Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Джелк (англ. Jelq) –древняя арабская техника, дошедшая до наших времен сквозь века.

ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ

Джелк - упражнение, при помощи которого в член закачиваются достаточно большие порции крови. В итоге увеличивается внутреннее давление, и происходят контролируемые повреждения, другими словами - микротрещины во внутренней структуре пениса. Как правило, от подобных повреждений член быстро восстанавливается, тем не менее, возможна перетренировка, если ведутся ежедневные тренировки - это ухудшает эффективность упражнения. Правильное выполнение джелка увеличивает длину или обхват члена, а возможно и то и то вместе.

Прогревание до джелка – важный момент. Прогревая, вы расслабляете ткани, и риск получения травмы делаете минимальным.

 

ВЫПОЛНЕНИЕ БАЗОВОГО МОКРОГО ДЖЕЛКА

См. подробно в Програме Новичка

Видео выполнения мокрого джелка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Видео от DLD

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Выполнение мокрого джелка с пережиманием и различных вариантов кооректирующего джелка для исправления полового члена - от DLD

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Артур Член до джелка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Артур Член после джелка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Обязательно изучите тему Джелк - Эффект и проблемы

Ссылка на комментарий

Я прошу прощение если запостил не там гне надо, но у меня есть проблемка, как я только не пытался сделать это упражнение, и все ровно не получаетса! Когда я начинаю джелкировать, то кожа у основании ствола тянетса вперед и не могу включить вторую руку в работу, поскольку уже кожа натянута прям с лобка. Пыталса и наматать веревкой, все ровно не помогает(( смазка вроде нормальная "Jonsons baby". Помогите плз, может я чтото делаю не правельно? А без мокрого джелка, есть шансы приличного роста??

Ссылка на комментарий

Кожа так и так немного тянуться будет. Смазка у тебя видимо - масло детское, я им тоже пользовался, она ни фига нормально не смазывает. Поищи что-нибудь с большим скольжением.

Ссылка на комментарий
Кожа так и так немного тянуться будет.

Было бы это в меру, мне бы не мешало, а так она тянетса и с лобка и сами яица тоже, аж прям почти до половины пениса... *N*

Ссылка на комментарий
Кожа так и так немного тянуться будет.

Было бы это в меру, мне бы не мешало, а так она тянетса и с лобка и сами яица тоже, аж прям почти до половины пениса... *N*

Смазка плохая, при хорошем скольжении сильно она тянуться не будет.

Ссылка на комментарий
Смазка плохая, при хорошем скольжении сильно она тянуться не будет.

 

Не уверен что проблема в смазке, рука скользит без проблем, как только начинаю сжимать сильнее то все тянетса.. ну, я сегодня наверно создам анкету, там и отпишу все свои проблемы, очень надеюсь что все уладетса!

 

П.с. еще раз прошу прощение за "флуд" если можно так сказать...

Ссылка на комментарий

сегодня сделал первый попробовал сухой-неприятно и как выше говорили кожа с яйцами тянуться! в душе смазав шампунем все получилось удачно!)))после первой недели тренировок я не рано перешел к джелку? а после а-v растяжки на коже в области головки появились красные пятношка! это нормально или не очень!?

Ссылка на комментарий

А я джелк делаю всегда под клампом... Можно ли так? Просто член падает после 10 движений и получается, что не джелком занимаешься, а просто тратишь время на восстановление эрекции....

Ссылка на комментарий

Конечно можно,это уже относится к более продвинутым техникам,так сказать не для новичков,там и давление сильнее создается.Удачи.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот так как то получается... А зажимаю я шнурком от коньков...) Я где то писал уже, что так мне эффективнее кажется... СС чет плохо держит кровь.. Не хватает на 200 раз..

Ссылка на комментарий

Отличный бен, джелк с пержиманием клемпом в основании очень продвинутая техника для роста, только осторожно с пережиманием шнурками, чтобы не травмировать сосуды и не схватить тромб. Все же СС лучше в этом отношении, а если слабо пережимает ствол - то стоит проклеить прокладки, будет зажимать сильнее.

Ссылка на комментарий

)) Да, я постоянно слежу за венами, мажу на ночь противотромбовыми мазями, тьфу, тьфу вроде пока нормально и больше 10 минут не держу... Насчет СС еще конечно пробую, может дело привычки просто.. Да и если у 1000 получается, то и у меня получится

Ссылка на комментарий

здраствуйте, для мокрого джелка подойдет простая мазь детская для кожи она типа безвредна если есть лучше варианты подскажите заранее спасибо

Ссылка на комментарий
здраствуйте, для мокрого джелка подойдет простая мазь детская для кожи она типа безвредна если есть лучше варианты подскажите заранее спасибо

Подойдет вполне, а также любой жирный крем для лица

Ссылка на комментарий

Джонсон беби или простое рафинированное подсолнечное масло, простирилизованное в микроволновке;-)

Ссылка на комментарий

И к слову сказать, при долгом нагревании и прокаливании масла, там образуются канцерогены, способные вызывать раковые опухоли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...