Перейти к содержанию
NUP.RU
Inkognito

Жизнь после смерти?

Опрос  

18 проголосовавших

1. 1. Жизнь после смерти?

• Да
      9
    • Нет
      8
    • Никто не знает
      1

Рекомендуемые сообщения

Inkognito

Парни,  привет! Мне вот интересно, что вы думаете насчет жизни после смерти? Есть/нет? Интересно почитать ваши мнения

Поделиться сообщением

masson

@Inkognito Привет, занавес вниз:vampire:и черный экран....

Хотелось бы чтобы была реинкарнация, это весьма интересно как мне кажется)

Но где есть истина, не знает никто:mosking:

Поделиться сообщением

Sweet

@Inkognito забавно! Я как-то отписывался на эту тему. А если серьезно, чего это тебя потянуло на такие мысли, ты давай мне ни это!

Поделиться сообщением

Inkognito

@Sweet вот что-то дерёт меня эта тема) интересно узнать мнения ребят)

Поделиться сообщением

Gonzo

Хотел написать что-то умное, но ничего не придумал. :D Поэтому просто отвечу да, а как и в каком виде хз.

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

Sweet

@Gonzo надо было придать больше загадочности, просто:

Да.

:lol:, тут бы все сглотнули.

Поделиться сообщением

Gonzo
4 минуты назад, Sweet сказал:

надо было придать больше загадочности, просто:

Да нет наверное. :crazy:

Поделиться сообщением

Влад69

Склоняюсь к ДА.Тело умирает,но душа остается и переходит в другое тело.Это есть во всех религиях .

..... было сейчас хочу

Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

Bpfsl. ---- 23,0

Nbpfsl. -- 16,0-17,0

Пчелы-2016г.--500-600

...........- 2017г.--177

Поделиться сообщением

Rise

Я думаю, что нет. Типа "душа" каждого просто растворяется в своей истинной сущности, которая есть все. Эта сущность проявляется в каждом живом существе как душа, "отщепляясь" от себя, и вливается в общий источник обратно после смерти. Но каждый при жизни может дичайше кайфануть без побочек, если "обретет" просветление, которое означает осознание забытого - своего единства со всем сущим. Короче, аналогия: часть воды из океана попала в какой-то сосуд, при этом забыв, что она принадлежит океану.

Хотя так жизнь после смерти, наверное, есть, но это как-то притянуто. Все равно ничего не будешь помнить.

Поделиться сообщением

Sweet
2 часа назад, Gonzo сказал:

Да нет наверное. :crazy:

Головная боль иностранца, да, нет или наверное?

Поделиться сообщением

Aleno

Да , она есть. Встречал ребят что переносили клиническую смерть так они бывали в том самом мире. 

Жизнь после смерти есть во всех религиях , да и просто знаю что она есть . Почему и как? Просто знаю . И Альбом Величайшего на Все Времена Рэпера он же  Notorious BIG назывался Life After Death (Жизнь После Смерти) . Услашать его должен каждый . Вообще изучив Религии и Историю Мира , пообщавшись с теми кто побывал там и изучив многое понял что Жизнь после смерти есть...

Поделиться сообщением

Неро

@Inkognito Потянуло же вас на такие темы в таком форуме :hi:Говорить ничего не стану, ибо простите, будет проповедь от магистра богословия... а оно тут надо?

Поделиться сообщением

Inkognito

@Неро а в принципе для того и создал) если время и желание есть у тебя, с удовольствием почитаю твоё мнение

Поделиться сообщением

Неро

@Inkognito Может как-то сможем, или в личке, или в другом месте... Просто вопрос не в жизни после смерти, а в жизни после жизни :) Думаю, вы прекрасно в курсе того, что говорят об этом мировые религии, тут повторяться не стоит, потому что в простом понимании настолько все выхолощено, что представления на уровне детских сказок... Вопрос не в существовании бесплотных духов (или душ, как говорят), а жизнь в измененных, преображенных телах!!! и это не перевоплощение, а переход на новый более высокий уровень жизни... 

