Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

@Dima_K ого, как кожу разъело. Ну да пчёлы разные, помню этих чёрных, без жёлтой полоски). Тоже, пока научился различать, 2 посадить. Кожу не разъедала, но там боль такая, что в глазах темнеет, ну и лимфой заливала, пч был похож на кусок мяса. После чёрных, пчёлы с жёлтой полоской это комары.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алибек сказал:

Я осами всаживаюсь иногда, тк пчел невидно совсем, не попадаются

Эстремал))) Были на форуме шмелями практиковали , нормально говорят, не хуже пчел.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dima_K сказал:

Эстремал))) Были на форуме шмелями практиковали , нормально говорят, не хуже пчел.

Почему были , они есть

Ссылка на комментарий

Может кто комарами и мухами ещё увлекается!? Пчёлы одно, от пчелы всё всё полезно! А вот осы и шмели большёй вопрос!? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrei khalin сказал:

Может кто комарами и мухами ещё увлекается!? Пчёлы одно, от пчелы всё всё полезно! А вот осы и шмели большёй вопрос!? 

Яд шмелей почти такой же как и от пчел, а вот ос другой. Полезен для нупа или нет неизвестно. Важно же что бы от укуса не просто член лимфой наливался , а пещеристые более эластичные становились, что бы их можно было тянуть.

Ссылка на комментарий

Ещё есть шершень!!! Там на Верочку.. Меня раз вруку еб. Л рука стала как нога, и температура 40

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrei khalin сказал:

Ещё есть шершень!!! Там на Верочку.. Меня раз вруку еб. Л рука стала как нога, и температура 40

Ну если у тебя рука от укуса увеличилась и размеры сохранились и то может стоит и шершня попробовать)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Lime сказал:

@Батько ты же тоже колешься ядом? Был постоянный прирост за прошлый сезон?

Как то грубо звучит))) колешся ядом.

Постоянного прирост ? Не могу сказать, не замерял.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Батько сказал:

Постоянного прирост ? Не могу сказать, не замерял.

Замерь. Интересно накопить информацию о долгосрочных перспективах яда

Ссылка на комментарий

Просто от одних ужаливаний вряд ли будет прирост , 

Апитерапия почитай на досуге

Сейчас ловлю пчёл, уже есть 6шт. Планирую сделать хорошу тренинги.

Ссылка на комментарий

@Батько переформулирую. Какой у тебч прирост за сезон пчел, в том числе с упражнениями. И я читал про апитерапию все темы тут

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алибек сказал:

Кто пробовал секиться после укуса распухшим?

После укуса через часов пять можно только. Когда равномерно все распределится. Если у тебя постоянная девушка , то после пчел +2см по ЕГ. Попробуй и спроси у нее ощущения))

В том году с ЕГ 12 после укуса пчел 14см было , подруга уже не понимала как такое может быть. Все было в натяг, но за год привыкла. Сейчас с 14см становится 16см, еле входит. Она не понимает что делать , возмущается что большой и как его обратно уменьшить. 

Всегда свой член маленьким . Никогда бы не подумал что такие слова буду слышать)) Все комлексы снимают) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

@Батько переформулирую. Какой у тебч прирост за сезон пчел, в том числе с упражнениями. И я читал про апитерапию все темы тут

Не замерял, длину мерил, вроде прирост 2см за год, хотя год должен будет в июле. Но это судя по фото. Возможно замеры не точны, в июле буду премерять.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dima_K сказал:

Всегда свой член маленьким считал, это стартовые размеры

Какие стартовые размеры к тебя Дима? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...