Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

тоесть подойдёт обычное растительное масло, только перед треней его нужно погреть в микроволновке и остудить?

Ссылка на комментарий
тоесть подойдёт обычное растительное масло, только перед треней его нужно погреть в микроволновке и остудить?

Купи вазелин чтоб не играться с маслом, неизвестно какими методами его очищали от примесей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

у меня после джелька в области чуть выше головки красные точки появляются, потом темнеет кожа как синяк становиться, а через 30-40 минут все приходит в прежнее состояние, это норма?

Ссылка на комментарий

Да, это у многих. Можешь немного снизить нагрузку- сдавливай слабее, делай меньше количество, будешь понемногу повышать, либо оставь количество и просто силу сдавливания уменьш. Часто из-за высокого уровня эрекции такое происходит. Короче- немного мягче член(если на максимальном стояке джелкуешь), немного слабее сила сдавливания

Многие игнорируют точки, ведь для члена это может быть оптимальная загрузка.

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите какой джилк лучше всего использовать для увеличения толщены члена? и как часто и по сколько минут его делать?

Ссылка на комментарий

Лучше всего базовый сухой джелк обратным хватом,эрекция 85-90%. График ты должен выстроить сам в зависимости от того как твой член будет успевать восстанавливаться до следующей трены.

Ссылка на комментарий

Всем привет, буквально час назад наткнулся на ваш форум. И меня заинтересовала, эта тема с НУП'ом, и хотелось бы проявить инициативу к самому себе в этом отношении. Но т.к. у меня нет не опыта, не "знакомых", которые бы мне хоть как-то помогли информацией, с вашего позволения хотелось бы получить информацию уже от опытных Нуперов. Меня интересует:

1)Не будит ли обратного эффекта, после достижении желаемого результата, и прекращении упражнений?

2)Какую программу, из каких упражнений стоит подобрать новичку, вроде меня?

И кому не сложно, мог бы мне помочь в составлении этой программе, и со временем ее корректировать.

Просто я со своими параметрами чувствую себя не полноценным. И хотелось бы хоть как-то обзавестись надеждой.

Заранее благодарю каждого, кто бы смог помочь мне с развитием программы.

В зависимости своей занятости буду стараться регулярно вести дневник, т.к. я уже успел заметить эту особенность на форуме. И проявлять активность на форуме.

Ссылка на комментарий

1-всё индивидуально, пзанимайся 3-5 месяцев и откат будет минимальным если забросишь, после месяца-двух занятий откат может быть более значимым, как будет на самом деле именно для тебя ты узнаешь только на практике

2 Начинай с [proga_n:38gn1mun][/proga_n], в ней ты найдёшь все нужные рекомендации для постепенного повышения нагрузки

Программу ты сможешь корректировать сам по ощущениям

Ссылка на комментарий
ребята подскажите упражнения лучше всего подходящее для увеличения толщены члена! и как часто его делать!

Читай темы по этим ссылкам:

[suhoi_jelq:328og0ht][/suhoi_jelq]

 

[clamp][/clamp]

 

[sadsak_slinki:328og0ht][/sadsak_slinki]

Ссылка на комментарий

Я кстати, серьезно говорю - что ни снимок - то уникум. Я просто удивляюсь как этот процесс съемки происходит. Мне кажется, что когда я на природе - то оцениваю все и вообще. А уловить такие нюансы - это нужно, видимо, уметь. Может даже и учиться. Это мастерство.

Ссылка на комментарий
В 15.04.2014 в 14:19, Limp сказал:

Какую программу, из каких упражнений стоит подобрать новичку, вроде меня?

Скоро будет тема "Программа для новичка" обновлённая, а пока сюда 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 05:29, Cowboy сказал:

У меня вопрос: есть ли какие-то специальные девайсы для джелка, чтобы руки не так уставали?

Девайсы то конечно есть только какой смысл если только руками можно достигнуть наилучшего эффекта. Так как только они знают с какой силой и как лучше тянуть. Мое мнение. 

Ссылка на комментарий

@Неро Привет,подскажи пожалуйста новичку.Я когда делаю мокрый джелк,после минуты делания,эрекция члена падает и член становиться вялый.Продолжать делать,или снова подымать эрекцию до 60-80%..? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...