Впрочем, если есть желание, прочти книгу очень уважаемого мною автора - ее тут прикрепляю тут (в разных форматах), это английский богослов Николас Томас Райт, а потом решишь сам, надо ли тебе беседовать... (я потом удалю книгу, чтобы никого не смущать...)

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

Gonzo

Тема ожидаемо скатилась в религию. :)

Поделиться сообщением

Неро

@Gonzo а что иначе вы ожидали-то? Или ограниченный человеческий разум способен на что-то большее?

Поделиться сообщением

Эдуард

Ниче там нет. Наверняка (да и откуда мне знать) сказать не смогу, но точно знаю, что человек не может принять факт своей смерти. Поэтому различные теории о загробной жизни выглядят так привлекательно. 

Мое мнение – после смерти точно так же, как и до рождения. То есть никак. 

BPFSL - 20(+3) | BPEL - 19(+3) | EG - 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

Dima_K
18 часов назад, Влад69 сказал:

Склоняюсь к ДА.Тело умирает,но душа остается и переходит в другое тело.Это есть во всех религиях .

Любые религиозные лидеры тех лет, это как сегодняшние топ блогеры на ютубе. Грамотно пропиарились. Естественно они что то брали друг у друга. Хайп был в то время что есть жизнь после смерти. Подписчикам это нравилось. Так же этот бред про ад и рай.

Поделиться сообщением

Rise

Что никто не знает, это и так понятно) @Sweet Имхо, этот пункт не нужен.

Поделиться сообщением

sambucus

Нет "все мы в этом мире тленны"  и человек как биоматериал Природы тоже сгниет. Но " когда меня не станет я буду петь голосами...." то есть мы живем пока в памяти наших близких.

Поделиться сообщением

Влад69
3 часа назад, Dima_K сказал:

Любые религиозные лидеры тех лет, это как сегодняшние топ блогеры на ютубе. Грамотно пропиарились. Естественно они что то брали друг у друга. Хайп был в то время что есть жизнь после смерти. Подписчикам это нравилось. Так же этот бред про ад и рай.

В конце 17 - начале 18 веков была стёрта память человечества.То есть произошло что то такое в мире (потоп,извержение мощного вулкана или что то другое),что выжившее население потеряло много знаний ,а то что мы видим сейчас это только крупица донесшаяся до нас.Вся история специально переписана.Уверен ,что узкий круг людей знает правду,например Ватикан ,но она скрыта от населения планеты .Много что может сказать,это язычество малых народов, т.к. они пытаются сохранить свои корни и своих духов .

..... было сейчас хочу

Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

Bpfsl. ---- 23,0

Nbpfsl. -- 16,0-17,0

Пчелы-2016г.--500-600

...........- 2017г.--177

Поделиться сообщением

Dima_K
19 минут назад, Влад69 сказал:

В конце 17 - начале 18 веков была стёрта память человечества.То есть произошло что то такое в мире (потоп,извержение мощного вулкана или что то другое),что выжившее население потеряло много знаний ,а то что мы видим сейчас это только крупица донесшаяся до нас.Вся история специально переписана.Уверен ,что узкий круг людей знает правду,например Ватикан ,но она скрыта от населения планеты .Много что может сказать,это язычество малых народов, т.к. они пытаются сохранить свои корни и своих духов .

Не дури народу голову. Видел я этих шизофреников на ютубе. Закон переписать проблема, а то все лидеры мира вдруг встретились и решили переписать историю. Перестали воевать , зеледелием заниматься, сели и начали писать новую историю.

Поделиться сообщением

Влад69
10 минут назад, Inkognito сказал:

впервые слышу:boredom:

Так поищи в ютубе гравюры начала 18 века к примеру.Почему 3 года им на голову падала глина ,почему наши города завалены глиной до 2 3 этажа.Москва,Прага,Рим и т.д.Дома не просели и не были завалены специально.

..... было сейчас хочу

Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

Bpfsl. ---- 23,0

Nbpfsl. -- 16,0-17,0

Пчелы-2016г.--500-600

...........- 2017г.--177

Поделиться сообщением

Inkognito

@Влад69 прочитал что от ядерного удара это все началось

Спасибо, посмотрю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...