Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Возможно, но где их нет? У тебя есть уверенность?)))) Да и я ж его не говорю жарить и есть))) Для джелка самое то и по консистенции и по длительности эффекта... Ну кому как - спорить не буду...

Ссылка на комментарий

Привет, с дневником пока все монотонно: сухой джелк + сквизинг 15-20 мин, 3 дня рабочих, 1 отдых.

В принципе много не распишешь. Расту по-маленьку :5

Ссылка на комментарий

Да нет... про то, что мы обсуждали на "Добавление кнопок".. ты прикалываешься чтоль? k**

Ссылка на комментарий

Я не понял...В первом посте ничего про смазку не написано или я не уловил...Прохожу программу нуба.Так и не понял нужна ли смазка?(если да то какая?)

Ссылка на комментарий

Привет для начала... Конечно в мокром джелке смазка нужна, иначе это сухой джелк . Я пользуюсь джонсон беби или стирилизованным подсолнечным

Ссылка на комментарий
Я не понял...В первом посте ничего про смазку не написано или я не уловил...Прохожу программу нуба.Так и не понял нужна ли смазка?(если да то какая?)

 

Если сухой жделк то не нужна. а если мокрый то нужна. я пользую силиконовую смазку из секжопа. Только не на водной основе. она подсыхает и член как вареньем обмазали липкий становиться.

Ссылка на комментарий

Ещё неплохо этот подходит. да и стоит капейки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
"если ведутся ежедневные тренировки - это ухудшает эффективность упражнения."

 

ну вот а я ежедневно делаю...

Мокрый джелк это хорошо, сам с него долго слезть не мог, но проработка по ощущениям лучше именно от сухого джелка, пока сам не убедился на личном опыте- не поверил.

Ссылка на комментарий

Да не, не ноль... Что уж вы? Просто нужно иногда менять прогу... Поделаешь долго сухой и потом от мокрого будешь балдеть, какой он эффективный... Я вот только мокрый и делаю (обрезаный) и отлично все прорабатывается... Механика по сути одна и та же, просто кожа при мокром как дополнительный буфер, куда часть мощности тратиться... Но это не мешает совершенно и регулируется силой сжатия

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...