Перейти к содержанию

Место в котором хочется побывать

Alter18

Рекомендуемые сообщения

:bad:КОВИД кончится - и езжайте. Там, действительно, прикольно. Но лучше (или даже безоговорочно надо) брать машину, потому что на такси там не наездишься. Это в Черногории из Будвы в Жабляк можно за 100 евро проехать...

Как кончится эта тряхомудия с карантином вперед! Рюкзак на плечи и айда! Только еды захватить если в Швейцарию заходить. я там был, очень красиво, доломитовые альпы:yu:

159553246512587785.png

Если границы когда-нибудь откроют, то ничего не мешает вроде. Только базироваться лучше во Франции или в Италии, там и еда вкуснее и цены на нее поприличнее.
На безрыбье Кавказ ничего так в плане гор, но с живописными деревеньками там беда, конечно.

Поверьте, это того не стоит. Я как человек живший пол года в княжестве Лихтенштейн могу сказать, что через 5 дней вы повеситесь со скуки. А еще там всё настолько дорого, что цены Нью Йорка вам покажутся недорогими)

Сухие долины Мак-Мердо, Антарктида

Интересно, что чувствовал бы человек, прогуливаясь по Марсу? Скорее всего, никому из нас не предоставится шанс побывать на другой планете, но похожие ощущения можно получить в антарктической пустыне, условия в которой считаются одними из самых экстремальных на земле. Виды долины Мак-Мердо внешне совпадают с изображениями поверхности Марса. Физические показатели антарктической пустыни и Красной планеты также достаточно похожи. И обе находятся очень далеко от цивилизации.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...