Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

Привет) не знаю, как написать лично тебе, поэтому напишу в этой теме, надеюсь ты не очень обидишься... именно по твоей ссылке попал на этот форум. Не мог бы ты мне подсказать, какую длину мне выставить на пенимастер, если длина ПЧ примерно 6-8 см в состоянии покоя? и вообще я немного не понимаю как вообще длина на ПениМастер измеряется? заранее спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет.

Quote (AngelFan)
какую длину мне выставить на пенимастер, если длина ПЧ примерно 6-8 см в состоянии покоя?

Слушай,многое зависит от того насколько эластичен твой пенис. Как я уже тебе писал,главный показатель правильной длины штанг -это сжатые пружины. Пружины после надевания экстендера должны сжиматься до последней или предпоследней риски. Если натяжение такое ,что пружины полностью сжаты и даже нет намёка на люфт ,то длина штанг слишком большая,надо уменьшить. Если натяжение не позволяет пружинам сжиматься до предпоследней риски,значит длина штанг маловата и надо её увеличить.

Если же ты хочешь услышать от меня точную цифру в сантиметрах,сколько нужно ставить на штанги,то напрасно. Сделай как я тебе советую и опытным путём определишь оптимальную длину штанг o4ki.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что не админ, а пишу тут =) http://www.penimasterpro.ru/extender/regulirovka-dlinyi.html Здесь же вроде неплохая таблица соответствия размера штанг и длины органа. В моем случае совпадает с тем, как я начинал носить =)

Ссылка на комментарий

masimobelini,

 

Привет, извиняюсь что долго тут не появлялся и не отвечал, просто с работой было очень напряженно. Извини если покажусь навязчивым или наглым, но не мог бы ты рассказать как ты занимался? какие упражнения делал? как и сколько экстендер носил? как лучше и чем заматываться? просто у тебя очень классный результат и хотелось бы такого же добится. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет. Ну не то чтобы у меня были отличные результаты,но прибавка есть

Начинал я с программы новичка. Выполнял растяги в течении часа по пять дней в неделю.. Тогда я ничего не знал про существование подобных форумов и не думал.что можно выполнять и какие-то другие упражнения...поэтому эффект от годовых занятий был скромный +1 см в длину... Затем я каким-то интуитивным образом пришел к такому упражнению,как Юли-джелк. Занимался в течении года только им. Упражнение мне нравиться до сих пор Так ,за год я прибавил 1 см. в обхвате... Потом вот уже купил экстендер ,носил,правда всего три месяца ,потом стало слишком жарко.. За три месяца прибавка в длине составила 1.3 см. обхват остался тем же. После прекращения использования экстендера откат составил 0.5 см.. Недавно хотел было возобновить ношение экстендера...но терпения не хватает

Заматывался я эластичным бинтом ,подробнее об этом читай в моей теме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, купил экс где-то пол года назад,так и валялся до сегоднейшего дня,решил носить,но тут же проблеммы. Как надеваю его незамедлительная эрекция, и при чем не падает. А больно так очень,и не удобно.

Попробывал ананизм,та же проблема. Что делать?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, купил экс где-то пол года назад,так и валялся до сегоднейшего дня,решил носить,но тут же проблеммы. Как надеваю его незамедлительная эрекция, и при чем не падает. А больно так очень,и не удобно.

Попробывал ананизм,та же проблема. Что делать?

 

Привет FallenAnge. Думаю тебе надо не с экса начинать, а с ручного нупа, т.к. он закаляет член и член привыкает ко всякого рода трениям, надавливаниям и растягиваниям. А потом и экс будешь носить и одевать как дважды два. Советую описать размеры члена и пробовать прогу новичка. Создавай свою тему или сдесь пиши пока, потом в твою тему перенесем. Что не ясно спрашивай, всё расскажим и покажем. >>>

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я использую лидокаин так как схожая проблема. Со временем он перестанет быть нужным, вот тема про лидокаин Лидокаин и все об этом

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, купил экс где-то пол года назад,так и валялся до сегоднейшего дня,решил носить,но тут же проблеммы. Как надеваю его незамедлительная эрекция, и при чем не падает. А больно так очень,и не удобно.

Попробывал ананизм,та же проблема. Что делать?

Да тоже когда носил была такая проблема,приходилось ждать пока ляжет и снова быстренько надевать,чтоб не успел опять встать.

А когда одел уже не встает обычно,успокаивается :D

Ссылка на комментарий

Ну одевать нужно полюбому на полностью раслабленный,так что пробуй ананизм например 2 раза,везет же некоторым с эрекцией.

Ссылка на комментарий
Ну одевать нужно полюбому на полностью раслабленный,так что пробуй ананизм например 2 раза,везет же некоторым с эрекцией.

 

А что на счет роста члена и не сливать? Если экс носить хотя бы 2 раза по 2 часа (самый минимум), то FallenAngel должен онанировать 4 раза за день

Ссылка на комментарий

Да это у него чуствительность пока высокая,потом такого не будет,дрочка и рост в основном относятся к сосудистым,джелку,клемпу и.тд,растяги хорошо идут с дрочкой и без нее,тут она сильно отрицательного воздействия не несет.

Ссылка на комментарий

Prophet

Кстати к тебе вопрос ,ты же в теме,я ровно месяц назад сделал заказ на Пеник,ответ на мыло пришол,типо заказ сделан и бла бла бла,но ни звонка,ни экса пока нет,не долго ли?

Ссылка на комментарий
Prophet

Кстати к тебе вопрос ,ты же в теме,я ровно месяц назад сделал заказ на Пеник,ответ на мыло пришол,типо заказ сделан и бла бла бла,но ни звонка,ни экса пока нет,не долго ли?

 

Если ответ на мыло пришел - то все ок. Я сделал заказ 21.01.2012 и вот 5 минут назад принесли. Самое обидное, что курьер скотина улыбался... Я не врубился почему он улыбался, потом присмотрелся и увидел, что эти черти открывали мою послыку, т.к. там получился разный вес в Германии посчитали 2 кг, наши увидели лишь 1,344кг. И чтобы проверить все ли с моей посылкой в порядке - вскрывали.... А там красуется огромная надпись Физиологический экспандер для полового члена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...