленькие вряд ли на меня "налезут" (как я теперь понял). Если бы сейчас заказывал, то только набор из 13 средних.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...