Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

А это тоже клемпинг! Как только не пережимают!


Рекомендуемые сообщения

Чем только народ член не пережимает :lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Quote (APTEM)
эти большие красные бугорки на головке это нормально? А то у меня также во время джелка

Quote (APTEM)
Почему ни кто не отвечает?, А то меня это валнует уже давно

 

Кроме тебя их же никто не видит

nda.gif

 

Если только во время джелка - имхо, ничего страшного - ведь раздуваются все ткани. сосуды и пр.

Ссылка на комментарий
А вот эти большие красные бугорки на головке это нормально? А то у меня также во время джелка.

не вредно у меня тоже в начале было, это заполняются не растянутые полости, продли сеанс джелка по дольше и заметишь как он начнут пропадать

Ссылка на комментарий

Забугорные нуперы оттягивают вниз яйца для визуального увеличения длины члена...

И действительно, если яйца не прижаты к стволу, то ствол выглядит длиннее - только это пытка для яиц :2

Ссылка на комментарий

Над яйцами нельзя вообще издеваться, на сколько мне известно их вообще желательно не беспокоить и уж тем более не пытать, ведь у мужчины это самое святое и незащищенное место. Там же от них идут маленькие венки, артерии... Ох уж эти экстремалы. Имхо, такой азарт до добра не доведет... Яйца же в вагину не суют блин! o))

Ссылка на комментарий

при приближении семяизвержения шары подтягиваются вверх. один из часто встречающихся советов по пролонгации акта - аккуратное оттягивание мошонки вниз. немного копипаста:

 

"Как продлить половой акт

 

Первое, что важно запомнить – это спокойное дыхание. Старайтесь надолго не задерживать его и не учащать, хоть это будет и трудно. Нужно контролировать дыхание и дышать медленно и глубоко. Добавление эротичных звуков к вашему дыханию даст возможность партнерше сильнее возбудиться.

 

Второе, это своевременное нажатие на промежность. Для справки, промежность – это область, которая расположена между заднепроходным отверстием и мошонкой. Когда вы почувствуете, что вот-вот может случиться семяизвержение, необходимо сразу же нажать (а не гладить!) пальцами на эту область. В момент оргазма сокращается предстательная железа, за счет чего и происходит выброс спермы. Такое нажатие перекрывает протоки семенного канала, чем самым препятствует выделению семенной жидкости и продлевается секс.

 

Третье, это потягивание мошонки вниз, когда ощущается приближение оргазма (в момент извержения яички как бы сжимаются и приподнимаются кверху)."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...