Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

мужики , кто опытнвй по эксам , кто с них рос неплохо , посоветуйте , со джня на день придёт вакумный пенимастер про , как носить , по сколько часов , сколько подходов , с какой силой натяжения ???? заметил кстати ( если это имеет значение ) член мой в целом плохо растягивается !

 

Привет. Если вакуумный, то более 2 часов не стоит, это не ремешковый. После снятия легкий массаж 1-2 минуты. Следующий подход не раньше, чем через 10-15 минут. По поводу времени и подходов - чем больше, тем лучше. Силу натяжения 2-3 рисинки (450-700 грамм). Меньше 400грамм просто бесполезно. Будет растягиваться намного лучше, не волнуйся ;)

Ссылка на комментарий

я тут подумал, что если член мазать кремом перед тем как заправить в экс, спрашивается зачем, объясняю, через несколько дней после нощения содаеться ощущение, что кожа трескаеться не в примом смысле, но наверно на уровне микротрещин, вuдимo член не предназначeн быть растянутым по 4 ч в день, а nод мазью эластичные свойства куда лучше, как считаете?

Ссылка на комментарий
я тут подумал, что если член мазать кремом перед тем как заправить в экс, спрашивается зачем, объясняю, через несколько дней после нощения содаеться ощущение, что кожа трескаеться не в примом смысле, но наверно на уровне микротрещин, вuдимo член не предназначeн быть растянутым по 4 ч в день, а nод мазью эластичные свойства куда лучше, как считаете?

 

А как быть с обмоткой? Член должен быть сухим перед обматыванием, если будет влажным обмотка может слезть и сделаешь себе рану.

 

У меня с пеха-хафтом были похожие ощущения. А кусок эластичного бинта более приятный на ощупь и после снятия нет раздражения.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, - где можно заказать нормальный экс за небольшие деньги. Ну разумеется, чтобы это всё было анонимно, и никакое мурло вдруг на почте не вскрыло посылку)) Посмотрел цены на эксы, - 6-9 тысяч, ну это жестко за такой маленький девайс))

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, - где можно заказать нормальный экс за небольшие деньги. Ну разумеется, чтобы это всё было анонимно, и никакое мурло вдруг на почте не вскрыло посылку)) Посмотрел цены на эксы, - 6-9 тысяч, ну это жестко за такой маленький девайс))

Смотри в разделе продаж. Может чего и найдешь. Сам тоже сдесь брал. На почте ничего никто не вскрывал.Советую искать Пенимастер. Это самый надежный и удобный экс. Удачных поисков.

Ссылка на комментарий

тут кто-то продавал б/у, но я бы на твоем месте взял бы новый (блин да дорого, но зато все расходники сразу с ним идут)

Ссылка на комментарий
тут кто-то продавал б/у, но я бы на твоем месте взял бы новый (блин да дорого, но зато все расходники сразу с ним идут)

На самом деле особой разницы в бу или новом не вижу. Например ленты комфорта что идут с Пеником нах не нужны. Самое ценное из расходников- это ремешки, ну и пружины канечно чтоб работали нормально. А ремешки можно и заказать на крайняк. В моем было 3 ремешка.За 4 месяца еще не порвался ни один.

Ссылка на комментарий

я лентой пользуюсь - пока одну только порезал под себя, ремешок один уже порвался (в наборе шли 4 штуки), просто если покупать всё отдельно то дороже получается

Ссылка на комментарий

Мой опыт ношения экстендера.

Купил по инету Андропенис - набор как обычно, все в коробочке - запасные пружины, вставки, силиконовые ленты (трубочки). Прочитал инструкцию, одел.. И тут началось.... Чуть больше натяжение даешь - лента слазит, что только не делал: и обматывал, и бумажку вставлял - ни чего не помогало... Взял детскую присыпку, протер ленту, насыпал на член - ура! держиться железно! (кстати одеваю прямо на пенис ленту - без прокладок). Дальше больше - никак не мог вытерпеть больше получаса - жжет ужасно... просто как пытка какая то... Замкнутый круг - прокладку сделаешь - спадывает, без прокладки - больно... Но русский мужик нигде не пропадет - купил мазь А1 пролонгатор (лидокаин короче), намазал - ура! Не болит вообще.. Ну каждый час все равно разбирал на пару минут.. Следующая беда.. Основание экса давит на лобок - тоже больно, но это просто паралоновой вкладкой порешал)) Так же и ранки быи. но потом как то перестали сами собой появляться - лечил левомиколем... Вот и все практически... Итак резюме: мазь пролонгатор, через 15 минут присыпкой обрабатываешь член и ленту, одеваешь, под основание поролоновую вкладку, на ту сторону, куда кладешь член и каждый час разбираешь, разминаешь и снова..

