Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Homich - "Решил попробовать"


Рекомендуемые сообщения

Мне 36.

Рост 1,8м.

Готов заниматься 2 часа в день.

BPEL=13

NBPEL=12

BPFSL=13

EG=12

Не обрезан.

Степень эрекции-8

Занимаюсь 2 недели. Первую неделю начал делать Кегеля в туалете. Массаж яичек перед сном. А-растяги в душе (делал не правильно, не сдвигал кожу) и мокрый джелк. Делал в основном вечером. Делал в будни. Выходные в выходные)). Параллельно читал форум, сделал определенные выводы. Кстати, разница почувствовалась, по ощущениям длина увеличилась в спокухе и эрекции на 1см.

Вторую неделю делал 2 раза в день. Утром 15 мин. Начинал с прогревания 5 мин. Растяги по 30с во все направления 3 раза. Но утром после таких манипуляций появлялась эрекция примерно 60-70%. Поэтому заканчивал сухим джелком 20 вверх и 20 вниз. Вечером тоже самое 2 раза с разницей во времени 2 часа. Пробовал сидеть на члене. Не очень получилось, он короткий, поэтому либо спокойно лежит между булок, либо, если прижимать ногой, периодически сокращался и давление происходило не по всей длине. Постоянно приходилось поправлять. А, забыл сказать, перед растягами начал делать лёгкую верёвку. Поэтому начал третью неделю с: верёвка, растяги и сухой джелк.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я вот заметил. Когда делаю джелк на слабой эрекции и делаю тяги на неэрегированном пч ощущаю под головкой уплотнение примерно 1см в ширину, типо ошейник под головкой. В эрекции оно не ощущается.

Ещё обратил внимание. Когда начинаю с растягов, появляется эрекция, даже пробовал эрегированный тяги по 5 секунд. Но потом приходится делать сухой джелк. А вот после джелка, когда эрекция спадёт, он хорошо поддается тягам, как резиновый и эрекция не приходит. Вот думаю, а не начинать ли мне с джелка... Правда где-то вычитал, что это делать бестолку, результата не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Homich Приветствую!
 

1 час назад, Homich сказал:

Я вот заметил. Когда делаю джелк на слабой эрекции и делаю тяги на неэрегированном пч ощущаю под головкой уплотнение примерно 1см в ширину, типо ошейник под головкой. В эрекции оно не ощущается.

Если я правильно понял, то у тебя эффект, который назвали здесь как "Эффект пончика, кольца". Ничего страшного в нем нет. У меня у самого есть подобное кольцо под головкой, но у меня оно на постоянке из-за узкой крайней плоти, видимо.

1 час назад, Homich сказал:

Ещё обратил внимание. Когда начинаю с растягов, появляется эрекция, даже пробовал эрегированный тяги по 5 секунд. Но потом приходится делать сухой джелк. А вот после джелка, когда эрекция спадёт, он хорошо поддается тягам, как резиновый и эрекция не приходит. Вот думаю, а не начинать ли мне с джелка... Правда где-то вычитал, что это делать бестолку, результата не будет.

Можешь попробовать в начале тренировки делать Fowfers. Он тоже придает эффект "резинового" члена. Также им можно заменить прогревание.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Obito сказал:

@Homich Приветствую!
 

Если я правильно понял, то у тебя эффект, который назвали здесь, как "Эффект пончика, кольца". Ничего страшного в нем нет. У меня у самого есть подобное кольцо под головкой, но у меня оно на постоянке из-за узкой крайней плоти, видимо.

Можешь попробовать в начале тренировки делать Fowfers. Он тоже придает эффект "резинового" члена. Также он может заменить прогревание.

Привет! Спасибо! Про пончик почитаю. А сидеть получается редко, когда дома никого нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ооооо так у тебя бпел и бпфсл одинаковый показатель. Померь ещё раз точно. 

Тебе тянуть член надо. И я бы на твоём месте, сосудистые убрал бы вообще. Пока бы бпфсл не удленил бы. 

Ты хоть понимаешь о чём я говорю? )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Ооооо так у тебя бпел и бпфсл одинаковый показатель. Померь ещё раз точно. 

