Перейти к содержанию

Какие сериалы нравятся? Что смотрим?)

Бластер01

Рекомендуемые сообщения

Из-за работы дома и наличия двух моников, я жуткий сериаломан.) Это не значит, что мне нравятся все топовые сериалы - нет. Лост и 24 я не смотрел, а "Хаус" мне откровенно скучен.

Значит так, из моего списка:
"Декстер" - ням)) Сериал офигителен, один из не многих с удачной русской озвучкой. Исключение даже, т.к. всё остальное смотрел в оригинале.
"Косяки" (Weeds) - суперский сериал, смотрел буквально на днях. Занял одну из первых позиций в списке любимых.
"Gossip girl" - так же один из любимых. Что поделать, люблю смотреть на красивую жизнь, особенно, когда снято дорого, на высоком уровне.
"Skins" - противоположность gossip girl, смотрел до смены главных героев - довольно неплохой сериал.
"Отчаянные домохозяйки" - когда только появился, я подсел.) Сейчас всё ещё цепляет, но уже в основном за счет Евы)))
"Теория большого взрыва" - жвачка)) но очень вкусная)))
"Друзья" - один из первых, один из лучших) Такого идеального подбора актёров не было больше нигде.
"Клиника" - НЯМ. Даже последний новый сезон, что бы не говорили.)
"Glee" - не смотрел, слушал. Очень удобно, когда юзаешь фотошоп с чем-то ещё и нужны оба монитора. Многие ремейки песен просто шедевральны, лучше оригиналов.
"Баффи" - да, в наше время уровень съёмок уже практически никакой и бла бла бла. Но всё ещё лучше того говна, которое делают у нас.)
"Мерлин" - смотрел когда занимался рпгшкой, вдохновляло)))
...и конечно "Sherlock".

это из того, что всплыло в памяти и на что стоило обратить внимание.) Чувствую, что кого-то забыл. Вспомню - отпишусь)
А вы что смотрите/смотрели?)

В моём списочке будут:
Из уже сказанного....Друзья(ну классика юморного жанра)...Декстер(обожаю этого маньячину)....Ну Клиника...это да!!! глоток сущей истины в оболочке крайнего юморка...
Ну теперь чего нет...Я вот Кости ещё иногда посматрива...Так позитивно копаются в чьих-то останках....как-то сюда не вписывается, но вот Эркюль Пуаро...красивый...такой стильно-исторический...да к тому ж интеллектуальный детектив...X-files опять жешь...
....finely....Доктор Хаус...целый месяц был потерян за просмотром....прям самый длинный фильм....так затянуло

Только что, Сан Саныч сказал:

Доктор Хаус...целый месяц был потерян за просмотром....прям самый длинный фильм....так затянуло

Всегда было интересно - чем?=) Да, стильно, со вкусом, на очень высоком уровне, актёры хорошие (кстати, видели в "друзьях" молодого Хауса?))) он летел с Рэйчел в самолёте))) Характер такой же, как и в сериале, хотя было много лет тому назад ), местами довольно интересно. Серия про то, где он лежал на реабилитации - вообще отдельный полнометражный фильмец (моя любимая из сериала).
Но.. сами серии до жути похожи друг на друга... болезнь - поиск - исцеление/смерть... и так за разом раз, из года в год... со временем уже просто устаешь смотреть сериал и держишься только за образы, местами улавливая шутки)

Хаус (игра актеров и вообще без равных особенно юмор),
Белый воротничек (прикольно отдыхающе неглупо и весело),
Побег из тюрьмы (жестко но затягивает жуть),
Теория лжи (игра гл. актера и все такое)
Интерны (смеляся от души, а врачи они как правило такие приколисты и есть)!

Только что, AlphaStarz сказал:

Кому нравиться "Декстер"
Думаю так же будут интересны "Теория лжи " и " Ищейка "

Декстер нравится а теория лжи-туфта

Я в свое время Школу пропустил. Но сейчас судя по отзывам понял что ошибся. Да и Трея там саундрек написала. Раньше не знал. Его посмотрю.
Жду Меч-2.
И хочу досмотреть переводы всех Стратреков. Где есть Глубокий космос 9 ВЕСЬ на русском?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...