Перейти к содержанию

Или в браузере

Аривидерчи

Рекомендуемые сообщения

200+ вкладок гугла, забитая папка с закладками, сохранёнки на пикабу, в вк, в телеграмме, доска с обрывками чеков, тетрадных листов, рекламок и прочими стикерами на стене над монитом.

Приятно иногда находить письма самому себе спустя лет 5 с содержанием типа "Ну чё, лошара, до сих пор этот хламидник не перебрал?"

Зачем держать открытые вкладки блокнота?

- Быстро не соорентируешся в этом плоском списке, где толком не видно названий

- Нет доступа с других устройств

- Жрёт какую-никакую память

Да и вообще не понимаю, как можно комфортно работать, когда столько всего лишнего маячит перед глазами. Я для быстрых заметок завёл один txt файл, доступный с рабочего стола всех устройств. Периодически из этой свалки раскидываю в норм виде или удаляю нахер. Очень помогает держать чистоту.

Только что, AlphaStarz сказал:

Зачем держать открытые вкладки блокнота?

- Быстро не соорентируешся в этом плоском списке, где толком не видно названий

- Нет доступа с других устройств

- Жрёт какую-никакую память

Да и вообще не понимаю, как можно комфортно работать, когда столько всего лишнего маячит перед глазами. Я для быстрых заметок завёл один txt файл, доступный с рабочего стола всех устройств. Периодически из этой свалки раскидываю в норм виде или удаляю нахер. Очень помогает держать чистоту.

Notepad++ охранительная штука, ты вкладку открыл, что-то там накалякал, закрыл блокнот, а он эту вкладку сохранил.

Поназакидывал так в разные вкладки из того чего сделать надо, поглядеть и тд и все, голова не болит.

Хз, терпеть не могу лишних вкладок и вообще всего, что захламляет. Программистерством не балуюсь, так что нотпад++ мне не нужон, но в браузере всегда две-три вкладки максимум, в фотошопе минимум слоев (мне проще сохранить некоторые отдельно и потом объединить в один), в дискорде три сервера (увлечение, Сталкер 2 и конфа для танков), десяток подписок на ютубе. Видимо я как раз из тех, кто выбрасывает ненужное и сам себе не противоречит.

В нотпаде открыты куча хранимых процедур и vbs-скриптов. Есть удобная штука у него - искать по всем открытым вкладкам. Тупо найти нужный аналогичный кусок кода, или что готовое напильником допилить.

86? да у меня если в np++ что-то закрывается я в панике вытаскиваю все из истории и так уже на протяжении 8 лет. штук 300 там точно есть. И папка программы в appdata архивируется отдельно ежедневно.

И при этом я собираю и не выбрасываю ненужные вещи.:boast:

Как сохранить документ ворд:D

- Угадай как моя мама сохраняет вордовский документ.
- Как?
- Жмет кнопку выключения компа, тот ее спрашивает: сохранить документ? Она говорит да, комп выключается, при этом сохраняя документ, после чего мама включает комп. Профит!
Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/computer/

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...