Перейти к содержанию

Фотопринтер

LOLshto

Рекомендуемые сообщения

Есть гуру печатающих устройств? Очень надеюсь, что есть)

Ищу фотопринтер... Хочу МФУ. Главное условие - печать без полей и недорогой картридж). Из всех МФУ наиболее приглянулся HP 2645

Что скажете? И что посоветуете?

HP Принтер... Хм, цены на чернила очень высокие и хватает их ненадолго. Присмотрись лучше к нему, сколько картриджей одновременно вставляется? Если черный и цветной отдельно, то у многих моделей этого производителя есть один неприятный эффект - если кончились только цветные чернила, а черный для стандартной печати еще почти полный, то принтер все равно не печатает черным, когда надо, пока не вставишь новый цветной, хотя он на данный момент не нужен.

Хорошо если рядом станция заправки чернильных картриджей, чтобы не покупать часто новые.

Для частного или офисного употребления?

Только что, Меташкин сказал:

HP Принтер... Хм, цены на чернила очень высокие и хватает их ненадолго. Присмотрись лучше к нему, сколько картриджей одновременно вставляется? Если черный и цветной отдельно, то у многих моделей этого производителя есть один неприятный эффект - если кончились только цветные чернила, а черный для стандартной печати еще почти полный, то принтер все равно не печатает черным, когда надо, пока не вставишь новый цветной, хотя он на данный момент не нужен.

Хорошо если рядом станция заправки чернильных картриджей, чтобы не покупать часто новые.

Для частного или офисного употребления?

картриджей вставляется, если принцип действия у моделей HР одинаковы, одновременно два. И, если, опять-таки, принципе действия одинаков у всех моделей, действительно, при отсутствии одного из картриджей, другой перестаёт работать...

Употребление будет частное, печать, в основном, фото, документы будут редко

Хочу приобрести фотопринтер, в основном буду печатать фотографии на фотобумаге.
Расскажу вкратце, какие у меня требования:
-Отличное качество и цветопередача
-Высокая скорость
-Формат A4
-Стоимость не особо важна
-Можно и СНПЧ и ПЗК
-Печатать буду много, поэтому важна износостойкость, что бы через пол года не пришлось покупать новый

Ваше мнение по этому поводу. Что бы вы предложили?

На стороне печатать при подобных потребностях )))
Путние принтеры начинаются от А2 формата. Настройка, выбор ф-бумаги требует не только фин. затрат, но и знаний, который за неделю/месяц..да и год, не возьмутся ниоткуда. Предложений на рынке от вполне проф. контор - что блох у собаки помоишной. Время тратить нужно на творчество (!!!) Фотопечать - рутина/ремесло. 

EPSON L805 до 300 фото в смену
EPSON SureLab D700 до 3000 фото в смену

если 3000 фото в смену мало, то пул можно из SureLab D700 до 8 штук, итого выйдет 8 х 3000 = до 24000 фото смену, думаю, это удовлетворит любую студию фотопечати.

Без автоподатчика и рулонов. И про цену, не представлял, что может 30к стоить принтер. Мне поскромнее(В 500-1к у.е уложится). В день будет не больше 200 и текстовых файлов.

это домашний принтер только.
тем более 200 отпечатков в день
ничего быстрого дома не нужно.
дома нужно дешевый 1-2 минуты и 1 фотография

EPSON L805 от 13.500 руб (скорость 1-2 минуты одно фото)
EPSON SL-D700 от 195.000 руб (скорость 8 секунд одно фото)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...