Ссылка на комментарий

ах да! все остальное по инструкции - раз в 10 дней по 0,5 добавляешь... хотя я считаю, что это быстро - очень скоро упрешься - лучше раз в 20 дней ношения..

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите пожалуйста!!! У меня есть вопрос по поводу экстендера!!! Я купил себе 2 дня назад Miracle extender(аналог Pro extender) И вот когда его установил ,закрепил на член( ерогированый у меня 17см),при етом добавив две дополнительные штанги по 2,5 см. Но когда закрепил то не почувствовал что есть какоето сильное натяжение. Потом я снял ети штанги и решил установить те что побольше по 5 см.Но всеровно не почувствовал серьезного натяжения.Выкрутил их ище гдето на 3мм. Я измерил длину штанг,мерял от начала креплений( круглих таких барабанов) до конца штанг, вышло 15см. Член вроди вытянут , но какойто особой тяги я не заметил. Вот собственно у меня вопрос, нужно витягивать ище штанги чтобы член немного тянуло до небольшой боли, или то что я не чувствую дискомфорт но член вытянут и ето нормально? Если что что непонятно я могу скинуть фотографии!!!

Ссылка на комментарий

привет! дак конечно слабо)) Если у тебя эрекция 17 см, то поставь на эксе 16 и ходи, каждые 10 дней ношения добавляй по 0,5. Особая тяга начнется после 17 см)) удачи

Ссылка на комментарий
Друзья подскажите пожалуйста!!! У меня есть вопрос по поводу экстендера!!! Я купил себе 2 дня назад Miracle extender(аналог Pro extender) И вот когда его установил ,закрепил на член( ерогированый у меня 17см),при етом добавив две дополнительные штанги по 2,5 см. Но когда закрепил то не почувствовал что есть какоето сильное натяжение. Потом я снял ети штанги и решил установить те что побольше по 5 см.Но всеровно не почувствовал серьезного натяжения.Выкрутил их ище гдето на 3мм. Я измерил длину штанг,мерял от начала креплений( круглих таких барабанов) до конца штанг, вышло 15см. Член вроди вытянут , но какойто особой тяги я не заметил. Вот собственно у меня вопрос, нужно витягивать ище штанги чтобы член немного тянуло до небольшой боли, или то что я не чувствую дискомфорт но член вытянут и ето нормально? Если что что непонятно я могу скинуть фотографии!!!

Ориентируйся по bpfsl. Измерь его, затем отними 1-1,5 см и вперед.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы ребята!!! У меня ище один вопрос!!! Дело в том что у меня штанги в комплекте 2,5 и 5 см пары. Я как начал пользоваться одел сразу 5см потому как орган позволяет( в эрекции 17см). Вчера тянул на длине 17см, потом немного подкручивал,поддерживая натяжение, но вот в чем беда ети барабанные стержни я уже викрутил так что было видно уже их резьбу если бы еще чуть выкрутил то екстендер бы розвалился. Потом я снял екстендер и померял какой размер он имеет на полном комплекте штанг 2,5+5см длина невикрученого составляет 17см, (максимальное 21см). Так что посоветуете пока носить тока с комплектом натяжения 5см,(и выкручивать их до 17см), или установить целый набор, конечно трудно будеть одевать сразу на стержни 17 см,и ето без викрутки. Интересуюсь по той причине что на штангах сила натяжения на 3 риске( ето 900г) а штанги уже викручены по максимуму!!!

Ссылка на комментарий

Ничего не понял:-) лучше викручивай или выкручивай:-) одевать 17 будет трудно. И главное не торопысь, а то бистро зайдешь в тупык

Ссылка на комментарий

Freeza , понял, закрутил сильно вопрос!!! Проблема заключается вот в чем, чтобы чувствовать натяжение, мне вроде бы 17см не хватает, не чувствую я особого дискомфорта, когда оно тянет,член вроди как витянут но не сильно. И экстендер показывает минимальную нагрузку 900г( три деления) даже когда я викручиваю штанги по максимуму(штанги 5см) и видно уже резьбу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...