Тебе тянуть член надо. И я бы на твоём месте, сосудистые убрал бы вообще. Пока бы бпфсл не удленил бы. 

Ты хоть понимаешь о чём я говорю? )

 Поддерживаю. Джелком убьешь рост. Если тебе пару см нужно, то можно сосудистыми нарастить, а если более  , то в твоем случае сразу тянуть а потом , когда стояк ухудшиться, добавлять джелк.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dima_K сказал:

Если тебе пару см нужно, то можно сосудистыми нарастить,

А что он там нарастит сосудистыми? У него мешок картошки забит уже. А он хочет туда ещё баклажанов запихать :laugh: 

Хотя если не ошибаюсь. Неро говорил что с внутренней стороны члена, сосудистыми то же можно расти. Но это сложнее 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY друг, если я работаю на длину, то джелк не рекомендуется что-ли? Я просто делаю растягивания в стороны, потом круговые вращения, потом мокрый джелк и через пару часов сухой джелк. Есть ли какие- нибудь - советы, я вот уже месяц как занимаюсь

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Ооооо так у тебя бпел и бпфсл одинаковый показатель. Померь ещё раз точно. 

Тебе тянуть член надо. И я бы на твоём месте, сосудистые убрал бы вообще. Пока бы бпфсл не удленил бы. 

Ты хоть понимаешь о чём я говорю? )

Ещё как понимаю) мерил несколько раз,  т.к. реально испугался, начитался тут про многослойные туники. Но, увы.

Как начал тянуть эрекция чуть спала, поэтому сухой джелк пока оставил. Я на него особо не налегаю, минут 7 для закрепления занятий. А основа - тяги.

59 минут назад, Артём2779 сказал:

@DELOVOY друг, если я работаю на длину, то джелк не рекомендуется что-ли? Я просто делаю растягивания в стороны, потом круговые вращения, потом мокрый джелк и через пару часов сухой джелк. Есть ли какие- нибудь - советы, я вот уже месяц как занимаюсь

 

В теории роста рекомендуют полностью сосудистые не убирать, оставить 20%, а 80% на длину.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я перед сном экстендер 2 часа, ночью стояк, типа автоматом результат закрепляется, с утра 20-30мин джелк.  Джел начал делать только через 1,5 месяца экстендера, когда стояк совсем начал пропадать.  Теперь за то стояк лучше чем был до нупа.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dima_K сказал:

Я перед сном экстендер 2 часа, ночью стояк, типа автоматом результат закрепляется, с утра 20-30мин джелк.  Джел начал делать только через 1,5 месяца экстендера, когда стояк совсем начал пропадать.  Теперь за то стояк лучше чем был до нупа.

Да, я читал что при ношении экса джелк не делают, только после, для цементирования результата.

А я пока прохожу курс новичка. Месяц поделаю, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий

Вот и закончилась 3 неделя нупа. График 5/2. 2 раза в день. Утро: верёвка, всевозможные тяги, джелк. Вечер сиденье на члене, веревка, тяги, джелк.

Ссылка на комментарий

На второй день отдыха сделал замеры: BPEL=14; NBPEL=13; BPFSL=14,5. Результат есть, буду заниматься по такому же сценарию. Только решил джелк делать 1 раз, только вечером.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Четвертая неделя прошла не так плодотворно как хотелось бы, мешало множество факторов, в том числе и алкоголь.

А вот пятую неделю начал интенсивней. Были различные растяги, включил V-растяги, начал с осторожностью потягивать верёвку. Сегодня после занятий замерил ВУП BPFSL=15,5. Это радует, посмотрим что будет на выхлопе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Homich сказал:

Четвертая неделя прошла не так плодотворно как хотелось бы, мешало множество факторов, в том числе и алкоголь.

А вот пятую неделю начал интенсивней. Были различные растяги, включил V-растяги, начал с осторожностью потягивать верёвку. Сегодня после занятий замерил ВУП BPFSL=15,5. Это радует, посмотрим что будет на выхлопе.

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...