Перейти к публикации
NUP.RU
AngelFan

Вопросы по эксу

Рекомендованные сообщения

Exer
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer нууу ситуация не радужная, вобщем , я решил вешалку делать, ща поеду покупать шланг для нее, и стретчер возьму поясной и ножной. 

Спорт это сила, делай приседания, они полезны для пч, кровь разгоняют. Сам весил 86 1го января с ростом 175см. Занимаюсь, жру меньше. 5кг сбросил, уже вместо пуза, складки появляются))

мотивация одна , лобок на 4см вдавливается, надо делать его меньше.

Приседать мне врачи запретили, у меня с коленями проблемы, и надорвал в свое время, и травма была. У меня тоже сантиметров 4-5 жира, при моем росте 165 сейчас я вешу около 80 кг, весы сломались так бы взвешался. Но я сам по себе не мелкий, я имею ввиду не жирный, широкий )))) Но пузо имеется, и ниже жиру хватает. Сказать что много ем, так нет же ем как обычно, без обжорства, сладкого много не потребляю, хлеба меньше стал есть, кстати не пью вообще, уже почти год, не курю. Кстати ты как с жиром на лобке еще борешься?

Тянем, тянем и джелкуем-НУП по жизни практикуем! Будет член наш толстый,длинный.Будет член наш крепкий,сильный!

Поделиться сообщением

HydroMax2020

Ну это плохо, что приседать нельзя, хз даже какой аналог предложить. М.б. бег на месте если влом бегать на улице или в зале)) 

Я борюсь с ним очень яро, потому что понял что 1-2 см полюбому прибавится, а это пздц как мотивирует. Раньше у меня была только такая мотивация похудеть, когда влюбился в телку и хотел срочно сбросить вес лишний, тогда я был моложе на 5-6 лет, занимался по 2 раза в день, утром и вечером. Мало че кушал, в основном кефир или овощи. Чисто кардио и турник. Сбросил помню за месяц около 12-13 кг, даже кубики были. 

Вот щас также занимаюсь, только один раз в день, либо утро, либо вечер. От 30 до 60 минут. Дома есть турник, делаю сетом. Подтягиваюсь 10 раз, приседаю 15, отжимаюсь 20, бег на месте считаю в уме до ста. Потом в конце делаю брусья 10-15 раз , присед 10раз и бег на месте до 50 считаю. Ща еще прес буду подключать, у меня турник 3в1 дома.

Ну и жрать стал меньше, мучное нахуй, гречка, рис,курица. Овощи фрукты орехи. Кефир на ночь пью полюбому в 6 вечера стакан, где то читал что спортсмены так делают когда вес сгоняют. Типо в кефире какие то супер свойства которые помогают сгонке веса 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...